Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 28 » Анонс Суперкубка Европы.
Анонс Суперкубка Европы.
06:01

В ближайшую пятницу, 29 августа, обладатель Кубка УЕФА петербургский «Зенит» проведет на стадионе «Луи Дозьем» в Монако исторический матч за Суперкубок Европы против английского «Манчестер Юнайтед». Кто победит?

5 аргументов в пользу «МЮ»

1 «Манчестер Юнайтед» является одним из самых популярных футбольных клубов в мире. По подсчетам статистиков, за «красных дьяволов» болеют примерно 330 миллионов человек по всему миру, что составляет около 5 процентов всего населения Земли. Стоит ли сомневаться, что и в ближайшую пятницу на стадионе «Луи Дозьем» фанатов «МЮ» будет чуть больше, чем зенитовских?! Это преимущество.

2 Главный тренер «дьяволов» Алекс Фергюсон отдал «Манчестеру» ровно треть своей жизни. Однако спустя 22 года, проведенных в Англии, он продолжает оставаться шотландцем. Сэр Алекс родился в Глазго и даже провел несколько сезонов за «Рейнджерс» в бытность игроком. После поражения своих земляков от «Зенита» в финале Кубка УЕФА Фергюсон был расстроен не меньше наставника «рейнджеров» Уолтера Смита. Так что в ближайшем матче у Ферги появится реальная возможность поквитаться с чемпионами России.

3 Наверняка реваншистские настроения будут присутствовать и в действиях некоторых игроков «МЮ». Англия еще долго будет помнить, что вместо нее на чемпионат Европы-2008 поехала сборная России. Рио Фердинанд, Уэс Браун, Майкл Кэррик, Оуэн Харгривз и Уэйн Руни должны биться с удвоенной энергией.

4 Накануне старта английского первенства капитан «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что в новом сезоне «МЮ» будет нацелен на все трофеи, в розыгрышах которых будет принимать участие.

- Мы хотим выиграть все: чемпионат, Кубок, Кубок лиги и Лигу чемпионов, - заявил Рио. - Это будет непросто, но нам необходимо ставить перед собой самые высокие цели.

Вероятно, про Суперкубок Фердинанд просто забыл.

5 Что греха таить, манкунианцы класснее «Зенита» как в командной игре, так и в индивидуальном мастерстве отдельных футболистов.

5 аргументов в пользу «Зенита»

1 Главный козырь «Зенита» в противостоянии «Манчестеру» - это физическое состояние его игроков. Российская Премьер-лига, в отличие от Премьер-лиги английской, уже перевалила через свой экватор. А значит, наши футболисты близки к пику своей формы. По крайней мере, очень хочется на это надеяться.

2 После долгих метаний между мадридским «Реалом» и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо принял решение остаться в Англии еще на один год. Однако в матче за Суперкубок португалец своей команде все равно не поможет из-за травмы. Вне всяких сомнений, это шанс для «Зенита».

3 Андрей Аршавин по-прежнему очень хочет играть за границей. А за матчем в Монако будет следить весь мир, что делает его еще и великолепными смотринами.

Можно не сомневаться, против «Манчестера» Аршавин будет играть на износ. Чем черт не шутит, проявит себя Андрей удачно, и сэр Алекс в тот же вечер сделает «Зениту» такое предложение. Или вместо Андрея сыграет Данни?

4 Во внутреннем первенстве сине-бело-голубым уже, похоже, неинтересно. А первый старт в Лиге чемпионов команде еще только предстоит. В матче с «Манчестером» обещает вернуться тот самый «Зенит», который еще совсем недавно громил в Кубке УЕФА мюнхенскую «Баварию» и марсельский «Олимпик».

5 Если на данный период времени этот матч вообще кому-то нужен, то нужнее он, конечно, «Зениту».
Владислав КУЗОВЛЕВ.
Просмотров: 430 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024