Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июль » 02
Просмотров: 400 | Добавил: sportplay | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

 

Ну что, вот и наступил июль, а вместе с ним и решающие матчи ЧМ-2010. И первой парой команд, которым придется померятся силами на стадии ¼ финала, станут сборные Голландии и Бразилии.

Безусловно, кадровый потенциал обеих команд не дает усомниться в том, что грядущий матч будет зрелищным и интересным для зрителя. Но и тут есть одно африканское "но", коим является газон Nelson Mandela Bay Stadium. Мало кто знает, что это будет уже седьмая игра, которая пройдет на 48-тысячнике из города Порт-Элизабет.

Напомним, что проблемы с полем стадиона, носящим имя первого чернокожего президента ЮАР, возникли гораздо раньше. К примеру, ФИФА запретила проводить тренировки перед матчем 1/8 финала Уругвай — Южная Корея. Хуже всего тогда обстояли дела с полем в штрафных площадях и возле боковых линий.

Такой же вердикт чиновники из Международной федерации футбола вынесли и перед отчетным матчем. Как известно, бразильцы сейчас тренируются на поле университета Нельсона Манделы, голландцы - на Gelvandale Stadium.

Увы, но и это не единственный фактор, способный навредить футбольному празднику. Травмы прибавили головной боли как одному наставнику, так и другому. Берт ван Марвейк не досчитался перед игрой с Бразилией Рафаэля ван дер Варта, который продолжает работать по индивидуа ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: sportplay | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (1)



Вы же помните эффектную рекламу "Найк" с участием сразу нескольких звезд футбола и не только? Так вот, с каждым днем появляется все больше и больше подтверждений того, что эта реклама стала настоящим проклятием для тех, кто в ней снялся. Это заметили в том числе и многие посетители нашего сайта.

Роналдиньо, к примеру, на мундиаль не поехал из-за решения Дунги. Рибери бесславно покинул ЧМ вместе с опозорившейся сборной Франции. Руни и Англия последовали вслед за Рибери, показав отвратительную игру. Дальше - больше. Каннаваро (Че Капитано?) был откровенно плох и тоже уже дома вместе с партнерами (которых, к слову, он на поле больше не увидит - закончил карьеру в сборной Канна, как известно).

И Дидье Дрогба уже вернулся домой. Даже Ховард и Донован из США прекратили участие. В игре с Гондурасом избивали Херарда Пике, Андрес Иньеста успел перенести травму, Сеск... отрастил дурацкую бородку!!!

А возьмем, к примеру, Федерера. Тот уступил статус первой ракетки мира Надалю (вчера он и вовсе проиграл на Уимблдоне!). Даже Коби Брайант был менее заметен в 7-м матче финальной серии против Бостона. Нет, надо определенно пересмотреть рекламу и узнать, кто станет следующей жертвой сего проклятия (Испания скоро вылетит?!) (смотрим внимательно видео ниже и изучаем будущих жертв)...

Ребята, в самом деле, ну снялись бы лучше с Месси в одной рекламе - он бы с вами и чипсами (не сразу, конечно) поделился, и играли б вы сейчас на ЧМ. Правда, забить бы не могли все равно, но это не так уж и страшно.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: sportplay | Дата: 02.07.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024