Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Август » 30 » Анонс матча Динамо - Металлург Д. Предполагаемый результат.
Анонс матча Динамо - Металлург Д. Предполагаемый результат.
12:45

Хроника последней декады августа: опять «Динамо» разнесло «Спартак» и опять 4:1, на этот раз дома; опять динамовцев в домашних стенах к реальности отечественной Премьер-лиги будет возвращать «Металлург». Но, во-первых, донецкий, а не запорожский. Во-вторых – единоличный лидер нынешнего этапа чемпионской гонки, без потерь прошедший 6 первых туров.

Отрыв от ближайшего преследователя, с которым предстоит встретиться в последний календарный день лета, составляет 5 пунктов и в случае удачи «Металлург» сможет еще прочнее закрепиться наверху таблицы. Кроме того, матч с «Динамо» станет для подопечных Николая Костова первой в этом сезоне игрой с представителем лидирующей четверки, где и придется доказывать, что успехи второй (пока что) донецкой команды в Премьер-лиге не являются результатом благоприятного стечения обстоятельств, о чем в последнее время много сказано и написано. Динамовцам же на пути к возвращению в лидеры победа нужна, как воздух. После феерического выхода в групповой турнир Лиги Чемпионов команда Юрия Семина находится на психологическом подъеме и, хочется надеяться, не огорчит своих поклонников вечером 31 августа.

Несмотря на свое статистическое преимущество (команды сыграли между собой 22 игры. 14 раз победу праздновали динамовцы, 5 раз была зафиксирована мировая, и 3 раза выигрывали дончане) легкой добычей донецкий «Металлург» для «Динамо» нельзя назвать. Достаточно вспомнить прошедший сезон: лишь точный удар Тараса Михалика в компенсированное арбитром время позволил киевлянам праздновать победу со счетом 2:1 в донецкой встрече, еще один гол на счету Максима Шацких, у «Металлурга» тогда отличился Сергей Билозор. Ну а напряженный киевский поединок, закончившийся со счетом 3-3 и ставший дебютным для Николая Костова, помнят еще многие. Дважды хозяевам пришлось по ходу игры отыгрываться после точных ударов Фернандеша и Косырина и еще один раз динамовцы не удержали свое преимущество опять таки благодаря Косырину. У хозяев, в свою очередь отличились Бангура, Алиев и Милевский.

Арбитром встречи будет Владимир Сиренко из Симферополя, уже успевший в этом сезоне обслужить матчи с участием как «Динамо» так и «Металлурга» («Днепр» – «Динамо», игра закончилась со счетом 1:3 и «Металлург» – ФК «Харьков», победу тогда праздновали подопечные Николая Костова со счетом 3:0).
Предполагаемый результат: 2-1
Просмотров: 441 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024