Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 25


Главным арбитром матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Англии назначен уругваец Хорхе Ларрионда.


Ассистентами Ларрионды будут его соотечественники Пабло Фандино и Маурисио Эспиноса. На ЧМ-2010 уругвайский рефери отсудил уже три встречи.

Ларрионда обслуживал матчи группового турнира Португалия - Кот-д'Ивуар (0:0), Камерун - Дания (1:2) и Австралия - Сербия (2:1). После игры португальцев с ивуарийцами тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш обвинил арбитра в том, что он несправедливо показал желтую карточку Криштиану Роналду.

После матча Австралия - Сербия наставник сербов Радомир Антич назвал Ларрионду одним из виновников поражения своей команды. Антич считает, что на 90-й минуте судья должен был назначить пенальти в ворота австралийцев за игру рукой Тима Кэйхилла в своей штрафной площади.

Кроме того, ФИФА назначила арбитров еще на три матча 1/8 финала ЧМ-2010. Игру Уругвай - Южная Корея (26 июня) будет судить немец Вольфганг Штарк, игру США - Гана (26 июня) - венгр Виктор Кашшаи, игру Аргентина - Мексика (27 июня) - итальянец Роберто Розетти. Матч Германия - Англия пройдет 27 июня.
Просмотров: 323 | Добавил: sportplay | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)



Первое место рейтинга национальных сборных ФИФА против третьего. Команда, выигравшая пять матчей из пяти против той, что выиграла четыре из шести, остальные два сведя вничью. Победители самой звездной команды Африки - Кот Д’Ивуара со счетом 3:1 против уничтожителей надежд сборной КНДР, забившие "товарищам" семь голов за матч, из которых шесть – во втором тайме. Думаю, не стоит быть семи пядей во лбу в футболе, чтобы понять, о ком идет речь – да, это именно сборные Бразилии и Португалии, чье противостояние нам посчастливится увидеть уже через считанные часы.

Пожалуй, если проанализировать все сорок восемь матчей, которые команды проведут на чемпионате мира в рамках группового этапа, этот поединок можно однозначно назвать одним из самых сочных и самых ожидаемых! Более того, кроме общего статуса обоих команд на мировой футбольной арене, стоит также отметить, что немало масла в огонь подлили и события уже на чемпионате мира в Южной Африке. Напомним, Бразилия занимает в группе первое место, имея после двух побед соответственно шесть очков, а ближайшим преследователем "пентакампионе" как раз и является сборная Португалии с четырьмя очками в активе после нулевой ничьей с Кот Д‘Ивуаром и вышеупомянутой громкой победы над Северной Кореей. Фактически, данная встреча будет скорее не матчем за выход из группы, а борьбой за первое место в оной, поскольку КНДР с нулем в активе и восемью голами в пассиве (разница забитых и пропущенных) полностью выпала из соревнования, а ивуарийцам необходимо не только выиграть у подопечных Ким Чен… ой, прошу прощения, Ким Йонг Хуна, но ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: sportplay | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)



В заключительном матче группового турнира встречаются лидер группы Н Чили и занимающая вторую строку Испания. Пикантность противостояния заключается в том, что ничья гарантирует Чили первое место, но и поражение оставляет шансы посоревноваться с другими претендентами на выход из группы в статистических показателях. У Испании же есть только один выход – побеждать. Любой другой результат заставит испанцев уповать на подвиги Гондураса в параллельной игре, а это не лучший способ подтвердить свои претензии на мировую корону.

Висенте Дель Боске в интервью после игры с Гондурасом раскритиковал своих подопечных за излишне открытую игру. Тренер, вероятно, имел в виду то, что быстрые чилийцы от подобных подарков вряд ли откажутся и что его команде нужно действовать более плотно в первую очередь в центре поля. Как уже показала практика, Дель Боске прекрасно умеет извлекать уроки из своих же ошибок, а значит, теперь Испания должна быть еще более организованной и осмысленной.

Приятной новостью является для испанцев то, что Серхио Рамос, травмировавший ребра еще в первой игре, чувствует себя уже намного лучше, стало быть, готов показать еще больше того, что показал в игре с Гондурасом. А отыграл правый защитник тогда более чем полезно – конечно, в большей степени это касалось атаки, однако не будем забывать, как много иногда зависит от толковой передачи защитника со своей половины поля. Их он тогда тоже сделал немало. Кроме того, очень вероятно появление в стартовом составе Иньесты – во всяком случае, об этом сообщают некоторые представители вездесущей испанской ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: sportplay | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)



Донецкому клубу предстоит судебное разбирательство с генподрядчиком строительства «Донбасс Арены»

Как сообщил генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, компания ENKA 12 апреля 2010 года подала иск против заказчика строительства ООО «Стадион Шахтер» по поводу возмещения убытков при строительстве «Донбасс Арены».
 
«Перед подписанием контракта с компанией ENKA был проведен очень серьезный тендер по выбору генерального подрядчика строительства стадиона. Основными причинами выбора компании ENKA были три основополагающих критерия – это сумма контракта, срок и качество.
 
К нашему сожалению, первые два критерия компания ENKA полностью не выполнила. Что касается суммы контракта, то в 2008 году состоялась встреча двух президентов, ФК «Шахтер» и компании ENKA. Причиной встречи было то, что якобы компания ENKA несет серьезные убытки по строительству стадиона и просит президента ФК «Шахтер» возместить их. В данной ситуации Ринат Ахметов пошел навстречу компании ENKA и дал согласие на увеличение суммы уже заключенного контракта на 50 млн долларов. Несмотря на то, что условиями договора предусмотрено, что его цена является фиксированной и не подлежит увеличению в связи с изменениями стоимости рабочей силы, материалов или по иным поводам. Таким образом, в вопросе возмещения каких-либо затрат сверх контрактных обязательств была достигнута окончательная договоренность и поставлена «жирная» точка.
 
Однако сегодня ENKA нарушила и ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay | Дата: 25.06.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024