Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Июль » 28 » Луческу: "Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет"
Луческу: "Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет"
07:57
После матча с Карпатами (1:1) главный тренер Шахтера Мирча Луческу имел в раздевалке достаточно продолжительную беседу с игроками.

По горячим следам состоялся первичный "разбор полетов"; детальный анализ, наверняка, еще впереди… А затем наставник горняков в сопровождении своего ассистента Александра Спиридона вышел к спортивной прессе и сделал обширный комментарий по поводу только что завершившейся игры.
 
- Хорошо, что уже закончилась эта серия из двух львовских матчей. Мы всегда помним, что здесь очень агрессивная по отношению к нам публика… Надеюсь, третьей игры во Львове у нас не будет. Как и в прошлый раз, неделю назад, мы прошли через момент отсутствия концентрации у наших нападающих. Нам опять удалось создать 7-8 голевых моментов, которые, к сожалению, не были реализованы. Снова мы начали играть лишь после того, как нам был забит гол, как будто ждали этого.
 
А после пропущенного гола, могу отметить, команда полностью отдавала себя борьбе и имела полное преимущество. Это обстоятельство меня радует в перспективе игр Лиги чемпионов. Важно, что Шахтер не опустил руки, бился до конца. Было видно, что все хотели показать себя и изменить результат, добиться положительного исхода встречи… Опять же могу сказать, что перед нами была очень амбициозная, мотивированная команда, которая максимально использовала ошибку, допущенную нами в обороне.
 
Наверное, Кучер пытался создать положение вне игры, но по большому счету, мы сделали подарок нападающему. На таком уровне защитник не имеет права ошибаться. Сменивший Кучера Ищенко сразу же очень хорошо вошел в игру и существенно помог команде своими действиями в концовке матча.
 
Я остался доволен дебютом Морено в чемпионате Украины, он показал себя достаточно хорошо. Больше мне добавить, в принципе, нечего… Ждем следующую игру, чемпионат длинный, впереди много туров…
 
Наверное, все же, наши игроки еще не отошли от завоеванных в прошлом сезоне трофеев. К тому же, они оказались не готовы к тем амбициям и той самоотдаче на грани самопожертвования, которые предложили наши соперники. Бился Львов, а теперь и Карпаты. Было видно, что им тяжело, футболистов порой даже хватали судороги. Я хотел бы поздравить львовян, они вложили свою душу в игру.
 
Эти две встречи показали, что чемпионат Украины меняется, он становится более сильным, команды сравниваются классом. Хочу довести до своих ребят, что и все последующие игры тоже будут носить аналогичный характер. К сожалению, матчи чемпионата страны не очень помогают нам в подготовке к Лиге чемпионов, в них мы большей частью атакуем, а там, наверняка, и нас будут атаковать, а нам придется обороняться. Еще раз поздравляю Карпаты с хорошей игрой. Очко они завоевали, показали большое желание…
 
- Складывается впечатление, что вы мечтаете о предстоящей Лиге чемпионов, стараетесь подходить к лучшей форме через чемпионаты Украины, но сопротивление противников в первых двух встречах стало для вас неожиданным… Очки потеряны, как-то теперь надо выходить из этой ситуации.
 
- Большие претензии предъявлять очень сложно. В каждой из этих двух встреч мы создали много голевых ситуаций, но реализация хромает, а вратари команд соперников демонстрируют феноменальную игру. Думаю, что мы все равно показываем лучший футбол, жаль только, что при этом теряем очки. Естественно, с нашей игрой связывают много надежд… Только не болельщики наших противников, которые нас наверняка ругают. Но на европейской арене мы представляем всю Украину.
 
- Замены Кучера и Дуляя - чем они вызваны?
- Я уже сказал, что Кучер был заменен из-за того, что допустил серьезную оплошность. Потерянные сегодня очки могут повлиять на результат всего чемпионата. Игрок такого уровня не имеет права на такие ошибки… А так, как сегодня играет Ищенко… Кучеру будет сложно снова вернуть свою позицию. Что касается Дуляя, мы меняли схему, не было смысла играть в два опорных хава, потому на поле появился еще один атакующий игрок.
Просмотров: 431 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024