Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 07:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июль » 27


Вице-чемпион Бельгии прошлого сезона летом сменил тренера, а следовательно, пока что сложно говорить о перспективах Буйволов. Мишель Прюдоммм построил замечательную команду, которой в прошлом сезоне удалось составить конкуренцию главным претендентам на награды чемпионата Бельгии, а это уже немало. Динамо, в свою очередь, провело неплохую трансферную кампанию, и явно увеличило свой игровой потенциал, который теперь осталось только реализовать.

Бельгийцы прибыли в Киев практически в оптимальном составе. Если не считать потери из-за дисквалификации словенского защитника Марко Шулера, то на поле стадиона имени В.В.Лобановского выйдут практически те же исполнители, которые в прошлом сезоне добывали победы на полях Бельгии. Особенно опасной считается у Буйволов линия атаки, способная компенсировать ущербность защиты. Насколько слаженно будет действовать при новом наставнике - пока еще, тот вопрос. Однако связка Лейе - Кулибали - Любянкич, в любом случае, будет главным источником опасности у ворот киевлян.

Также было бы преступно сбрасывать со счетов и полузащиту, в которой мелькают такие имена, как Тейс, Смолдерс и Азофейфа, способные не только разрушать атаки соперника, но и поставлять снаряды своим нападающим. В то же время, мобильный Лепон всегда держит опекунов под напряжением.

У Динамо также не обошлось без потерь в составе. В частности, не сыграет вратарь Александр Шовковский, однако у него уже есть весьма неплохой дублер в лице Дениса Бойко, потому особо беспокоиться за последний рубеж у Валерия Газзаева, причин нет. ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)


Серебренников, Ящук и Яковенко считают Гент очень неприятным соперником.



Олег Ящук.


"Гент - очень сыгранная и хорошо подготовленная команда. Среди линий особняком стоят полузащита и атака, где больше остальных своими физическими данными выделяется Кулибали. Партнеры африканца не тратят время на короткий пас, быстро доставляя его вперед на своего таранного форварда. Сенегалец цепляется за большинство мячей сбрасывая их второй волне атаки - хорошо работающим флангам и работоспособным хавбекам. Например, Кристофу Лепуану - очень опасному в качестве игрока второго темпа, который может решить исход эпизода, пробив с дуги.
 
Но при всем уважении к Генту - это не топ-клуб Старого света. Динамо, безусловно, повыше уровнем соперника и, по идее, должно заставить ошибиться играющий в линию квартет защитников бельгийцев. Оборона у Гента - не то, чтобы жестко непроходимая и уж точно самая слабая посредственная линия команды. ПОэтому рискну поставить на киев ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)



Гштаад, Швейцария. Мужчины.

 
Игровое покрытие – грунт. Призовой фонд – 398 тысяч 250 евро.

Состав участников:

Михаил Южный, Николас Альмагро, Томас Беллуччи, Альберт Монтаньес, Томми Робредо, Виктор Ханеску, Ришар Гаске и другие.

Фаворит соревнований по версии Sportplay: Николас Альмагро.

Этот турнир, проходящий на юго-западе Швейцарии, является одним из самых живописных во всем туре. Корт, на котором будут проходить эти соревнования, окружен небольшими домиками, и все это благополучие утопает в зелени гор. Прекрасный пейзаж, и прекрасная возможность проявить себя грунтовым игрокам еще раз.

Участие в соревновании примут четверо последних победителей этих соревнований - Ришар Гаске, Поль-Анри Матье, Виктор Ханеску, и прошлогодний победитель, Томас Беллуччи.

Нынче лидером посева будет Михаил Южный, но конкуренция у него будет очень серьезная, в первую со стороны испанцев, которые неделю тому назад взяли два турнира из двух – речь идет об Альберте Монтаньесе и Наколасе Альмагро, победившим соответственно в Штутгарте и Баштаде.

Эта неделя – последняя, на которой себя могут в нынешнем сезоне проявить грунтовики. Так что борьба за трофей в на прекрасном фоне утопающей в зелени Швейцарии должна получиться очень интересной.



Умаг, Хорватия. Мужчины.

Игровое покрытие – г ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: sportplay | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024