Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 27 » Анонс матча Динамо З – Шахтер. Предполагаемый результат.
Анонс матча Динамо З – Шахтер. Предполагаемый результат.
05:02

История клубных европейских турниров насчитывает предостаточно случаев, когда команда, проигравшая первый выездной матч со счетом 0:2, в родных стенах брала более чем убедительный реванш и проходила дальше по турнирной сетке. Только не подумайте, что мы желаем глобальной неудачи донецкому «Шахтеру», но предостеречь всегда лишний раз не помешает.
 
К ответному матчу квалификационного раунда команды подходят с разным настроением и в разном состоянии. Однако результат первого матча фаворитом пары, причем безоговорочным, делает донецких «горняков».
 
Загребские динамовцы в последней игре своего национального чемпионата на зубах вырвали волевую победу у «Задара» (по ходу игры хозяева вели со счетом 2:0, но в итоге проиграли действующему чемпиону Хорватии со счетом 2:3). Это уже пятая виктория подопечных Бранко Иванковича на внутренней арене в нынешнем сезоне. Не удивительно, что после пяти сыгранных туров «плави» возглавляют турнирную таблицу, причем отрыв от ближайшего преследователя уже составляет 5 пунктов.
 
Подобной стабильностью донецкий «Шахтер» в отечественной Премьер-лиге похвастаться не может.  Команда Мирчи Луческу в шести матчах набрала 6 очков, забила 6 голов, пропустила в свои ворота 6 мячей, а в турнирном ранжире расположилась на непривычном для себя девятом месте, причем от неожиданного лидера донецкого «Металлурга» чемпиона прошлого сезона отделяет пропасть в дюжину (!) очков. В последней игре «горняки» проиграли на выезде «Ворскле», причем в четырех выездных матчах нового чемпионата сумели забить только один гол, что особо тревожит накануне матча в Загребе.
 
Рассуждать о кризисе или временных неурядицах «Шахтера» не хочется. Румынский специалист Мирча Луческу на одной из последних пресс-конференций самостоятельно сжег все мосты, а потому ему отступать некуда. Именно Лигу чемпионов он назвал приоритетным турниром, а вот национальный чемпионат назвал в числе неважных. По крайне мере, на сегодняшний день.
 
С такой постановкой вопроса хочется категорически не согласиться. Чемпион Украины 2009 года получит право стартовать сразу с группового турнира самого престижного из еврокубков. Разве это не дополнительный стимул играть на внутренней арене с полной самоотдачей? Ничего подобного «шахтеры» пока не демонстрируют, что также не добавляет оптимизма.
Хромает у «горняков» и дисциплина. С начала сезона прошло всего ничего туров, а в пассиве донецкой команды два удаления (Фернандиньо и Жадсон), а также 11 желтых карточек, в том числе сразу три на счету капитана команды Срна. В футбольной Европе судят еще жестче, а потому на этот фактор также нужно обратить особое внимание.
 
Мирча Луческу на Балканы взял 22 футболистов. В это число не попали Шуст, Вирт (оба практически не рассматриваются в качестве претендентов на пост №1), Рац (продолжает лечиться), Кравченко (своими шансами он не воспользовался) и Илсиньо (появление бронзового призера Олимпиады в составе сборной Бразилии планируется, но когда...). Все остальные на месте, а некоторые в приподнятом настроении. У польского хавбека Левандовского в понедельник родился второй сын, которого назвали библейским именем Натан.
 
Обслуживать предстоящий матч будет английская бригада арбитров во главе с Майком Райли. Этот рефери входит в элиту европейского судейского корпуса, не первый год работает на матчах самых престижных турниров. Знаком он и донецкому «Шахтеру», который при его судействе в 2006 году обыграл в Варшаве «Легию» и завоевал путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.
Предполагаемый результат: 1-1, Ничья, ТМ(2.5)
Просмотров: 404 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024