Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2012 » Июль » 11 » «БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА» - МОДЕРАТОРЫ "БК МАРАФОН".
«БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА» - МОДЕРАТОРЫ "БК МАРАФОН".
18:13

 

Начав серию своих публикаций, хочу осветить работу бойцов, так называемого, НЕВИДИМОГО ФРОНТА, то есть -  МОДЕРАТОРОВ  некоторых, весьма, известных форумов.

Начать хочу с форума БК Марафон.

Как вы все знаете, интернетовская сеть, сплошь кишит форумами различных направлений.

Меня заинтересовала сеть форумов спортивного направления. Почему именно спортивного?

Потому что, спортивная тема для меня является наиболее близкой по духу и по роду моих занятий.

Естественно, решил начать свою "бурную" деятельность на самом посещаемом форуме БК МАРАФОН.

И с чем мне пришлось столкнуться в самом начале этой деятельности?

При регистрации, внимательно прочитал правила форума и заполнил анкету. Обрадовавшись, что через несколько мгновений я смогу активно участвовать в обсуждении спортивных событий, был ошарашен и немного разочарован. На экране появилась надпись, что активация моего аккаунт  возможна не ранее, чем через 24 часа, с момента регистрации.

Почему я должен ждать сутки? Какого рода проверка будет вестись? И в конце концов, что можно проверять целые сутки?!!!  Меня, что, на работу принимают в супер секретный отдел?

Но ничего не поделаешь. Набравшись терпения, решил подождать эти 24 часа, тем более, что со своим уставом в чужой монастырь приходить, как-то не принято.

На следующий день, придя с работы и удобно устроившись перед компьютером, проверил  почту и увидел  сообщение от  БК Марафон, в котором мне предлагалось пройти подтверждение моей регистрации, то есть активировать  аккаунт.

Пройдя по указанной ссылке, настроение окончательно испортилось, потому что прочитал следующее сообщение  «Вам был закрыт доступ к форуму.Обратитесь к вебмастеру или администратору форума за дополнительной информацией»

Ничего не понятно. Я в недоумении перечитывал это сообщение и не мог понять, что же я успел натворить такое?  Очень странная и непонятная политика привлечения новых клиентов к  работе данного форума.

Честно говоря, у меня пропало всякое желание быть участником этого  беспредела, с гордым названием «ФОРУМ БК МАРАФОН»

Успокоившись в очередной раз, решил довести начатое дело  до логического  завершения.

В, присланном сообщении,  мне предлагалось  обратиться  к веб мастеру или администратору форума. Следуя этому предложению,  начал искать того, с кем можно связаться для решения моего вопроса. Кстати, административная группа на этом форуме, весьма внушительная: Administrator, bazar-wokzal, Marillion, Админ1, Админ2, Админ4, Админ5.

И как с ними связываться, если  у меня допуск к форуму закрыт, а написать личное сообщение этим товарищам можно, только, пройдя регистрацию?!!!

Хорошо, что товарищ помог и дал аську одного из этих «инквизиторов», у которого ник  никак не соответствует столь высокому положению: bazar-wokzal (модератор)

Должен сказать, что наше общение долго не затянулось. Ответив на вопрос, первый ли это мой ник на форуме и получив утвердительный ответ, модератор милостиво открыл мне доступ к форуму.

Введя логин и пароль, мне удалось стать полноправным участником этого  форума!!! Сколько нервов и переживаний мне это стоило……….. Но не в этом дело.

Прочитав несколько тем, на интересующие меня спортивные события, решил высказать свое мнение, по поводу одного предстоящего матча. Времени до его начала оставалось совсем немного, поэтому выложил сам прогноз, без объяснений и обоснований.

Выключил компьютер и удобно устроился перед телевизором, для приятного просмотра этого события. К моему превеликому удовольствию, команда, победу которой я предсказал, выиграла, и я решил на форуме выложить свои комментарии.

При попытке  зайти на форум, на экране опять появилось сообщение: сообщение  «Вам был закрыт доступ к форуму». Через аську обращаюсь к уже известному персонажу со странным ником bazar-wokzal (модератор) и прошу объяснить причину  бана. Между нами начинается долгая и нудная беседа, состоящая из вопросов и ответов.

Вопрос: Здравствуйте! Объясните мне, пожалуйста, причину моего бана.

Ответ: Причина бана – мат.

Вопрос: Какой мат, если я только выложил один прогноз?

Ответ: Значит, вы просили за него деньги.

Вопрос: Какие деньги я успел попросить и у кого, если написал всего на всего  один прогноз без объяснений и обоснований?

Ответ: Значит, были другие нарушения.

Вопрос: Какие?

Ответ: Не знаю.

Вопрос: К кому я еще могу обратиться за ответом по моей ситуации?

Ответ: Ко мне. Только я один общаюсь с народом и решаю, как с ними поступать.

Вопрос: Обращаюсь к вам, какие нарушения я допустил?

Ответ:  Не знаю. Вам просто не повезло.

Вопрос:  А кто еще принимает решение, повезло мне или нет?

Ответ:Только я.

Вопрос: Так что же мне делать и как поступить в данной ситуации?

Ответ:Зарегистрируйте новый ник, с нового E-mail адреса и я открою вам доступ к форуму.

Вопрос: Так это же опять нужно будет ждать 24 часа?

Ответ: Да.

Вопрос: А если меня  опять забанят, неизвестно за что?

Ответ: Значит, вам опять не повезет.

Честно говоря, надоело мне все это и не стал регистрировать новый ник, чтобы опять не попасть в неловкую ситуацию. Без всякой регистрации продолжаю читать всю ту ахинею, которую пишут в некоторых разделах этого супер популярного форума.

Особенно мне нравится раздел «ПИСЬМА СЧАСТЬЯ»

Какую чушь там можно прочитать, при полном попустительстве администрации и того же bazar-wokzalа. Взаимные оскорбления, обвинения в мошенничестве, попытки разжигания межнациональной розни, торговля несуществующими "ДОГОВОРНЯКАМИ" и это еще не полный перечень всего, что творится в этом разделе.  Особенной безнаказанностью пользуется "товарищ" под никами  Bixter, Fattari, Korvett, Xingers, Monolite, Karmajer, Fasterr, JASON BIGGS и это еще не все ники этого товарища. Если хотите узнать о себе много нового - напишите несколько сообщений в этом разделе и реакция не заставит себя долго ждать. Получите обвинения во всех смертных грехах, при полном попустительстве "стражей порядка". Куда смотрят эти "СМОТРИТЕЛИ" за порядком?  Значит им выгодно, чтобы творился такой бардак и беспредел.  А как иначе можно объяснить полное попустительство  с их стороны? А как же пресловутые правила, на счет клонов и флуда в чужих темах?

Хочу предложить Вашему вниманию пример общения этого горе-мудератора с форумчанами. Прошу обратить внимание на стиль общения и орфографические ошибки.

Пример 1.

Пример 2.

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=69581&start=1900

Пример 3.

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?p=7482921&highlight=#7482921

Пример 4.

http://bazar-wokzal.livejournal.com/249060.html

Пример 5.

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?p=7280684&highlight=#7280684

Пример 6.

"В полном соответствии с законами жанра большинство писателей писем счастья относятся к тому что пишут всерьез, и даже готовы как-то различать друг друга на честных и нечестных.
Если они не врали при регистрации, нажимая на кнопку про 18 лет, помочь уже ничем нельзя. Но для тех, кто соврал, я попробую объяснить анекдот. В жанре "писем счастья" по определению не бывает честных и нечестных. Он целиком состоит из жуликов (меньшинство) и клинических идиотов (все остальные). Причем жулики в нем тоже идиоты, просто не клинические. Если вы не один из етих двух - покиньте немедленно марафорум, никогда больше не врите про 18 лет, и вернитесь к любимым мультикам. Вам еще нужно хорошенько подготовиться к школе."

Пример 7. Советы мудератора, именнуемого себя "bazar-wokzal", как бороться с неадекватными посетителями форума:

а) игнорировать
б) задуматься, а нужна ли кому тема, если к ней такое отношение
в) ответить ласковым словом, лучше в личку.
г) ответить неласковым словом в личку
д) нажаловаться мудератору
е) ответить на форуме запрещенным образом и получить бан.
ж) не спать-не есть- искать обидчика в реале чтобы набить ему морду.
з) убить себя апстену.
Тут образовалось закольцевание, ибо худший способ в каком-то смысле лучший - тот кто испоолнит з) настоко достигнет просветления, что без дополнительных усилий станет автоматом исполнять.

Вывод: Прежде чем начать утомительную процедуру регистрации, задумайтесь, стоит ли это ваших нервов и зря потраченного времени!!!!

Кто, что думает по этому поводу, прошу отписаться в комментариях к этой статье.

Всех забаненых на форуме БК МАРАФОН, приглашаю к себе на форум, где такого беспредела твориться не будет. Форум будет открыт  ближе к выходным.

Продолжение следует………….

Просмотров: 15226 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 201 2 »
20 Тутонхамон  
0
Паршивенький и продажный форум.
Особенно раздел "ПИСЬМА СЧАСТЬЯ" собран весь сброд кидал и мошенников.
Если ведешь более - менее плюсовую тему - сразу в бан, но за то кидалы там живут и процветают.
Ходит мнение, и я в этом не одинок, что мошенники, из этого раздела, делятся с модераторами частью прибыли, чтобы их не трогали и не мешали работать.

19 FatalMix  
0
меня так же забанили на форуме и удалили все мои сообщения, за то что я в письмах счастья написал, что договорняков тут явно не бывает, без мата, без оскорблений, гавнофорум короче

17 gladioluss  
0
gladioluss
Забанен со странной формулировкой:
"Вам был закрыт доступ к форуму
Указанная причина: спам"
А кто устанавливал критерии СПАМА?
Более-менее удачная тема с прогнозами, которые приносят прибыль и оставляют букмекеров в проигрыше - сразу БАН....
Правильно говорят, что и контора Марафон - ГАВНО, а форум, во главе с МУДЕРАТОРАМИ - вообще отстой полнейший.
За бабки можно договориться о чем угодно...и мат прощается за плату, и спам прощается за бабки...
А руководит всем горе-мудератор, как он сам себя называет, КОЛЯ БАЗАР - ВОКЗАЛ - недалекая и мало привлекательная личность. ЧМО одним словом. Это мое субъективное мнение.

18 sportplay  
0
Так а что вы хотели?
Всем уже давно известно, что форум Марафона - это сборище малолетних имбицилов, на котором, за редким исключением,встречаются адекватные личности, которых сразу банят, если они уровнем развития отличаются от остальных.
КОЛЯ БАЗАР-ВОКЗАЛОВ не может терпеть,рядом с собой, людей интеллектуально более развитых, чем он.

16 Большевик  
0
Падлы все comando0

14 Кубик-рубик  
0
Очередное западло со стороны модераторов БК Марафон.Открыл свой топик в разделе: "НОВИЧКИ", в котором выкладывал свои прогнозы.
За 40 ставок увеличил банк в 3 раза. Начальный банк был 1000 у.е. Текущий банк составлял 3000 у.е с копейками.
Сегодня, при попытке зайти на форум мне выдали следующее:"Вам был закрыт доступ к форуму
Указанная причина: скрытый мат."
Полностью уничтожили все мои сообщения по всему форуму!!!!
Что за чушь? Кто составлял критерии скрытого мата?
Может быть причина кроется в том, что тема была плюсовая? Значит - это не выгодно для Марафона?
Еще раз убеждаюсь, что Марафорум - самый отстойный форум, ГДЕ ЦАРИТ ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ!!!
Остерегайтесь и избегайте этого болота!!!!!!!На этом форуме - у вас нет никаких прав, потому что на нем правит БЕСПРЕДЕЛ, во главе с самым главным беспредельщиком - bazar-wokzal

15 sportplay  
0
Я давно говорю, что Марафорум - это огромная помойка, а не респектабельный форум. И все это благодаря попустительству и бездействию администрации и горе-мудераторам.
Избегайте этого форума, если не хотите оказаться в полнейшем дерьме.

12 sportplay  
0
В этом ответе ничего странного нет, потому что он отображает уровень развития и словарный запас горе-мудератора.
В этой реплике, взятой с того же форума, написано все ясно и понятно:
КОМАНДОР
"bazar-wokzal
мне жаль вас Николай, вы взрослый мужчина не сумевший реализоваться в жизни, и поэтому вынужденны работать обычным охранником, ведь какая разница что охранять, форум от неадекватов или мешок картофана от ворья.
Зато в своем дневнике вы так высокомерно себя ведете, что можно подумать выше вас только звезды на небе."

Вот ссылка на оригинал этой реплики: http://forum.marathonbet.com/viewtop....rt=1880

11 Кубик-рубик  
0
Получил ответ от модератора форума bazar-wokzal:
""В полном соответствии с законами жанра большинство писателей писем щастья относятся к тому что пишут всерьез, и даже готовы как-то различать друг друга на честных и нечестных.
Если они не врали при регистрации, нажимая на кнопку про 18 лет, помочь уже ничем нельзя. Но для тех, кто соврал, я попробую объяснить анекдот. В жанре "писем щастья" по определению не бывает честных и нечестных. Он целиком состоит из жуликов (меньшинство) и клинических идиотов (все остальные). Причем жулики в нем тоже идиоты, просто не клинические. Если вы не один из етих двух - покиньте немедленно марафорум, никогда больше не врите про 18 лет, и вернитесь к любимым мультикам. Вам еще нужно хорошенько подготовиться к школе." ©""

Судите сами.....

10 Fasterr  
0
А ты попробуй докажи, что этого не было tease001

9 Кубик-рубик  
0
Никого ты не изжил, имбицил малолетний.
Не хочу с тобой связываться, только и всего.
Кстати, где доказательства нашей с тобой переписки?
И если ты перечислял мне деньги, то скажи номера кошельков.

8 Fasterr  
0
ура Ура Ура......... Я своего добился dance200
Еще одного изжил из форума............В этот раз рубик не выдержал и слился в унитаз tease001 tease001
Так будет с каждым, кто попрет опротив меня victory0

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024