Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июль » 15


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации поединка.



Напомним, что в прошлый раз переговоры Кличко и Валуева сорвались из-за несогласованности финансовых вопросов между сторонами.

Позже Валуев сам заявлял о том, что бой с Кличко ему интересен и он будет искать возможность встречи.

Виталий Кличко вновь сделал предложение Валуеву, однако отметил, что не даст россиянину больше 1,5 миллиона долларов гонорара.

В свою очередь Дон Кинг заявил о том, что его подопечный Николай Валуев примет предложение Виталия Кличко, если команда украинца заплатит за бой 2,5 миллиона долларов.






СПОРТ Bigmir)net

Просмотров: 485 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Полузащитник сборной Англии и Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм опроверг слухи о скором начале своей тренерской карьеры.


Пребывание Бекхэма вместе с тренерским штабом сборной Англии в Южной Африке породило слухи о том, что он скоро поменяет амплуа.

Тем не менее, сам англичанин решительно все отрицает: "Должен признаться, я никогда не хотел стать тренером. У меня нет никакой заинтересованности в том, чтобы тренировать футбольную команду. Мне нравится играть. Возможно, когда люди увидели меня в костюме во время матчей ЧМ-2010, они решили, что я могу быть тренером", - говорит он.

"Мне по душе тренировать детей, поэтому я занимаюсь с ними в своей академии. Мне нравится смотреть на их лица, когда они бьют по мячу. Мне нравятся их энтузиазм и честность. Но на данном этапе своей карьеры я не думаю о том, чтобы стать тренером. И не думаю, что в будущем у меня возникнут подобные мысли", - рассказал футболист, открывший детскую футбольную академию в Лос-Анджелесе.
Напомним, что травмированный Бекхэм прибыл в Южную Африку специально для того, чтобы быть буфером между игроками и тренерским штабом. Именно он, по сообщениям британских СМИ, провел беседу с Джеррардом и Терри и смог уговорить их хотя бы на короткий срок отложить в сторону былые обиды.
Просмотров: 471 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Михаэль Беккер, агент капитана сборной Германии по футболу Михаэля Баллака заявил, что в национальной команде выступают несколько геев.

Беккер рассказал об этом в интервью немецкому журналисту Александру Осангу, который написал статью о своей беседе с агентом в журнал Der Spiegel.

Интервью Осангу агент дал два месяца назад, перед началом Чемпионата мира 2010 года. Беккер заявил, что несколько футболистов сборной Германии придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации, а одного из новичков команды назвал наполовину геем.

Осанг также сообщил, что через несколько дней после интервью, во время прощального матча игрока Байера Бернда Шнайдера, Беккер рассказал группе журналистов, что некий бывший футболист сборной вскоре разоблачит компанию геев в национальной команде. По словам Осанга, журналисты отнеслись к словам агента безразлично, как будто информация о гомосексуалистах в сборной Германии не стала для них новостью.

По словам Осанга, Беккер связал новый стиль игры сборной Германии - более комбинационный и менее агрессивный, чем в прошлые годы - с гомосексуальностью некоторых игроков.

Впоследствии агент Баллака заявил журналисту, что он был неправильно понят, а текст интервью не был с ним согласован. Осанг, тем не менее, подчеркнул, что готов отвечать за свои слова, потому что он записал текст своей беседы с агентом Баллака, который, по словам журналиста, рассказал "невероятные истории".

Как отмечает британское издание ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)



Лучший футболист мира прошлого года Лионель Месси до сих пор переживает по поводу выступления на чемпионате мира в ЮАР, где ему не удалось забить ни одного мяча, а аргентинская сборная в четвертьфинале была разгромлена немцами со счетом 4:0.

Залечивать душевные раны Месси отправился в Бразилию, откуда в среду перебрался в Панаму, где состоится благотворительный матч с участием "звезд" аргентинской сборной, Кевина Кураньи и некоторых других известных личностей.

- Я до сих пор чувствую себя плохо. Остался горький привкус. У нас были большие планы, и все они были разбиты после 90 минут с немцами, - поплакалася Месси, который уже скоро должен прибывать в расположение "Барселоны", как только каталонцы отпразднуют вместе со всей Испанией титул чемпиона мира.
Просмотров: 440 | Добавил: sportplay | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024