Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Прогноз специалистов на результаты сегодняшних матчей в группе С.
Прогноз специалистов на результаты сегодняшних матчей в группе С.
16:06

Леонид БУРЯК.
БАЗЕЛЬ - ШАХТЕР - 1:2
Мне хорошо известны возможности «Базеля», так как им руководит знакомый мне специалист - Кристиан Гросс, в свое время соперничавший со своим «Грассхоппером» с моим «Черноморцем». Зная уровень швейцарского футбола, могу сказать, что каждый игрок «Шахтера» по индивидуальному мастерству превосходит базельцев. Но как бы то ни было, а на своем поле «Базель» может доставить немало хлопот. Хотя горняки к столь серьезному испытанию, как Лига чемпионов, должны подойти со всей ответственностью и попытаться добиться положительного результата уже в стартовом матче.
 
БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ - 2:0
При всем уважении к «Спортингу», сравнивать его с испанским грандом сложно. Даже при том, что у нынешней «Барселоны» есть некоторые проблемы. Но каталонцы традиционно сильно играют в родных стенах, и я думаю, что их заряженность на максимальный результат в итоге и сыграет главную роль.
 
Игорь НАКОНЕЧНЫЙ.
БАЗЕЛЬ - ШАХТЕР - 1:1
Любой европейской команде играть в Швейцарии тяжело. Хоть эта страна и не относится к ведущим футбольным державам, однако в ней работают квалифицированные специалисты, которые подтверждают это на деле. Свежий пример - недавняя игра «Днепра» с далеко не самой сильной «Беллинцоной». Мне кажется, что в стартовом поединке «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов будет зафиксирована результативная ничья.
БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ - 2:0
В период межсезонья в испанском клубе произошли изменения, которые коснулись не только игрового состава, но и главного тренера. Не думаю, что за столь короткий промежуток времени «Барселона» успела поставить командную игру должным образом. Хосеп Гвардьола является приверженцем атакующего футбола и наверняка его подопечные сумеют обыграть португальцев, однако сделают это с трудом.
 
Юрий МАКСИМОВ.
БАЗЕЛЬ - ШАХТЕР -1:2
Что и говорить, тяжело придется «Шахтеру» в игре с «Базелем». Тем более, в выездном поединке. Фактор чужого поля в данном случае не на руку донецкой команде. К тому же, еще одним минусом для горняков является неудачный старт в нынешнем чемпионате Украины. Это обстоятельство наверняка не позволяет игрокам «Шахтера» обрести прежнюю уверенность.
БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ - 2:0
«Барселона» - сильный коллектив. Даже, несмотря на приход нового тренера и неудачный старт в национальном чемпионате, у каталонцев есть все основания рассчитывать на положительный результат в игре со «Спортингом». Они наверняка захотят реабилитироваться перед своими болельщиками.
 
Игорь ИЩЕНКО.
БАЗЕЛЬ - ШАХТЕР - 1:1
Я недавно работал на матче с участием «Шахтера» и видел игру горняков против «Ильичевца». У донецкой команды весьма ярко выглядели линия полузащиты и нападение, исходя из этого могу предположить, что гол в ворота «Базеля» подопечные Мирчи Луческу непременно забьют. Но нельзя не учитывать и возможности соперника. «Базель» в свое время мне также приходилось судить. Это очень мощная команда, грамотная и организованная. Видя моменты, которые возникали у ворот «Шахтера» в той же игре с Мариуполем, думаю, швейцарцы также не уйдут с поля без забитого мяча.
БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ - 2:0
Испанская команда со всей ответственностью отнесется к своему первому матчу в групповом турнире Лиги чемпионов. Учитывая, что португальцы также проповедуют техничный и остроатакующий футбол, Пуйоль и его соратники по обороне наверняка постараются сыграть предельно собранно и надежно. Ну а что касается нападающих каталонцев, то при поддержке стотысячной аудитории им наверняка удастся забить и обеспечить победу.
 
Сергей ЯЩЕНКО.
БАЗЕЛЬ - ШАХТЕР -1:1
«Шахтер» в данный момент переживает некоторый спад. Но игры Лиги чемпионов не идут ни в какое сравнение с матчами внутреннего чемпионата. В них будет большая концентрация, мобилизация и самоотдача. У нынешнего «Шахтера» уже не тот состав, который был раньше. Ушли многие высококлассные игроки, которые определяли игру донецкой команды. Так что в Базеле оранжево-черным будет непросто.
БАРСЕЛОНА - СПОРТИНГ - 3:1
Думаю, что стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» выиграет. Как по индивидуальному мастерству футболистов, так и по командной игре испанский гранд в этой паре выглядит предпочтительнее. Как мне кажется, на «Камп Ноу» победу отпразднует «Барса» с разницей в два мяча.
Просмотров: 469 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024