Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Август » 21


Матч тура.  …Он же матч-открытие. Мюнхенская «Бавария» против «Вольфсбурга»! Чемпион Германии-2010 против Чемпиона Германии-2009. Команда, которая триумфально отработала прошлый сезон, едва не оформив золотой хет-трик (поражение в финале ЛЧ от «Интера» до сих пор вызывает разочарование и раздражение у фанов «Баварии») против коллектива, который, распрощавшись с тренером-чемпионом Феликсом Магатом, весь прошлый сезон находился в поиске своей игры, что неутешительно сказалось на конечном результате (8-е место).
 
Межсезонье обе команды провели по-разному. Баварцы, в основном, «зажигали» на ЧМ в ЮАР – в форме сборной Германии блеснули мастерством Лам, ставший в отсутствие Баллака капитаном Бундестима, Швайнштайгер, признанный едва ли не лучшим опорником турнира, и, конечно же, молодой Томас Мюллер, который и вовсе прогремел на весь мир, став лучшим футболистом матча Германия – Англия. Капитан «Баварии» ван Боммель в футболке сборной Голландии добрался до финала турнира. В плане настроения эти ребята, думается, сейчас в полном порядке. Другое дело – Франк Рибери, которому это лето впору называть «холодным летом 2010-го»: провал на ЧМ, сексуальный скандал, дисквалификация от Федерации футбола Франции и т.д. Впрочем, и у него настрой, судя по интервью, зашкаливает – где, как не в стартующей Бундеслиге доказать, что сильные сами прерывают черные полосы своей жизни, не дожидаясь пока те милостиво отступят.
 
В трансферной активности «Бавария» замечена не была. Главные события – продление ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: sportplay | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)



Несомненно, центральным матчем всего второго тура первенства Англии станет заключительный его поединок. В прошлом году команды дважды расходились миром, этот сезон тоже начали одинаково. «Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом», причем весь второй тайм выигрывал, пребывая в меньшинстве, «МанСити» же не смог переиграть «Тоттенхэм». Кроме того, и в Лиге Европы команды показали идентичный результат, минимально обыграв соперников – 1:0.

Есть, конечно, предположения, что динамикой команды в очной встрече не порадуют. Сезон для них только начался, и сразу же с двух игр в неделю, потому усталость определенно будет сказываться. Тем не менее, если оглядываться на межсезонную активность обоих клубов, то уж качественной игры ожидать точно можно. Пускай до создания нового «Ливерпуля» Рою Ходжсону еще предстоит поработать, но уже первый тур показал, что в будущее можно смотреть с оптимизмом. Еще один плюс для «мерсисайдцев» то, что восстановился после травмы Фернандо Торрес, а уж что он значит для команды, пожалуй, не стоит говорить.

«МанСити» тоже своей звездой обзавелся, причем Балотелли уже успел забить за клуб в еврокубках, теперь, несомненно, не прочь повторить достижение и в Премьер лиге. Одним словом, матч тура должен порадовать. Ждем яркого футбола.

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»
23 августа. 22:00. Городской стадион Манчестера.
Прогноз www.sport.ua – 2:1
Не примут участия в матче: Джо Коул – «Ливерпуль».

Котировки букмекеров: 2.25 - 3.20 - 3.05

Матчи между собой:
... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: sportplay | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024