Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 5 » Трансферные новости.
Трансферные новости.
10:36

Трансферы и слухи за понедельник, 4 августа.

Трансферы.

 Голкипер донецкого «Шахтера» Ян Лаштувка проведет будущий сезон в английской Премьер-Лиге, защищая цвета клуба «Вест Хэм». Все формальности между клубами уже улажены, Ян отправляется в Лондон на правах аренды.

Полузащитник мадридского «Реала» Даниэль Парехо отправился в Англию. 19-летний полузащитник был арендован «Куинс Парк Рейнджерс».

Полузащитник «Ливерпуля» Себастьян Лето не получил разрешения на работу в Англии на следующий сезон. Может быть, мы отдадим его в аренду. На него претендуют 10 команд из Греции, Испании и Италии, – заявил главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес

Игрок румынской сборной и капитан «Стяуа» Мирел Рэдой перешел в «Интер» на правах аренды. Контракт рассчитан на один сезон.

Полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт подписал контракт с «Реалом. Прежний клуб 25-летнего атакующего хавбека - немецкий «Гамбург» - подтвердил сделку с «Реалом». Испанские СМИ оценивают трансфер в 13 миллионов евро.

Слухи.

 Итальянская пресса сообщает, что «Милан» купил голкипера «Сантоса» Фелипе Гарсиа дос Прасерес.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер мечтает видеть в своем составе юного форварда «Барселоны» Бояна Кркича.

В воскресенье нападающий «Челси» Дидье Дрогба заявил, что он готов подписать новый контракт со своим клубом. Дрогба ведет переговоры с тренером Луишем Фелипе Сколари, и стороны, похоже, договорились подписать контракт на внушительную сумму до 2012 года.

Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос хочет видеть в своей команде Диего Форлана. Лондонцы уже сделали предложение «Атлетико», где выступает уругваец, о продаже нападающего за 18 миллионов евро, однако получили отказ.

Московский «Спартак» начал переговоры по переходу Тимощука в московский клуб. В питерской команде все слухи отрицают.

ПСЖ заинтересован сербским нападающим Матеей Кежманом. Цена Кежмана сейчас – около 4 миллионов евро. но парижане думают об аренде. Но в Стамбуле Кежман получает 2 миллиона евро в год – такую зарплату ПСЖ еще нужно потянуть.

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз заинтересован в аренде форварда «Марселя» Джибриля Сиссе. «Сити» хотят взять нападающего в аренду на один сезон. Но «Марсель» пока отказывает.

«Наполи» намерен пополнить свои ряды игроком питерского «Зенита» Радеком Ширлом. Чешский легионер выступает за российский клуб с 2003 года и на данный момент его трансферная стоимость оценивается примерно в 4 миллиона евро.

«Арсенал» включил в заявку на новый сезон 16-летнего полузащитника Джека Уилшера.

Английский «Вест Хэм» отклонил предложение греческого «Олимпиакоса» по трансферу 31-летнего крайнего полузащитника лондонского клуба Фредрика Люнгберга.

По данным греческих СМИ, бразилец Брандау сменит прописку в ближайший вторник. Греческая сторона готова заплатить украинскому клубу 5 миллионов евро, хотя донецкий клуб просит в два раза больше. Однако сам Брандау настроен оптимистично и надеется, что клубы сумеют договориться.

Форвард российской сборной Иван Саенко может стать киевским «динамовцем». По информации Kicker, клубы уже почти обо всем договорились и на днях Саенко должен приехать в Киев. «Нюрнберг» рассчитывает выручить за игрока около 2,5 миллионов евро.

Просмотров: 420 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024