Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 08
 
После финального свистка арбитра ФИФА Шмолика под руки увели в подтрибунное помещение.

Странное поведение главного арбитра матча 13-го тура чемпионата страны «Витебск» - «Нафтан», рефери ФИФА Сергея Шмолика благодаря телетрансляции видели многие. Сначала показалось, что у судьи проблемы со спиной…
 
Матч 5 июля «Витебск» - «Нафтан», похоже, станет последним в карьере белорусского рефери ФИФА из Бреста Сергея Шмолика. Странное поведение главного арбитра встречи благодаря телетрансляции стало достоянием широкой общественности. С трудом передвигавшийся по центральному кругу в позе раненого гуся (особенно во втором тайме) судья вызывал дружный рогот трибун и слово «кошмар» из уст присутствовавшего на игре главкома сборной Штанге. После финального свистка Шмолика под руки увели в подтрибунное помещение.
Первое что пришло в голову - это проблемы со спиной. Как стало известно, брестский арбитр еще за два дня до игры чувствовал недомогание и даже хотел отказаться от поездки в Витебск, но потом по каким-то причинам решил отработать матч. Кстати, проблемы со спиной подтвердились после игры в травмопункте одной из клиник города, куда был отправлен арбитр. Однако вместе с тем, поползли слухи и о другой причине столь странного судейства.
И вот тут начинается самое интересное. Как сообщил сегодня витебский корреспондент спортивной газеты «Прессбол» Александр Ш ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (5)

 
В этом выпуске: Арсенал, Астон Вилла, Марсель, Патрик Виейра.
 
 
В «Арсенале» ловят рыбу.
Лондонский «Арсенал» в поиске дополнительных доходов инвестировал более одного миллиона фунтов в норвежскую рыболовную компанию, которая ведет промысел в Северном море, сообщает World Soccer. Боссы «канониров» надеются на хороший улов, глубокую заморозку пойманной трески и на  выгодную продажу, когда цена достигнет своего пика!
 
За игроками «Астон Виллы» гоняются собаки.
Вчера во время тренировки бирмингемской «Астон Виллы» произошел курьезный случай, информирует Daily Telegraph. Два гигантских ротвейлера внезапно выбежали на поле во время двухсторонки. Первым заметил рычащих псов менеджер Виллы Мартин О’Нил который тут же рванул в сторону раздевалки, а вслед за ними и все игроки клуба. Появление ротвейлеров на тренировочном поле команды было вызвано довольно банальной причиной. Сторожевые псы просто сбежали с ближайшей фермы и получили редкую возможность атаковать футболистов профессионального клуба.
 
Муштра по-бельгийски.
Просмотров: 461 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

Заявка олимпийской сборной Бразилии.
 
Бразильская Конфедерация Футбола объявила в понедельник 18 футболистов, призванных защищать цвета страны на Олимпийских играх в Пекине. Наставник сборной Карлос Дунга среди трех игроков старше 23-х лет выбрал полузащитника «Барселоны» Роналдиньо, форварда «Реала» Робиньо и защитника «Флуминенсе» Тиагу Силва.
Главными сюрпризами, по мнению бразильской прессы, стало присутствие в заявке защитника донецкого «Шахтера» Илсиньо и нападающего «Манчестер Сити» Жо. И хотя этих футболистов Дунга ранее привлекал в состав национальной команды, в последнее время он их не вызывал. Кроме этого, тренер огласил заявку из 18 футболистов, а не 24, как планировалось ранее. Хотя при форс-мажорных обстоятельствах еще будет время для изменения состава до 22 июля.
Дунга рассказал, что был ограничен в выборе защитников, зато у него был переизбыток хороших игроков линии атаки.
«Я выбирал более универсальных футболистов, которые способны играть не только в нападении, но и в оборонительных действиях, скоростные и контролем мяча», - объяснил тренер свой выбор.
Бразилия попала в группу С и первый матч на Олимпийских играх проведет против Бельгии 7 августа, за день до церемонии открытия. Затем 10 августа матч с Новой Зеландией и 13-го - Китаем. Первые две команды из группы выходят в четвертьфинал. Сборная Бразилии еще ни разу не становилась Олимпийским чемпионом. Лучшие результаты «серебро» в ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

 
 Результаты тестирования программы    AlexBetting - программа, для выбора ставок
 
                                                за  7.07.08.
 
Тестируем программу.Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
07/07/08 Футбол. Сахалин - Сибиряк: X2                      1.38     счет:  1-4
 
Тестируем программу.Футбол. Чемпионат Исландии.
Футбол. Акранес - Гриндавик: Гриндавик(+1)         1.53          счет:  1-2
 
Тестируем программу.Футбол. Чемпионат Исландии.
Футбол. Фюлкир - Брейдаблик: X2                  ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

 
Евро-2008 стал последним крупным турниром для трех легендарных и пяти знаменитых футболистов.
 
 
Клод Макелеле
Возраст: 35
Матчи за сборную: 71
Голы за сборную: 0

Несмотря на возраст, Клод не причастен ни к одной из больших побед сборной Франции рубежа веков – в те годы тренеры Les Bleus предпочитали ему Дешама, Пети и Виейра. Незаменимым для «синих» Макелеле стал к началу ЧМ-2002 – и сполна хлебнул горя провалов на этом турнире и последовавшем португальском Евро. Два болезненных вылета спровоцировали французов на чистку рядов: футболисты категории «кому за 30» (Зидан, Тюрам, Макелеле) были с почестями спроважены из национальной сборной.
Однако стоило помолодевшей команде забуксовать в отборе к ЧМ-2006, как все трое тут же вернулись, чтобы дать прощальный концерт в Германии. Франция сенсационно дошла до финала мундиаля, где от первой большой награды на уровне сборных Клода отделил лишь кивок лысины Зинедина, да нереализованный Давидом Трезеге одиннадцатиметровый удар.
Макелеле снова решил завязать со сборной, но встретил упорное сопротивление со стороны Раймона Доменека, наотрез отказавшегося давать вольную своему подопечному ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

 
Что только не болтают в эфире наши "любимые" телекомментаторы. Вот очередная партия "шедевров".

До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.
 
И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.
 
Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй-...", а счёт-то yже 0:2.
 
Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
 
Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
 
Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.
Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.
 
Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя...
 
Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок...
 
С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащ ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

 
31-летний полузащитник считает, что у него достаточно времени, чтобы определиться со своим будущим.
 
Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак заявил, что не торопится заключать новый контракт с клубом несмотря на то, что по текущему контракту ему остался всего год на «Стэмфорд Бридж».
Игроки «Челси» уже приступили к тренировкам, но Баллак всё ещё отдыхает в Германии после поражения своей сборной в финале Евро 2008. 31-летний полузащитник рассчитывает вернуться в команду через пару недель, но считает, что у него ещё достаточно времени, чтобы определиться со своим будущим:
«У меня контракт до 2009 года, и его можно продлить, так что нет нужды торопиться. Посмотрим и увидим, что будет дальше».
Хотя «Челси» и упустил все трофеи в этом сезоне, проиграв премьер-лигу и Лигу Чемпионов «Манчестер Юнайтед», и отдав Кубок Лиги «шпорам», Баллак уверен, что пребывание в «Челси» даёт ему лучший шанс на завоевание титулов в будущем:
«Даже без учёта новых игроков, «Челси» обладает прекрасным составом, который постоянно может что-то выигрывать. Это, естественно, означает Лигу Чемпионов в следующем сезоне. По этой причине я и пришёл в «Челси». Я играю в лучшей лиге в мире и в одной из самых сильных команд».
Несмотря на то, что его ярлык «почти победил» стал ещё более заметным в прошлом сезоне, Баллак считает, что ему повезло - он завоевал 10 титулов в Германии и Англии:
Просмотров: 477 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (0)

7 июля в Гамбурге состоялась пресс-конференция чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на титул WBO американца Тони Томпсона накануне их поединка, назначенного на 12 июля.
 
Просмотров: 625 | Добавил: sportplay | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (2)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024