Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2010 » Март » 3 » 10 ТОП-игроков, которые могут пропустить ЧМ.
10 ТОП-игроков, которые могут пропустить ЧМ.
06:27


Роналдиньо, Рауль, Коул, Кассано и прочие звезды, которых мы вероятно не увидим в ЮАР

Популярный сайт goal.com составил десятку звездных футболистов, которые по разным причинам могут пропустить главное событие 4-летия – чемпионат мира в ЮАР. В этот список не попали звездные футболисты тех сборных, которые сами виноваты в том, что пропускают Мундиаль.
 
10. Пепе (Португалия).
Мощный центральный защитник «Реала» должен был стать ключевым игроком португальской обороны. Но в декабрьском матче с «Валенсией» порвал крестообразные связки. Должен пропустить около 6 месяцев, что делает небольшими его шансы на поездку в ЮАР,
 
9. Рауль (Испания).
Лучший бомбардир испанской сборной всех времен (44 гола в 102 матчах) уже успешно для своей страны пропустил Евро-08. Его не взяли на чемпионат Европы действующим забивалой «Реала», сейчас же он больше сидит на скамейке запасных. Вряд ли Висенте Дель Боске возьмет 32-летнего форварда, которого не вызывают в сборную Испании с 2006 года.
 
8. Себастьен Фрей (Франция).
Француза называют одним из трех лучших вратарей Серии А. На пике формы он не уступит Буффону и Жулио Сезару. Однако, Раймон Доменек считает иначе. Фрей в августе 2008 года объявил о своем уходе из сборной. Доменека он называет разными словами (хитрец, ловкач и т.д.) и понятно, что при этом тренере в сборную вратарь не вернется.
 
7. Эшли Коул (Англия).
Один их лучших левых защитников мира получил травму в феврале и должен пропустить около 3 месяцев. К тому же травма у Эшли неприятная, возвращения после таких повреждений часто откладываются. В любом случае, у 29-летнего игрока совсем не будет игровой практики накануне ЧМ.
 
6. Антонио Кассано (Италия).
Один из самых загубленных талантов своего поколения. Несмотря на явные признаки гения сыграл только 15 матчей за сборную с момента своего дебюта в 2003 году. С тренерами у него всегда было плохо и после возвращения в сборную Марчелло Липпи Кассано так ни разу и не был вызван. В последнее время у Антонио трудности и в «Сампдории», что еще сильнее снижает его шансы на вызов.
 
5. Кларенс Зеедорф (Голландия).
Хавбеку «Милана» только 33 года, а кажется, что он играл всегда. В то же время со сборной у Зеедорфа, выигравшего Лигу чемпионов с тремя разными клубами, никогда не ладилось. С мая 2008 года он не играет за сборную Голландии и маловероятно его неожиданное возвращение под чемпионат мира.
 
4. Хуан Роман Рикельме (Аргентина).
Многие в Аргентине мечтают увидеть возвращение 31-летнего хавбека в сборную, но это кажется не слишком возможным. Бывший игрок «Барселоны» отказался от сборной, хотя Марадона говорит, что хотел бы видеть его в ней. Любопытно, что болельщики «Боки Хуниорс» стали на сторону современного кумира, а не идола прошлых лет. Хотя Диего сказал, что на фанов этой команды он никогда не будет обижаться.
 
3. Роналдо (Бразилия).
Недавно Дунга сказал, что двери в сборную открыты для Роналдо, но все же Зубастик кажется слишком тяжелой артиллерией для бразильского нападения. Роналдо еще может заслужить место в сборной с помощью матчей в Кубке Либертадорес.
 
2. Алессандро Неста (Италия).
Один из лучших защитников всех времен ушел из сборной после ЧМ-2006 – Алессандр сказал, что его тело не выдержит игр и в клубе, и в сборной. Сейчас Неста обрел былую форму после всех травм и в свои 33 года наверняка пригодился бы «Скуадре Адзурре». Но Липпи недавно сказал, что Неста снова отказался играть в сборной.
 
1. Роналдиньо (Бразилия).
Дунга нервничает, когда его спрашивают о Роналдиньо и не вызвал плеймейкера на матч против Ирландии. Хотя форма бразильца в этом сезоне впечатляет. Безусловно, Дунга имеет достаточно сильных игроков во всех линиях, возможно, он имеет и еще какие-то причины обойтись на ближайшем ЧМ без одного из самых техничных игроков мира.
 
Порфирий ПЕТРОВ
Просмотров: 393 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024