Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 16.02.2019, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Июнь » 3 » Расписание трансляций Чемпионата мира на украинском ТВ
Расписание трансляций Чемпионата мира на украинском ТВ
04:23


До старта ЧМ осталось чуть более недели, но подготовка к мундиалю идет полным ходом, причем на всех фронтах! Кто-то составы собирает, кто-то анонсы пишет, кто-то отпуск берет для удобного просмотра ЧМ…

Один из этапов подготовки – составление ТВ-программы, для тех, кто не имеет возможности вживую посетить ЮАР, а будет хоть краем глаза смотреть футбол по ТВ.

Ниже вы можете увидеть расписание трансляций. Естественно, все матчи в прямой трансляции!

Чемпионат мира-2010 Трансляции матчей.

Групповой этап.
11 июня (пятница)

15.00 УТ-1 Церемония открытия
17.00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)
21.30 ICTVУругвай – Франция (Группа А)

12 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTVЮжная Корея – Греция (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)

13 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)
17.00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)
 
14 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)
21.30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)

15 июня (вторник)
14.30 УТ-1, ICTVНовая Зеландия – Словакия (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Кот-д'Ивуар – Португалия (Группа G)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия - КНДР(Группа G)

16 июня (среда)
14.30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)
17.00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)

17 июня (четверг)
14.30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)

18 июня (пятница)
14.30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)
17.00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)

19 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)

20 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д'Ивуар (Группа G)

21 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)
17.00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)

22 июня (вторник)
17.00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)
17.00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)
21.30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)
21.30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)
17.00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)
17.00 ICTV США – Алжир (Группа С)
21.30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)
21.30 ICTV Гана – Германия (Группа D)

24 июня (четверг)
17.00 УТ-1, ICTV Словакия – Италия (Группа F)
21.30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)
21.30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)

25 июня (пятница)
17.00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)
17.00 ICTV КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)
21.30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)
21.30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

1/8 Финала
26 июня (суббота)

17.00 УТ-1 1А – 2В : 49
21.30 ICTV 1С – 2D : 50

27 июня (воскресенье)
17.00 ICTV 1D – 2C : 51
21.30 УТ-1 1В – 2А : 52

28 июня (понедельник)
17.00 УТ-1 1Е – 2F : 53
21.30 ICTV 1G – 2H : 54

29 июня (вторник)
17.00 ICTV1F – 2E : 55
21.30 УТ-1 1H – 2G : 56

Четвертьфиналы
2 июля (пятница)

17.00 УТ-1 Победитель 53 – Победитель 54 57
21.30 ICTVПобедитель 49 – Победитель 50 58

3 июля (суббота)
17. 00 ICTV Победитель 51 – Победитель 52 59
21.30 УТ-1 Победитель 55 – Победитель 56 60

Полуфиналы
6 июля (вторник)

21.30 УТ-1, ICTV Победитель 58 – Победитель 57 61

7 июля (среда)
21.30 УТ-1, ICTVПобедитель 59 – Победитель 60 62

Матч за третье место
10 июля (суббота)

21.30 УТ-1, ICTV Проигравший 61 – Проигравший 62

ФИНАЛ
11 июля (воскресенье)

21.30 УТ-1, ICTV Победитель 61 – Победитель 62
Просмотров: 158 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2019