Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 12 » Российская премьер-лига. Анонс тура.
Российская премьер-лига. Анонс тура.
10:05
Матч тура.

Спартак – ЦСКА

Из всех встреч 13-го тура выделяется дерби Спартак – ЦСКА. Армейцы – принципиальный и крайне неудобный соперник для спартаковцев, которые уже 13 матчей подряд не могут одолеть красно-синих. К дерби обе команды подошли примерно в одинаковом состоянии: и те, и другие уступили в предыдущих играх с разницей в два мяча не самым сильным соперникам. И у Спартака, и у ЦСКА явные игровые проблемы, но армейцам сложнее: они находятся в середине таблицы и в случае поражения могут опуститься еще ниже, да и ситуация с Вагнером (его то отправляют в дубль, то возвращают в основу) и готовящаяся отставка Газзаева не добавят армейцам настроения. И в ЦСКА, и в Спартаке есть футболисты, которые могут в ближайшее время покинуть команду – Жирков, Акинфеев, Игнашевич, Павлюченко. Но, несмотря на все эти проблемы, нас ждет увлекательное зрелище – отступать некуда, позади первая лига:-) (шутка).

Амкар – Луч-Энергия

В этой игре Амкар выглядит фаворитом, и имеет хорошие шансы в случае победы укрепиться в группе лидеров. В предыдущем туре пермская команда обыграла в гостях Локомотив, а Луч на выездах традиционно смотрится слабо. Да и дома владивостокцы не блещут – ничья с Химками в предыдущем туре тому показатель. Так что – ждем укрепление Амкара на второй позиции, а там и до Лиги чемпионов недалеко!

Шинник – Крылья Советов

В 12-м туре Шинник опять проиграл (на этот раз Нальчику), а Крылья вымучили ничью с Рубином на ужасном поле в Самаре. Вряд ли поле в Ярославле ровнее, чем в Самаре, а нальчинский Спартак дома слабее Крыльев в гостях. Ожидаю закономерную ничью.

Томь – Спартак Нальчик

Любопытно будет посмотреть на встречу команд, наколотивших и пропустивших на троих с Зенитом в предыдущих турах 13 мячей. Фаворитом все же кажется Томь. Нальчане отдали все силы на Петровском, а Томь дома будет стараться оправдать себя перед болельщиками за поражение 1-5 от Зенита.

Москва – Терек

Перекроенная в очередной раз команда Блохина встречается с соперником, традиционно для кавказских команд слабо играющим в гостях. Вряд ли нас ждет захватывающий и яркий матч, но у Москвы больше шансов на победу, чем на ничью, несмотря на потерю лидеров атаки. Терек же усилиями Грозного (Вячеслава, а не города) тоже строится заново, и вряд ли будет в Москве играть на победу.

Динамо – Локомотив

Во встрече Динамо с переживающим очередной кризис Локомотивом (Одемвингие и Билялетдинов могут покинуть команду, игру Рахимов вроде поставил, а результата нет), явного фаворита нет – динамовцы выглядят сбалансированнее, но Локомотив всё-таки повыше классом. Возможно, результат матча станет определяющим для тренерской доли Рахимова в Локо.

Химки – Зенит

Команда Юрана может и должна проявить себя дома после героической ничьей во Владивостоке во всей красе, а именно: проявить самоотдачу, настрой на борьбу, лучшие качества своих лидеров (скорость Низамутдинова, «железность» Дроздова, мастерство Березовского). Зениту с его проблемами в обороне будет сложно, плюс отсутствие Погребняка и неопределенное будущее Аршавина должно сказаться на атаке питерцев. Так что вполне возможна ничья аутсайдера с лидером.

Алексей Сердюк

Просмотров: 475 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024