Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 27 » Анонс. ФК Москва - Локомотив(Москва)
Анонс. ФК Москва - Локомотив(Москва)
08:48

Судейская бригада:
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград);
Помощники судьи: Валерий Булыгин (Волгоград), Ильдар Зарипов (Ленинградская область);
Инспектор матча: Андрей Павлович Бутенко (Москва);
Стадион: им. Э. Стрельцова (Москва).

Воскресный день в чемпионате России стартует очередным московским дерби: на стадионе им. Эдуарда Стрельцова "горожане" Олега Блохина сыграют с "железнодорожниками".

Относительно этих команд и их места в турнирной таблице история немножечко удивительная. Судите сами: "Локомотив" не выигрывает уже пять встреч, а в последних девяти поединках одержал лишь одну победу. При этом команда ухитрилась не вывалиться из лидирующей группы: накануне тура подопечные Рахимова идут на четвёртом месте с двадцатью одним очком. "Москва", напротив, не проигрывает уже в пяти поединках подряд, однако при этом всё ещё находится в опасной близости от зоны вылета. Ключ к разгадке этого ребуса – в относительно большом количестве ничьих у обеих команд. "Горожане" вообще сейчас делят первое место по этому показателю с самарцами, для которых ничья в вынесенном матче с "Сатурном" будет означать повторение рекорда московского "Динамо" по количеству сыгранных подряд ничейных поединков. Верно подметил после матча позапрошлого тура защитник "горожан" Мариуш Йоп, что на одних ничьих далеко не уедешь. Обеим командам в этой встрече нужна будет только победа.

Если "Москва" подходит к очному спору в боевом составе, то "Локомотив" выглядит немного "помятым". Всё дело в том, что под вопросом участие в матче получившего повреждение в последнем поединке своей команды в Санкт-Петербурге голкипера Ивана Левенца и форварда Дмитрия Сычёва, который не играл уже с "Зенитом". Решение об участии этих футболистов в матче, как сообщается, будет принято непосредственно перед подачей стартовых протоколов. Дисквалифицированных на матч игроков в составах команд нет, по-прежнему продолжают лечение давно травмированные футболисты Погребняк и Окоронкво, плюс зенитовец Ким Дон Чжин уже отправился в расположение своей сборной для подготовки к Олимпиаде в Пекине. Все остальные футболисты в строю и готовы выйти на поле.

История встреч этих команд между собой также очень любопытна. "Горожане" в семи (!) поединках на своём стадионе (!!) не смогли заработать ни одного очка (!!!). А вот на стадионе соперника дважды выигрывали и дважды сводили матч вничью. Итого у "Локомотива" в четырнадцати поединках с "Москвой" десять побед, две ничьи и два поражения. Интересно, сможет ли "Москва" впервые с 2001 года добиться хотя бы ничьей с "Локомотивом" в родных стенах? Не лишним будет и вспомнить, что и в этом сезоне "горожане" на своём стадионе ещё не выигрывали…

Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" – "Москва" 2:1 "Локомотив". Подопечные Блохина потихоньку обретают свою игру, в то время как "железнодорожники" по-прежнему выглядят как-то разрозненно. Да и все эти несчастные для "горожан" статистические серии должны рано или поздно прерваться. Почему бы не сейчас?

Прогноз на матч по версии "LiveResult.Ru" – "Москва" 3:1 "Локомотив". Олег Блохин мотивирован с командой как никогда, в последнем матче всё было так рядом, так красиво и мило, что серия требует продолжения. А какой перерыв между первой и второй? Ответ очевиден. "Локомотив" будет сильно лихорадить в обороне, как итог - 3:1.

Комментировать встречу для Вас будет Андрей Трунов.

Просмотров: 430 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024