Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 16 » Анонс матча Динамо - Металлург З. Предполагаемый результат.
Анонс матча Динамо - Металлург З. Предполагаемый результат.
14:39

Показателем классности является умение проходить испытания огнем, водой и медными трубами. Если отождествлять данную истину с последними выступлениями киевского «Динамо» в квалифайраундах Лиги Чемпионов, то огонь и воду мы в какой-то степени наблюдали в поединках с «Дрогедой» (чего было больше, пусть каждый судит в меру своего воображения; однозначно то, что адреналиновые показатели просто зашкаливали). Ну да ладно, тут, слава Богу, проехали. К чести динамовцев, реабилитировались они перед своими болельщиками сполна, в среду 13-го просто надругавшись над народной командой России – московским «Спартаком» – на их поле в Лужниках (4-1). Результат и, что не менее важно, уровень показанной в Белокаменной игры, превзошли все ожидания, это был, пожалуй, лучший матч «Динамо» за время «царствования» Юрия Семина.
 
Трудно представить, что может в такой ситуации помешать вице-чемпиону Украины вечером 27 августа юридически оформить себе путевку в групповой турнир клубного чемпионата Европы. Но это все будет потом. В ближайшее воскресенье мы увидим, насколько способны динамовцы вовремя спуститься с небес на землю и отнестись с таким же вниманием и уважением к своему «календарному» сопернику, каковым будет запорожский «Металлург». Команда Анатолия Чанцева пусть и далека пока от звания футбольного гранда, но уже прочно закрепила за собой статус середняка.
 
По итогам прошлого сезона запорожцы заняли 9 строчку в турнирной таблице, на этой же позиции «Металлург» с 5 очками обосновался и после 4-х туров нынешнего первенства, проиграв стартовый поединок «Кривбассу» (0:1), затем дважды оформив нулевую ничью дома с ФК «Харьков» и в гостях с луганской «Зарей» и наконец прервав свою безвыигрышную серию в домашней игре с симферопольской «Таврией» (1:0).
 
Динамовцы с двумя победами (против «Ильичевца» 2:0, «Днепра» 3:1), поражением (1:2 от «Металлиста») и ничьей (2:2 с «Ворсклой») с 7 очками находятся на третьей позиции, и у запорожцев в случае удачи есть все шансы оказаться в числе лидеров, сместив «Динамо» ближе к середине таблицы. К слову, это может не позволить сделать буквально на днях перешедший в столичный клуб уже экс-голкипер «Металлурга» Станислав Богуш, имеющий шанс уже в очной встрече сыграть против своей бывшей команды.
 
«Металлург» способен выстроить эшелонированные оборонительные редуты, вскрыть которые можно лишь изрядно попотев. Вице-чемпион страны ощутил это на себе в киевском матче второго круга прошедшего чемпионата. Сложно сказать, как бы развивались события в той встрече, не удали симферопольский арбитр Юрий Вакс в достаточно сомнительной ситуации Владимира Полевого (напомню, тот матч стал одним из самых скандальных в прошедшем сезоне, как следствие симферопольский рефери был отстранен от обслуживания матчей в Высшей лиге). До удаления у проигрывавших на тот момент 0:1 динамовцев практически ничего не клеилось в атаке (к слову та игра закончилась победой динамовцев 2:1, матч первого круга в Запорожье также за киевлянами 1:0).
 
Обе команды находятся на психологическом подъеме в свете своих последних побед. А значит, есть надежда, что игра не будет скучной, лишь бы жара не помешала (по прогнозам синоптиков ожидается +35 градусов).
 
Выведет команды на поле одесский арбитр Виктор Швецов, известный болельщикам по обслуживанию финального матча Кубка Украины между столичным «Динамо» и донецким «Шахтером» (сильнее тогда оказались дончане).
Евгений САВЧУК
Предполагаемый результат: 2-1, П1,Ф2(+1.5)
Просмотров: 485 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024