Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 6 » Белорусский футбол находится на подъеме.
Белорусский футбол находится на подъеме.
15:03
Прогноз специалистов на сегодняшний матч сборных Украины и Белоруссии.
 
Владимир ТРОШКИН - 2:1
Насколько мне известно, нынешняя сборная Белоруссии и прежняя, это как день и ночь. Национальная команда наших соседей очень сильна. С приходом отличающегося дисциплиной немецкого специалиста Бернда Штанге белорусская сборная стала заметно прогрессировать, что подтверждают результаты товарищеских матчей, проведенных ею в этом году. Но несмотря на метаморфозы, произошедшие в игре Белоруссии, в матче с Украиной я желаю победы землякам. Подопечным Алексея Михайличенко будет непросто, однако предполагаю, что игра завершится их победой - 2:1.
 
Анатолий ВОЛОБУЕВ - 1:0
Надо учесть, что белорусский футбол сейчас находится на подъеме. Впервые представитель этой страны - БАТЭ - попал в групповой этап Лиги чемпионов, да и сама сборная уже показывает неплохие результаты. Думаю, игра для украинской команды будет тяжелой. Соперник у нее непростой, стало быть, предстоит упорная борьба. Предполагаю, что Украина выиграет в один мяч. И хотя я в последнее время результаты не угадываю, рискну дать прогноз на победу 1:0.
 
Павел КИРИЛЬЧИК  - 1:1
Обе сборные в последнее время обновились, в составах появились молодые игроки. На данный момент белорусы не слишком уступают команде Алексея Михайличенко. Ни по игрокам, ни по игре. К тому же, с каждым матчем Белоруссия поднимается в мировом рейтинге все выше и выше. Учитывая, что матч будет проходить во Львове, где больше болеют за «Карпаты», чем за другие команды, ставлю на ничью.
 
Леонид ГАЙДАРЖИ - 2:1
Победа Украине в матче с Белоруссией необходима. Так как это первая игра в отборочном цикле чемпионата мира-2010, то она имеет важное значение для нашей команды. От того, как стартует украинская сборная, зависит дальнейшая стратегия в борьбе за право попасть в финальную часть турнира. Я думаю, что во львовском матче подопечные Алексея Михайличенко постараются сыграть удачно, что позволит ей с хорошим настроением отправиться на выездной поединок с Казахстаном. Ставлю на выигрыш Украины.
 
Андрей СТЕЦЕНКО - 2:1
Предполагаю, что для сборной Украины игра будет достаточно тяжелой, так как в последнее время Белоруссия заметно прибавила в мастерстве и в командных действиях. Прогресс белорусов связан с приходом на пост главного тренера национальной сборной хорошо известного мне лично немецкого специалиста Бернда Штанге. Надеюсь, что наши ребята сумеют добиться положительного результата в сложной борьбе. На мой взгляд, они победят с разницей в один мяч. Рискну предсказать счет 2:1.
 
Андрей ОСТРОВСКИЙ - 1:1
Я видел последние игры сборной Белоруссии и могу сказать, что действия команды Бернда Штанге оставили благоприятное впечатление. А вот о недавнем товарищеском матче Украины с поляками только слышал отзывы. В целом, положительные. Полагаю, что в стартовой игре отборочного цикла чемпионата мира украинская сборная наверняка выиграет, но я, как патриот Белоруссии, назову более оптимистичный для своих земляков результат. Мой прогноз - ничья, 1:1.
Просмотров: 385 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024