Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 07
6 августа настоятель Никольского храма в Толмачах (при Государственной Третьяковской галерее) протоиерей Николай Соколов, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II сопровождающий Олимпийскую сборную России, совершил в Духовном центре пекинской Олимпийской деревни православный молебен. Он также освятил помещения, где живут российские спортсмены, и благословил олимпийцев. 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, православный молебен на территории Олимпийской деревни в Пекине был совершен впервые. Богослужения, в которых смогут принять участие все желающие, будут проводиться в Олимпийской деревне ежедневно вплоть до самого финала игр.

Просмотров: 407 | Добавил: Arven | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Андрей Аршавин пропустил тренировку "Зенита" в знак протеста против политики руководства клуба, не желающего продавать его ни в "Тоттенхэм", ни в "Барселону". Ни куда…

Об этом сообщило издание Daily mail. По информации газеты которую цитирует Mignews.com, даже в "Барселоне" лопнуло терпение, и они полностью переключили свое внимание с Аршавина на Давида Сильву.

Несколькими днями ранее главный тренер "Зенита" намекнул, что Аршавин мог бы играть намного лучше, чем это сегодня происходит. Адвокат не стал напрямую обвинять форварда в саботаже, но дал четко понять, что ему понятна идея" итальянской забастовки" неприкаянного форварда, ставшего жертвой своей блестящей игры на Евро-2008 и рабовладельческой политики клуба по отношению к футболисту.
Просмотров: 489 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

По физкультуре олимпийской чемпионке ставили «тройку»

Кажется, что свои мировые рекорды Исинбаева устанавливает легко и непринужденно, взлетая с шестом, как пушинка, на недосягаемую для многих пятиметровую высоту. И только посвященные знают, что сегодняшний успех олимпийской чемпионки - результат труда и стального характера маленькой гимнастки, которую когда-то отчислили из волгоградского училища олимпийского резерва как неперспективную спортсменку.
 
Трико для дочки.
С папой Лены Гаджи Исинбаевым- мы встретились, когда у него появилось «окно» между починкой труб и порвавшихся шлангов. Во время нашей беседы Гаджи Гасанович все время держал в руках разводной ключ. Лето - самое жаркое время для него, слесаря-сантехника ЖЭУ г. Волгограда. Он готов в любую минуту сорваться по зову жильцов - устранять возникшую течь.
 
«Мне Леночка все время говорит: бросай, папа, ты свое ЖЭУ. А я не хочу. Вот маму уговорила».
 
Когда старшей дочке Леночке было 5 лет, а младшей Инночке 4 годика, мама с папой решили отдать их в спортшколу. Девочки при деле и дома не сидят одни. Про победы тогда не думали. Правда, дома часто устраивали импровизированные соревнования. И мама Наташа объявляла так: «Выступает олимпийская чемпионка Елена Исинбаева!» Как в воду глядела.
 
Первый тр ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Четырехкратная олимпийская чемпионка в комплексном плавании, заслуженный мастер спорта.

Яна Клочкова - знаменитая спортсменка, четырехкратная олимпийская чемпионка по плаванию. Рекордсменка и многократная чемпионка Украины, Европы, мира и Олимпийских игр. Она стала первой женщиной, которая подряд завоевала четыре титула чемпиона Европы. Выступает за общество "Динамо" и спортклуб "ИСД".
 
Клочкова начала заниматься плаванием в 1989 году под руководством тренеров Нины и Александра Кожух. Первым значительным поворотом в карьере спортсменки стала победа на чемпионате Европы-1996 среди юниоров в Дании на дистанции 50 м.
 
Образование Яна Клочкова получила в Харьковском училище физической культуры и спорта, затем поступила в Киевский национальный университет физической культуры и спорта на факультет олимпийского и профессионального спорта. В данный момент - студентка Донецкого университета управления (заочное отделение).
 
На летних Олимпийских играх в Сиднее-2000 Клочкова стала двукратной олимпийской чемпионкой и поставила два рекорда - мира (комплекс, 400 м) и Европы (комплекс, 200 м). В 2003-м завоевала титул чемпионки мира.
 
На Олимпиаде в Афинах-2004 Клочкова вновь стала двукратной олимпийской чемпионкой (200 и 400 м) и была признана лучшей пловчихой года в мире.
 
В 2004 году Яна Клочкова удосто ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

07/08/08 Футбол. Муж. Бразилия - Бельгия. Тотал: больше 2.5 1.6 
   
07/08/08 Футбол. Муж. Италия - Гондурас: Италия(-1.5)       1.8 
   
07/08/08 Футбол. Муж. Сербия - Австралия: X2                1.8
    
07/08/08 Футбол. Муж. Япония - США: Ничья                   3.1 
   
07/08/08 Футбол. Муж. Аргентина - Кот д'Ивуар. Тотал:       1.85   
         больше 2.5  
                                     
07/08/08 Футбол. Муж. Голландия - Нигерия: X2               1.85
   
07/08/08 Футбол. Муж. Камерун - Южная Корея: Ничья          3.1
... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Тренер «Милана» Карло Анчелотти рассказал о проблемах команды и поделился информацией о травмированных игроках.

«В настоящий момент у нас много проблем обороне, так что нам нужно время, чтобы разобраться, что делать с нападением, сказал Анчелотти. – Алессандро Неста прошел курс лечения от люмбаго и результаты кажутся хорошими. Индзаги пройдет обследование завтра, после чего начнет тренироваться по специально программе. Кака начал восстановительную программу для левого колена, нужно посмотреть, как он будет на нее реагировать. Ему уже лучше, и через несколько дней он пройдет дополнительные тесты.
 
Эмерсон хорошо реагирует на лечение и мы надеемся, что он сможет работать с командой уже в конце месяца. Время от времени у Каладзе возникают проблемы с коленом, но ему уже лучше. Несмотря на то, что Мальдини уже 40, на него все еще можно положиться».
Просмотров: 451 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (1)

Составы олимпийских футбольных команд.


Австралия:

Главный тренер: Грэм Арнольд
Вратари: Тандо Велафи и Адам Федеричи
Защитники: Рубен Задкович, Адриан Лейер, Трент Маккленахэн, Марк Миллиган, Джейд Норт, Мэттью Спиранович, Николай Топор-Стэнли
Полузащитники: Нил Килкенни, Дэвид Кэрни, Стюарт Мусьялик, Кристиан Саркис, Билли Селески, Джеймс Тройси
Нападающие: Марк Бридж, Никита Рукавица, Арчи Томпсон

Аргентина:

Главный тренер: Серхио Батиста
Вратари: Серхио Ромеро, Оскар Устари
Защитники: Эзекиэль Гарай, Лусиано Фабиан Монсон, Николас Пареха, Пабло Сабалета, Федерико Фаcио
Полузащитники: Эвер Банега, Диего Буонанотте, Фернандо Гаго, Анхель Ди Мария, Хавьер Маскерано, Хуан Роман Рикельме, Хосе Эрнесто Соса
Нападающие: Серхио Агуэро, Лаутаро Акоста, Эсекьель Лавесси, Лионель Месси

 

Сербия:

Главный тренер: Мирослав Джукич
Вратари: Желько Бркич, Саша Стаменкович, Владимир Стойкович
Защитники: Гойко Кашар, Александар Коларов, Павле Нинков, Иван Обрадович, Слободан Райкович, Ненад Томович, Душко Тошич
Полузащитники: Стефан Бабович, Владимир Богданович, Никола Гулан, Предраг Павлович, Милан Смильянич, Душан Тади ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Арбитражный спортивный суд отменил решение ФИФА, которая постановила, что клубы обязаны отпускать своих игроков в возрасте для 23 лет на Олимпийский турнир. Апелляцию на решение ФИФА подали «Вердер» и «Шальке», которые не хотели отпускать Диего и Рафинью, позже к ним присоединилась «Барселона», которая стремилась удержать Лионеля Месси.
 
«Олимпийский турнир не включен в официальный календарь ФИФА, и не существует решения ФИФА, которое устанавливало бы правило, что клубы обязаны отпускать игроков до 23-лет на этот турнир, - сказано в заключении суда. – Следовательно, «Шальке 04», «Вердер» и «Барселона» не обязаны отпускать игроков Рафинью, Диего и Месси.
 
Суд призывает ФИФА и клубы найти решение, которое позволило бы игрокам представлять свою страну на Олимпийских играх».
 
Фактически, это решение означает, что клубы могут призвать своих футболистов обратно из Пекина, но пока не известно, пойдут ли они на это.
Порфирий ПЕТРОВ
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Но строительство не застопорится, как обещают польские власти.

Как сообщает AFP, сегодня под давлением прессы был отправлен в отставку чиновник, отвечающий за строительство стадиона в Варшаве, который должен принимать Евро-2012.
 
Министр спорта Польши Мирослав Држевецки сообщил, что глава Национального спортивного центра Михал Боровски сложил с себя полномочия и его место занят Рафал Каплер.
 
Скандал вокруг Боровски разгорелся из-за того, что в прессу просочилась информация о том, что в период с 2003 по 2007 чиновник совмещал должность в городском совете с постами в нескольких частных шведских предприятиях, что запрещено польским законом. Хотя обвинения пока не доказаны, министерство спорта решило заменить чиновника. Однако Држевецки поспешил развеять опасения в том, что из-за смены руководство строительство стадиона, которое и так проходит не без проблем, может застопориться и уверил, что он уже все согласовал с УЕФА.
Порфирий ПЕТРОВ
Просмотров: 458 | Добавил: sportplay | Дата: 07.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024