Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 16 » Львов - Ворскла. Накануне.
Львов - Ворскла. Накануне.
11:33
Львов, стадион Украина, 17.00, арбитр Дердо (Ильичевск).
 
Тактика.
У тренеров обеих команд особого пространства для маневра нет. Хотя пока это делать незачем. И Львов, и Ворскла начали сезон довольно успешно, и минимальные замены игроков в стартовом составе пока успокаивают тренеров.
Некоторые говорят, что сегодня можно будет увидеть настоящий ФК Львов. Разумеется, против Шахтера, Днепра и Металлиста рассчитывать на равную игру львовянам пока нельзя. В таких поединках на первый план выходит самоотдача и в некоторой степени везение. Игру в Мариуполе команда Юрчишина просто провалила, потому ее нельзя брать ориентиром. Однако порой команда показывала свое умение играть в приличный футбол с хорошими комбинациями.
Возвращается в состав капитан команды и один из самых опытных игроков команды Марьян Марущак. Его дублер Радь в двух матчах пропустил только один гол, да и тот после обидного рикошета, но все же место в основе Марущака просто не обсуждается. Думается, вернется и в основу и Дмитрий Гордиенко. Хотя это вряд ли решит проблему забивного нападающего.
У Ворсклы рассчитывать на серьезные изменения не стоит. Несмотря на то, что матч против Динамо получился для Кулакова не настолько хорошим как Симферополе, но все же место в основе он сохранить должен. Также как и Янузи в споре с Чичиковым.
 
Психология.
Естественно, после хорошего матча против Динамо футболисты Ворсклы будут в хорошем расположении духа. Вряд ли Николай Павлов даст сильно расслабиться своим подопечным.
Львов уже имеет опыт раслабленности после удачных матчей с грандом, потому должны сегодня подойти иначе к этой игре. Здесь также проблем с психологией не будет.
 
Ключевые противостояния.
Кравченко - Данькив, Федорчук
От плеймейкера полтавчан очень многое зависит в игре команды. Если опорникам Львова удастся его закрыть, то шансов забить у гостей будет значительно меньше.
 
Янузи - Ващук
Дебютант Львова очень хорошо проводит новый сезон. Однако в свое время Янузи регулярно убегал от него еще во времена выступлений за Динамо. Вряд ли с того времени Ващук стал быстрее.
 
братья Баранцы - полузащита Ворсклы
Главная ударная сила львовян требует более пристального внимания со стороны оборонябющихся. В частности Цурри и Красноперову придется очень непросто.
 
Слова.
Степан Юрчишин, главный тренер Львова:
"Да, Ворскла сейчас хороша. В матче с Динамо мне она очень понравилась. Играющая команда, самоотдача на высоком уровне. Да и в целом, за последний год полтавчане заметно прибавили".
 
Львов (ориентировочный состав): Марущак - Романюк, Ващук, Жданов, Кицута - Данькив, Федорчук - Б. Баранец, Г. Баранец, Панас - Гордиенко
 
Ворскла (ориентировочный состав): Долганский - Ярмаш, Даллку, Медведев, Цурри - Красноперов - Кулаков, Маркоски, Кравченко, Есин - Янузи
 
Дисквалифицированные: нет
 
Травмированные: Илькив (Львов)
 
Интересные факты:
- Ворскла выиграла на выезде четыре из пяти последних матчей. Только в Киеве команда Николая Павлова в это время уступала;
 
- после феерической победы над Шахтером футболиста Львова не просто не побеждают, а вообще не забивают. Вот уже 270 минут;
 
- капитан львовян Марьян Марущак в свое время не сумел закрепиться в составе Ворсклы.
 
Матчи между собой
В высшей лиге не встречались.
Макс Пэн
Просмотров: 485 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024