Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 25 » Анонс матча «Химки» — «Спартак-Нальчик»
Анонс матча «Химки» — «Спартак-Нальчик»
07:52
"Химки" (Химки) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
 
Начало матча: 19:00. 

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru Комментатор: Андрей Трунов.
Судейская бригада:
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва);
Помощники судьи: Алексей Монахов (Москва), Анатолий Цветнов (Москва);
Инспектор матча: Геннадий Валентинович Куличенков (Тула);
Стадион: "Отечество" (Химки).

Очередной, пятнадцатый тур чемпионата Российской Федерации оказался растянут на целых 4 календарных дня. Основные события раунда, который венчает 1-й круг чемпионата, состоятся в выходные, а матч "Сатурна" с "Крыльями Советов" перенесён на 30 июля. В пятницу же состоится один матч, который и будет увертюрой к основным баталиям – подмосковные "Химки" на своём стадионе сыграют с нальчикским "Спартаком".

Химчане продолжают забивать и проигрывать. Занимательно, как долго будет продолжаться история с лидерством в списке бомбардиров чемпионата форварда подмосковного клуба Низамутдинова. Не исключено, что и до самого последнего тура. "Химки" играют сами в меру своих возможностей и дают играть соперникам. А когда противоборствующая сторона забивает в твои ворота 3-4 мяча, один гол ради приличия можно и пропустить…Подопечные Юрана пропустили пока абсолютно больше всех, опережая идущий второе место занимает по данному показателю московский "Спартак" на 11 мячей. Неудивительно, что подмосковные футболисты уверенно обосновались на последнем месте, и пока не видно, за счёт чего они могут исправить это положение.

Нальчане, надо полагать, невероятно для многих, идут на шестом месте в турнирной таблице, обыграв по ходу чемпионата уже и ЦСКА, и "Рубин", и "Зенит". В последних 2-х матчах подопечные Юрия Красножана немного притормозили, проиграв на последних секундах "Томи" и сыграв вничью с "Крыльями Советов". Тем не менее 4 подряд победы, разбитые ровно пополам перерывом на чемпионат Европы, дорогого стоят. Нальчане выглядят накануне матча более дружным, отлаженным и боевитым коллективом. Выглядят командой, которая более ясно представляет, что же необходимо делать на поле, знает свои сильные и слабые стороны.

"Химки" накануне очередного поединка, как всегда, не обходятся без потерь. Не сможет поучаствовать в этом матче дисквалифицированный из-за перебора "горчичников" правый защитник команды Виктор Головатенко – футболист, отыгравший без замен последние семь матчей подмосковной команды. Не сыграет с нальчанами и Эромоигбе, отправившийся на этой неделе на просмотр в английский "Дерби Каунти". Помимо того, как всегда неясна ситуация с дальнейшей карьерой в клубе сразу нескольких футболистов. "Химки" данным летом уже покинули Мрджа, Максумич, Мийялович, Данцев и не исключено, что потери, в связи с большим числом новых игроков, ещё будут. Новичкам же пока требуется время, чтобы сыграться – взаимопонимание игроков в поединках с "Зенитом" и "Томью" оставляло желать лучшего. А пока это время уходит, очки утекают как песок сквозь пальцы…

Нальчане, напротив, продолжают усиляться. К уже подписанным Караушу и Фрунзе вполне могут присоединиться словенский нападающий Владимир Пешич и полузащитник из Сербии Райко Камненович, находящиеся сейчас на просмотре в клубе. Окончательно от травм оправились Амисулашвили, Сирадзе и Гогуа. Помимо того, форвард Фелипе Альмейда после операции на глазах уже выходил на поле в последнем матче с "Крыльями Советов". Также к занятиям в общей группе приступил и оправившийся от травмы Калимуллин.

История встреч химчан и нальчан насчитывает 2 поединка. В прошлом году подмосковные футболисты были сильнее на своём стадионе (1:0) и смогли сыграть вничью (1:1) на поле соперника. Получиться ли у нальчан впервые в своей истории выиграть у "Химок" или подопечные Юрана наконец-то соберутся и смогут порадовать своих болельщиков тремя очками, узнаем пятничным вечером.

Прогноз на матч по предположению "Евро-Футбол.Ру" – "Химки" 1:1 "Спартак-Нальчик". Долгожданная победа хозяев не исключена, тем не менее кажется, что и спартаковцы не обойдутся в этом матче без очков. За четырнадцать игр химчане не пропускали лишь однажды (в том матче подопечным Слуцкого очень не везло), а забить 2 гола дружной обороне нальчан хозяева едва ли смогут.

Прогноз на матч по предположению "LiveResult.Ru" – "Химки" 3:1 "Спартак-Нальчик". "Химки" располагаются на подъёме, а вот нальчане потихоньку начали сдавать. Проблем у подмосковной команды возникнуть не должно, но дежурный гол они всё-таки пропустят.

Просмотров: 452 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024