Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 15 » Суперкубок Украины: готовность номер один.
Суперкубок Украины: готовность номер один.
05:24
Во вторник, 15 июля, матчем за Интер Суперкубок Украины в Полтаве стартует новый футбольный сезон.

Президент полтавской "Ворсклы", которая, собственно, и является хозяином стадиона "Ворскла" им. Бутовского, Олег Бабаев заявил, что все работы уже закончены, стадион, как и вся инфраструктура, приведен в надлежащий порядок. Настоящей гордостью футбольной арены стало красивое табло стоимостью более 2 миллионов гривен, которое соответствует всем требованиям УЕФА и ФФУ. Общая сумма проведенных работ составила около 5,5 миллионов гривен. Также на сегодня приведен в порядок не только стадион, но и близлежащая территория.
Ажиотаж вокруг матча неимоверный. Кроме полтавских любителей футбола, желающих воочию наблюдать противостояние лучших команд Украины, ожидается около семи с половиной тысяч донецких болельщиков и более 5 тысяч поклонников киевской команды. Всего же стадион вмещает 24600 зрителей. Организаторы поединка уверены, что на матче будет аншлаг, ведь цены на билеты вполне приемлемые и колеблются от 30 до 120 гривен. И лишь в VIP-сектор пропуск стоит 200 гривен.
Особое внимание будет уделено безопасности, поскольку ожидается прибытие многих VIP-персон. Вопрос безопасности на стадионе во время матча совместно решат милиция, МЧС и медики. 15 июля, в день проведения Суперкубка, только представителей милиции ожидается более двух с половиной тысяч человек. Такое количество людей в погонах должно предотвратить возможные стычки между фанатами, хулиганские проявления в городе, а также обеспечить безопасность высокопоставленных лиц. Также будут предприняты меры по недопущению проноса на стадион запрещенных предметов, в том числе пиротехнических изделий и предметов, которые могут нанести травмы и телесные повреждения зрителям. Еще будет запрещено заносить напитки в стеклянной таре, продавать алкоголь и проходить на стадион в нетрезвом состоянии. "Все силы будут направлены на то, чтобы люди нормально отдохнули и поболели за своих любимцев", – отметил представитель отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Полтавской области.
Встречу "Динамо" с "Шахтером" доверено обслуживать немецкой бригаде арбитров во главе с Вольфгангом Штарком. Его помощниками на линии станут Ян-Хендрик Зальвер и Фолькер Везель. Штарк – 38-летний банковский служащий, который уже более десяти лет обслуживает матчи немецкой бундеслиги, а с 1999 года привлекается к международным поединкам. В Лиге чемпионов дебютировал в сезоне 2001/2002. Следует отметить, что Штарк имеет репутацию достаточно либерального арбитра, который старается держать нити игры в своих руках, при этом не часто используя дисциплинарные санкции.
Прямую трансляцию поединка покажет титульный спонсор соревнования – телеканал "Интер". Комментировать матч будут Игорь Цыганик и Роберто Моралес. Организаторы матча надеются, что грандиозный праздник будет проведен на наивысшем уровне, и все любители футбола получат огромное удовольствие от великолепного футбольного спектакля!
Текстовую онлайн-трансляцию смотрите на СпортОбозе, начиная с 20:55.
Просмотров: 483 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024