Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 9 » Анонс 17-го тура российской Премьер-лиги.
Анонс 17-го тура российской Премьер-лиги.
05:32

В этот уик-энд состоится 17-й тур в российской Премьер-Лиге. Этот тур будет намного интересней, чем предыдущий, в котором не было интересных матчей.
«Крылья» - «Локо», «Динамо» - «Амкар» и «Рубин» - «Зенит» - 3 матча, которые обещают быть очень интересными.

Поединок «Локомотив» - «Крылья Советов» открывает игровую программу тура с него и начну.
 
Матч соседей по турнирной таблице с одинаковыми задачами на сезон – попасть в еврокубки. «Крылья» все никак не могут избавиться от своего ничейного синдрома – после 6 ничьих подряд, победа над «Сатурном» и опять ничья. Радует болельщиков, только то, что команда не проигрывает и в отличие от конкурентов набирает очки в каждом матче.
«Локо», который пропускал прошлый тур в связи с игрой на кубке РЖД (Российских Железных Дорог), сейчас не показывает уверенной игры и не радует результатами. В позапрошлом туре была одержана первая победа в чемпионате, начиная с Мая. Если б игра лидеров чемпионата была более стабильной, то не видать «железнодорожникам» не только чемпионства, но и еврокубков.
Кстати, «Крылья» на своем поле последний раз проигрывали «Локомотиву» в 2000-м году. Так что, не исключено, что в этом матче «Локо», которого считают фаворитом, потеряет очки. Судя по последним результатам «Крыльев», у которых еще и игра в Кубке России в среду завершилась в ничью, то и в этом матче будет ничья.
 
Дальше по программе матч аутсайдеров «Шинник» - «Луч-Энергия».
 
«Луч-Энергия» в этом чемпионате еще не побеждавшая в гостях едет в гости к своему конкуренту в борьбе за сохранения места в Премьер-Лиге ярославскому «Шиннику».
«Шинник» не может набрать очки уже восемь туров.Как любят говорить наши комментаторы, это будет борьба за шесть очков. Победа позволит «Шиннику» покинуть не только последнюю строчку и зону вылета, но и обогнать «Химки» и «Луч». А «Луч» в случае победы отдалиться от зоны вылета на 4 очка.
 
Третий матч субботы пройдет с участием соперника киевского «Динамо» по третьему квалификационному матчу Лиги Чемпионов. В нем сыграют «Спартак» и подмосковные «Химки».
Тут вопросов о победителе возникнуть не должно. Лидер чемпионата против записного аутсайдера. Победа позволит москвичам подняться на первую строчку в турнирной таблице, хотя бы на некоторое время.
 
В «Спартаке» грядут перемены. Покинул свой пост генеральный директор Сергей Шавло, которого многие считают главным виновником в кризисе «Спартака». На его место должна прийти звезда российского футбола и экс-игрок «Спартака» Валерий Карпин. Фанаты в ожидании увольнения тренера Станислава Черчесова и отставки президента.

Завершится футбольный вечер матчем ФК «Москва» - «Томь»
Матч соседей по турнирной таблице без явных целей на сезон. Обе команды играют очень плохо, чему подтверждение два последних тура и одно набранное очко на двоих. «Москва» единственная команда в чемпионате, у которой нет побед дома. На этот раз у команды Олега Блохина есть шанс прервать эту серию. Соперник не сильный, так что можно предположить, что «Москва» возьмет три очка.
 
Матчем «Сатурн» - ЦСКА откроется второй игровой день.
ЦСКА не могут забить в чемпионате уже 4 матча подряд! Для команды, которая ставит перед собой цели взять золотые медали, это ужасный результат. Насчет «Сатурна» можно сказать, что команда еще не отошла от «Штутгарта», проиграв два последних матча в чемпионате со счетом 0:5.
У «Сатурна» после вылета с Кубка произошло увольнение главного тренера. И к этому матчу команду будет готовить Дмитрий Галямин.
В этом матче игроки «Сатурна» могут отобрать очки у столичной команды, у которой сейчас очевидный игровой спад.
 
«Динамо» - «Амкар» можно смело назвать центральным матчем тура.
«Динамо» сейчас в великолепной игровой форме, в отличие от «Амкара», который не побеждает уже 4 матча и не может забить в трех последних.
Не смотря на турнирную таблицу «Динамо» будет явным фаворитом, несмотря на осечку в прошлом туре в матче с «Химками».
 
«Динамо» сейчас является главным фаворитом в чемпионской гонке. Сегодняшних лидеров – «Амкар» и «Рубин» нельзя серьезно считать претендентами на чемпионство, не в обиду будет сказано поклонникам этих команд.

Единственными кто может составить конкуренцию «бело-голубым» это «Спартак» и «Зенит». Но в данный момент у обеих команд спад в игровой форме.
Если взглянуть на статистику последних игр, то можно предположить не результативный матч. Но статистика штука упрямая, и что-то подсказывает, что в этом матче мы увидим результативный футбол и победу «Динамо».

Еще один из интересных матчей это «Рубин» - «Зенит».
Питерцы сенсационно вылетев из Кубка России, теперь могут сосредоточиться на чемпионате и Лиге Чемпионов.
«Зениту» нужно брать очки в каждом матче, а то питерцы рискуют остаться без Лиги чемпионов в следующем году.
В матче на Кубок за «Зенит» дебютировал новобранец команды защитник Пюигренье.
В этом поединке должны выйти отдохнувшие лидеры «Зенита» нападающий Аршавин, которого не хотят отпускать из команды, и наш Анатолий Тимощук, звезда и капитан «Зенита».
Питерцы всё не могут договориться с московским «Динамо» по поводу трансфера португальца Данни.
Думаю, в этом матче «Зенит» победит и подтвердит свои чемпионские амбиции.
 
Завершает тур матч между соседями по турнирной таблице «Спартаком» из Нальчика и грозненским «Тереком».
Команда Вячеслава Грозного приехала в Нальчик за победой. Руководство «Терека» поставило задачу занять место в десятке сильнейших, и при возможности попасть в еврокубки.
Так что, ожидаем победу «Терека», несмотря на то, что и «Спартак» сейчас играет не плохо.
Влад ДУДКА
Просмотров: 448 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024