Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 08
Пятница. Днепропетровск. Стадион Метеор. 20.30. Арбитр: Шандор (Львов)

Тактика.
После трёх туров у обеих команд одинаковое количество очков - по четыре, однако это несоизмеримо с теми задачами, которые Днепр и Шахтер ставят на сезон. Только вот их качество игры на старте чемпионата не впечатляет. Днепряне пока не демонстрируют комбинационный футбол, высоких скоростей, а при развитии атаки в основном используют навесные передачи, которые не приносят пользы. Как следствие - команда Олега Протасова по-прежнему не может забить больше одного мяча в ворота соперника, а с такой результативностью рассчитывать на первые два места в таблице не следует. 
Впрочем, уже сегодня наставник Днепра может усилить игру команды, использовав новичков Белика и Калиниченко. Для Алексея этот будет прекрасный шанс забить своей предыдущей команде, за которую он провёл 143 матча и забил 51 гол. К тому же, Белик будет играть в паре с ещё одним экс-горняком - Воробьём.
У Шахтёра существенная потеря – дисквалификация Фернандиньо, который за удар локтём защитника Ильичёвца пропустит два матча. Как вариант, Мирча Луческу предпочтёт сыграть в два опорника, выпустив вместе с Хюбшманом Левандовского.
 
Психология. ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон заявил, что не поддерживает предложенную ФИФА систему квоты. Президент организации Зепп Блаттер намерен ввести правило, согласно которому в заявке клуба обязаны присутствовать как минимум шестеро игроков с паспортами страны, в которой клуб размещен.

Команда, которую Фергюсон выставил на финал Лиги Чемпионов, соответствовала предложенному правилу и Блаттер использовал ее как пример в пользу введения квоты. Тем не менее сам Фергюсон настаивает, что не собирается защищать это предложение.
"Я выставил шестерых англичан на финал не для того, чтобы сделать какое-то политическое заявиление. Я это сделал потому, что они достаточно хороши для того, чтоб выиграть кубок," заявил он. "В прошлом сезоне масс-медиа много критиковали Премьер-Лигу и призывали ввести квоты, чтобы гарантировать англичанам места в старте. ФИФА необходимо остановиться и принять правильное решение. Мы играем в самом сильном и интересном чемпионате в мире, этому нужно радоваться, а не пытаться что-то изменить. Прошлый сезон в очередной раз доказал, что это не только самый сложный в мире чемпионат, а и самый лучший."
Фергюсон опроверг опасения тренера сборной Англии Фабио Капелло по поводу того, что ему неоткуда брать игроков в сборную.
"Глупо говорить, что в Англии нет игроков, способных выступать на международной арене," заявил шотландец. "Истерия вокруг того, что Англия не прошла на Евро-2008 не способствует созданию хорошей атмосферы и принятию правильных решений."
Просмотров: 421 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Андрей Полунин и журналист «СЭ» Александр Пресич делают прогноз на матчи 4-го тура премьер-лиги.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ДНЕПР – ШАХТЕР – 1:1
Победа в прошлом туре в поединке со «Львовом» должна добавить уверенности неудачно начавшим чемпионат подопечным Олега Протасова. Горняки, стоит признать, тоже на старте не выглядят оплотом надежности, хотя и выиграли с крупным счетом в прошлом туре у «Ильичевца». На своем поле днепряне должны дать бой чемпиону, поэтому ставлю на ничью.
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
МЕТАЛЛУРГ Д – ХАРЬКОВ – 0:0
Хозяева очень успешно начали чемпионат, взяв в стартовых турах максимальное количество очков. Хотя и соперники у «Металлурга», стоит признать, были не самые сильные. «Харьков» - команда с амбициями, которая способна прервать победное шествие команды Николая Костова в чемпионате.
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
КАРПАТЫ – ИЛЬИЧЕВЕЦ – 2:0
Оказавшись в подвале турнирной таблицы, львовяне приложат максимум усилий, чтобы оттуда выбраться. Домашний поединок против новичка чемпионата - хорошая возможность пополнить очковый багаж. Тем более что новому наставнику «Карпат» нужно на деле доказывать свою состоятельность перед руководством.
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ВОРСКЛА – ДИНАМО – 1:1
Не понаслышке зная об амбициях Николая Павлова, могу предположить, что его подопечные в матче с «Динамо» будут играть на максимальный результат. Может ли «Ворскла» отобрать очки у вице-чем ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

В этот раз трансферов оказалось больше чем слухов. Все ждут Олимпиаду...

Трансферы.

«Блэкберн» успешно завершил трансфер младшего брата Роке Санта-Круса, Жулио Младший брат Роке тренировался вместе с «Блэкберном» с конца прошлого сезона, однако, решение заключить с молодым нападающим контракт было принято только сейчас.В данный момент 18-летний игрок ожидает разрешения на работу в Англии.

«Герта» приобрела у «Этуаль-дю-Сахель» нападающего сборной Туниса Амина Чермити. Сумма сделки не разглашается.

«Бетис» подписал полузащитника «Леванте» Хуанма Гомеса. Хуанма заключил с клубом 4-летний контракт и обошелся в полтора миллиона евро.

Защитник «Депортиво» Фабиан Колоччини переходит в «Ньюкасл». Сумма трансфера составляет около 13 миллионов евро.

Лондонский «Фулхэм» подписал 27-летнего форварда Энди Джонсона, который куплен у «Эвертона». Сумма не разглашается, а контракт заключен на 4 года.

Хорватский нападающий «Торино» Саша Бьеланович на правах аренды перешёл в «Виченцу», которая по окончании следующего сезона сможет полностью выкупить трансфер игрока.

Дебютант немецкой бундеслиги «Хоффенхайм» подписал пятилетний контракт с 20-летним нападающим бразильского»Наутико» Веллингтоном. Финансовые детали трансфера не разглашаются.

«Астон Вилла»" приобрела защитника «Рединга» и сборной Англии Ника Шори. 27-летний футболист подписал с бирмингемцами контракт сроком на три года. По информации британской ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

 Чемпионат Франции. 2-й дивизион.
 
08/08/08 Футбол. Бастия - Анже: Бастия(победа) - 1.9
    
08/08/08 Футбол. Брест - Клермон: 1X - 1.25
   
08/08/08 Футбол. Булонь - Генгам: 1X - 1.38
   
08/08/08 Футбол. Реймс - Аяччо: 1X - 1.32 
  
08/08/08 Футбол. Седан - Ним: Ним(+1) - 1.75
   
08/08/08 Футбол. Шатору - Труа: 1X - 1.38 
  
08/08/08 Футбол. Дижон - Страсбур. Тотал: больше 2.5 - 2.2
    
08/08/08 Футбол. Метц - Туар: Туар(+1) - 1.75 
  
08/08/08 Футбол. Монпелье - Амьен: Монпелье(победа) - 1.85
 
Просмотров: 932 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Генеральный директор уйдет из московского клуба.

Под руководством Сергея Шавло Спартак стабильно входил в число лучших клубов России: трижды завоевывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года Спартак был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведен ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы Спартака, давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублеры в сезоне-2006 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.
 
Решение об уходе принял сам Сергей Дмитриевич.
« В августе у меня заканчивается с клубом контракт, который я решил не продлевать, — сказал Шавло. — Совет директоров клуба неоднократно обращался ко мне с просьбой о продлении соглашения, но я отказывался, поскольку принял твердое решение об уходе. Считаю, так будет лучше для команды. В последнее время на нее обрушилось огромное давление со всех сторон. Чтобы снять его, я оставляю пост генерального директора. К тому же работа в Спартаке отнимает массу моральных и физических сил. Пришло время немного передохнуть, снять с себя психологический груз.
 
Трижды подряд наша команда занимала второе место в чемпионате, при этом всегда играла честно, завоевывала серебряные медали сво ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024