Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 15 » Шахтер имеет больше шансовю
Шахтер имеет больше шансовю
10:52
Суперкубок Украины. «Шахтер» - «Динамо». Прогнозы специалистов.

ОлегТАРАН - 2:0
К титулу чемпиона и обладателя Кубка страны «Шахтер», по моему мнению, добавит и звание победителя Суперкубка. По подбору исполнителей, организации командных действий команде Мирчи Луческу сейчас нет равных. В «Динамо» наблюдается смена поколений, тренерский штаб пробует различные сочетания исполнителей и схемы ведения игры. Но в любом случае надеюсь, что «заклятые друзья» своей игрой не оставят нас равнодушными.
 
Валерий ГОРОДОВ - 1:1
На мой взгляд, победитель определится в серии послематчевых пенальти, что мы не раз наблюдали в предыдущие годы. Думаю, соперники, которые находятся примерно на одном высоком уровне, будут действовать осторожно, прежде всего, заботясь о сохранности своих ворот. Тем не менее, ожидаю от матча настоящего зрелища, которое умеют дарить гранды нашего футбола.
 
Александр СЕВИДОВ - 2:1
Хороший будет матч - однозначно. А победит, на мой взгляд, «Шахтер», при условии, что Мирча Луческу выставит всех сильнейших. Мастерства горнякам не занимать, кроме того, донецким футболистам важно начать сезон с победы, чтобы подтвердить закономерность недавних успехов на внутренней арене и обрести психологическую уверенность на старте нового чемпионата. У «Динамо» на данном этапе формируется новая команда, поэтому киевлянам будет сложно отстоять титул.
 
Сергей ГУСЕВ- 1:2
Лично мне кажется, что в Полтаве больше шансов на победу будет у киевлян. Игра подопечных Юрия Семина мне импонирует намного больше: динамовцы, в отличие от горняков, голодны на трофеи, поэтому приложат максимум усилий для того, чтобы выйти победителями в полтавской битве. Впрочем, не думаю, что дебютный поединок этого сезона будет носить такой же скандальный характер, как и финальный матч Кубка Украины, в котором было показано рекордное количество красных карточек.
 
Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК - 2:1
Поединок носит кубковый характер: встречаются два непримиримых соперника, поэтому спрогнозировать, кто победит - сложно. На мой взгляд, «Шахтер» выглядит немного предпочтительнее, поскольку футболисты давно выступают вместе, и каких-то особых кадровых сюрпризов ждать не приходится. Хотя и «Динамо», пока только формирующее коллектив единомышленников, способно «выстрелить».
 
Анатолий ЗАЯЕВ  - 1:1
На мой взгляд, как и в прошлом году, обладатель Суперкубка определится а серии пенальти. Лично я не склонен думать, что в первом же официальном матче сезона гранды покажут футбол высокого уровня. «Динамо» и «Шахтер» прошли тяжелые предсезонные сборы, поэтому ожидать от них зрелищной и атакующей игры, думаю, будет неправильно. Скорее всего, соперники будут действовать с прицелом на оборону. На мой взгляд, победит «Шахтер»: горняки по своему потенциалу превосходят киевлян.
 
Николай МЕДИН - 2:1
На сегодняшний день «Шахтер», по моему мнению, сильнее и обоснованность претензий на титулы предстоящего сезона должен доказать уже в Полтаве. Кроме того, горняки в нынешнее межсезонье выиграли все свои спарринги, что также добавляет игрокам уверенности в своих силах. Разумеется, «Динамо» нельзя списывать со счетов, поскольку столичный клуб также обладает неплохим подбором игроков. Но команда Юрия Семина работает на перспективу, поэтому предпочтение все же отдаю горнякам.
 
Василий САЧКО- 2:1
Мне симпатичны обе команды и будет весьма интересно понаблюдать за противостоянием двух грандов. На мой взгляд, «Шахтер» и «Динамо» - команды примерно равного класса. Но в последнее время подопечные Мирчи Луческу показывают более стабильную игру, которая приносит результат. Поэтому, считаю, шансы горняков на успешный итог встречи в Полтаве более весомы.
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 3
3 sportplay  
0
Полностью согласен, Шахтер должен взять Суперкубок.

2 Назар  
0
2-0
Так как считаю в прошлом году на 80-ие Динамо Шахтер отдал все не потому что он сделал подарок,а просто 2 брата я не буду говорить кто и где они управляют(думаю все знают)сделали все чтоб етот подарок был хорошим,ну в этои году Шахтер заберет все.

1 Linn  
0
Только Шахтер!!! dwarf

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024