Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 13 » "Спартак" - "Динамо": прогноз специалистов.
"Спартак" - "Динамо": прогноз специалистов.
12:00

Отсчет пошел на минуты... В 19.00 свисток шведского рефери Мартина Ханссона известит о продолжении извечного противостояния между "Динамо" и "Спартаком", которое в этот раз пройдет в рамках квалификации Лиги чемпионов.
 
Для обеих команд выход в групповой турнир престижного евротурнира является стратегически важным. Здесь не будет места разговорам об усталости и необъективном судействе, жаре и неудобному газону. Можно не сомневаться, что пребывающие в поисках лучшей игры "Динамо" и "Спартак" покажут далеко не лучший образец современного футбола. Но болельщикам гарантировано 180 минут (а может, и больше - в случае добавленного времени) игры на нервах, максимального самопожертвования и интриги до последней секунды ответной встречи.
 
ПРОГНОЗ.
 
Анатолий ЗАЯЕВ (заслуженный тренер Украины) 1:2
Думаю, Семин будет играть от обороны, надеясь на контратаки. Он сумеет настроить команду на ответственный бой, несмотря на осечки во внутреннем первенстве. Пришло время некоторых футболистов доказать свою состоятельность не только в разговорах с арбитрами, но и в ответственных матчах. Москвичи издавна славятся поставленной, комбинационной игрой. Не могу выделить кого-то из "Спартака", но предположу, что Черчесов будет действовать с одним нападающим. Надеюсь, "Динамо" сыграет против "Спартака" так же строго, дисциплинированно и сильно, как и в январском матче Кубка Первого канала.
 
Богдан ШЕРШУН (защитник "Днепра") 2:2
Матч пройдет на высоких скоростях, а игроки продемонстрируют, скорее всего, агрессивный футбол. Преимущество "Спартака" в том, что он выступает дома при поддержке родных трибун, которые будут гнать команду в атаку, а также в искусственном газоне -- москвичи привыкли на нем играть. Вице-чемпионы России имеют сбалансированный состав, но самым опасным выглядит форвард Роман Павлюченко. Он лидер команды, и во многом от его действий будет зависеть игра хозяев.
Несмотря на неуверенные выступления киевлян в последних матчах, в Москве будет совершенно другой матч и соответствующий на него настрой.
 
Сергей КОВАЛЕЦ (тренер "Металлиста") 1:1
Инициатива будет принадлежать "Спартаку", ведь на трибунах ожидается около 80 000 болельщиков, которые другого развития событий просто не поймут. Главное -- выдержать стартовый натиск москвичей и продемонстрировать контратакующий футбол, в который умеют и любят играть динамовцы. Думаю, тренерский штаб киевлян знает, как настроить футболистов на поединок.

У обеих команд сейчас происходит смена поколений, поэтому главной составляющей успеха будет командный футбол. Вся Украина, и я в том числе, будет переживать за "Динамо". Расцениваю шансы киевлян на общую победу как 55 процентов. В родных стенах подопечные Семина должны победить -- 2:1.
Просмотров: 576 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024