Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 27.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 23 » Аршавин и Жирков оказались никому не нужны?
Аршавин и Жирков оказались никому не нужны?
14:31
Спустя месяц после победы над Голландией герои чемпионата Европы вновь показывают серенький футбол.
 
Прошел месяц после триумфальной победы сборной России над сборной Голландии в четвертьфинале Евро-2008, и эйфория по поводу блестящего будущего ее футболистов начала постепенно развеиваться. Андрей Аршавин после завершения выступления команды на чемпионате Европы признался, что, как ни печально, но дальше все наши сборники будут показывать довольно средний футбол. За небольшим исключением он оказался прав.
За этот месяц в возобновившемся российском национальном первенстве клубы провели четыре тура. И почти никто из команды Хиддинка не продемонстрировал той феерической игры, которую показывал в Австрии и Швейцарии.
 
В первую очередь это касается лидеров. Андрей Аршавин забил в четырех встречах один гол и был мало похож на того виртуоза, которого мы видели в играх с Швецией и Голландией. Роман Павлюченко также сник и отличился лишь однажды.
 
Лишь Юрий Жирков и Константин Зырянов остались на высоте. И три гола Зырянова в пяти встречах тому лишнее подтверждение.
 
Вот у кого случился настоящий спад, так это у голкипера сборной Игоря Акинфеева. В четырех матчах он пропустил семь мячей, и некоторые голы были следствием его персональных ошибок.
 
Еще одним поводом пересмотреть выданные игрокам сборной России по горячим следам авансы стала незначительная трансферная активность грандов мирового футбола на российском рынке. Обычно после громких успехов такие команды раскупаются на корню. Но за минувший месяц не состоялось пока ни одного трансфера с участием футболиста из команды Хиддинка.
 
Андрей Аршавин, которого прочили и в «Барселону», и в «Арсенал», и в «Милан», так никуда до сих пор и не перешел. Правда, он выбил у «Зенита», просившего определиться со своим будущим до 15 июля, еще время на раздумье. Но чем закончится его участие в европейской трансферной компании, неизвестно.
 
Главная ударная сила российской сборной на Евро спартаковец Роман Павлюченко стал объектом внимания английских клубов.
- Просматривать Романа приезжали скауты из «Тоттенхэма», - сообщил «КП» генеральный директор «Спартака» Сергей ШАВЛО. - Но это было на матче с ЦСКА, который сложился и для Романа, и для нашего клуба, мягко говоря, неудачно. Пока конкретного предложения от англичан по поводу Павлюченко не поступало.
 
И хотя в прессе муссируются слухи, что «Тоттенхэм» готов выложить за Рому до 15 миллионов фунтов, деньги выкладывать никто не спешит.
Одной из причин такой ситуации является большая востребованность квалифицированных футболистов с российскими паспортами у себя на родине. По признанию владельца «Спартака» Леонида Федуна, красно-белый клуб практически договорился о покупке полузащитника сборной России Игоря Семшова. Но в последний момент руководство «Динамо» нашло аргументы, чтобы убедить игрока остаться в клубе. Хотя «Спартак» предлагал Игорю зарплату на уровне самых высокооплачиваемых футболистов страны - порядка двух с половиной миллионов евро в год.
 
ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ИГРОКИ ХИДДИНКА ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА?
 
Игорь Акинфеев ЦСКА 4 матча, 7 голов пропущено. Часто ошибался. Им интересовались «Милан» и «Фиорентина», но официального приглашения не последовало.

Василий Березуцкий ЦСКА 3 матча. Не показал уверенной игры.
Александр Анюков «Зенит» 5 матчей, 1 гол, желтая карточка Играл на высоком уровне, но никого из европейских клубов не заинтересовал.

Сергей Игнашевич ЦСКА 4 матча, желтая карточка. Четко действовал лишь в матче со «Спартаком»

Денис Колодин «Динамо» 2 матча, 1 гол, красная карточка. Реализовал пенальти, но издалека, как на Евро, по воротам не бил.

Игорь Семшов «Динамо» 2 матча, 2 гола, желтая карточка. Не сбавил обороты, получил выгодное предложение от «Спартака», но остался в «Динамо», добившись увеличения зарплаты.

Юрий Жирков ЦСКА 4 матча, 2 гола. Продолжил демонстрировать свой лучший футбол, но переход в «Челси» пока не состоялся.

Константин Зырянов «Зенит» 5 матчей, 3 гола. Был одним из лучших в составе «Зенита». Клуб покидать не намерен.

Сергей Семак «Рубин» 3 матча. Потерялся на поле вместе с командой.

Владимир Быстров «Спартак» 3 матча. После того как Хиддинк, выпустив его на замену с Испанией, тут же посадил на лавку, потерял уверенность в себе.

Роман Павлюченко «Спартак» 3 матча, 1 гол, 2 желтые карточки. Существенно сбавил активность на поле, провалил смотрины «Тоттенхэма»

Иван Саенко «Нюрнберг» (Германия)   Чемпионат не начался. Ведет переговоры о переходе в «Сатурн»

Андрей Аршавин «Зенит» 4 матча, 1 гол, желтая карточка. Не показал своей лучшей игры, пока переговоры о переходе в «Барселону» ничем не увенчались.

Дмитрий Торбинский «Локомотив» 3 матча, 1 гол. Был активен, но никак не отойдет от сверхнагрузок Хиддинка.

Динияр Билялетдинов «Локомотив» 3 матча, 2 гола, 2 желтые карточки. Проявил себя в роли лидера команды, но интерес «Челси» к нему ни во что конкретное не перерос.

Дмитрий Сычев «Локомотив» 3 матча, 1 гол. Играл уверенно, но не блистал.

Дмитрий СМИРНОВ
Просмотров: 406 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024