Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 26

Так получилось, что в первом матче плей-офф встречаются две очень симпатичные команды, не гранды, конечно, но весьма привлекательные.

Американцы зарекомендовали себя блестящей атакующей командой, способной ставить сложнейшие задачи даже перед самой собранной обороной. Но даже не это главный козырь сборной Боба Брэдли. И не Лэндон Донован, которого почему-то называют единственным лидером этой команды. Сила Штатов – в удивительном характере, который фактически и вывел ее в плей-офф.

Американцы на турнире сталкивались с несправедливостью – у них воровали очки и голы, но они собрались и вскочили в 1/8 финала уже тогда, когда словенцы довольно потирали ручки. И именно эта воля к победе станет их главным аргументом в игре с Ганой.

Если говорить об африканцах, то они, хоть и уступают самим себе четырехлетней давности, выглядят крепкой слаженной командой. Сборная не показывает яркого футбола, не очень сильна и изобретательна в созидании, но зато умеет вырастать непреодолимой стеной на пути соперников, не давая им свободно вздохнуть. В этом смысле, конечно, ганцы могут здорово поломать игру США, а умеют ли Штаты в условиях очень вязкой игры быть столь же настырными и острыми, возможности увидеть пока еще не было.

Лэндон Донован, который признался, что был удивлен столь успешным выступлением Ганы, главным козырем сборной назвал даже не командную игру, а присущую всем африканцам непредсказуемость.

Есть и еще один плюс американцев. В 2006 году эти сборн ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: sportplay | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)



В эти выходные Формула-1 возвращается в Европу. И куда?  В Валенсию.

Этот индустриальный город, который с каждым годом становится все более и более туристическим, привлечет наше внимание на эти выходные и попробует составить конкуренцию матчам 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

Трасса, по задумке Германа Тильке, должна была стать неким подобием Монако, но более современным. Она проходит через порт и манит зрителей и гонщиков красивыми видами города. Несмотря на 25 поворотов, длинные прямые и жесткие торможения, мест для обгона здесь очень мало. Конечно же, трасса шире чем Монако, но все же достаточно узкая для обгонов.

Если брать техническую сторону трассы, а точнее то, как она влияет на машину пилота, то думаем по сложности, она среди лидеров.

Нахождение настроек машины затрудненно возможными сильными порывами ветра со стороны моря. И нахождение общего баланса еще усложняется тем, что трасса имеет достаточно медленные повороты, проходя которые машина должна быстро разгонятся и быть устойчивой в тот же момент в самом повороте.

Также присутствует и шинный фактор. Судите сами, частые атаки на поребрики, которые стали выше чем год назад на этой же трассе и стык дорожного полотна с разводным мостом, внесут свою лепту в эту гонку.

Валенсия уже сейчас окружена большим изобилием новостей. Ferrari подписывает одного из ведущих инженеров McLaren и, наверное, сенсация этой и прошлой недели - мы узнали секрет команды ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: sportplay | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024