Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 17 » С победного результата киевляне начинали групповой турнир пять раз.
С победного результата киевляне начинали групповой турнир пять раз.
16:29

К двенадцатому старту в групповом турнире Лиги чемпионов готовятся футболисты и тренеры «Динамо». В первых матчах предыдущих одиннадцати розыгрышей абсолютное равенство: в пяти встречах победили киевляне, еще в пяти — соперники и лишь в одной зафиксирована ничья... Для динамовцев крайне важно удачно сыграть против «Арсенала».
 
 В предыдущих двух сезонах поражение в стартовом матче довлело над командой непосильным психологическим грузом. Далее следовал провал за провалом, и лишь зимняя пауза остановила позорное выступление в Лиге чемпионов. Возможно, с приходом Юрия Семина киевляне стали более устойчивы и смогут изменить ход неудачно складывающегося турнира в свою пользу. Хотя очень бы не хотелось экспериментировать и проверять подобную гипотезу на практике. Чего скрывать, идеальным вариантом для «Динамо» будет победа на стартe.
 
Лондонский суперклуб решил до минимума сократить время пребывания в Киеве, отказавшись от традиционной предматчевой тренировки. Команда приземлилась в аэропорту «Борисполь» во вторник вечером (делегация поселилась в отеле «Хайят»). Одна из лучших гостиниц Киева расположена всего в нескольких кварталах от стадиона «Динамо», между главными соборами города — Михайловским и Софиевским. Невдалеке—Андреевский спуск с десятком сувенирных магазинов, так что гостям будет где скоротать время накануне поединка.
 
Динамовцы Киева остались верны традициям и кардинальных новшеств в подготовку к матчу решили не вносить. Остается открытым вопрос об участии в поединке Артема Милевского. Полученное нападающим десять дней назад повреждение голеностопа не позволяет заниматься в полную силу. Хотя в тренировках Артем все же участвует, и Юрий Семин утверждает, что игрок к матчу готовится наравне со всеми. Кстати, если не будет Милевского, то «Динамо», вероятно, сыграет с одним нападающим, и на поле появится Тибериу Гиоане или Роман Еременко.
 
Последний производит отличное впечатление. Пока только на тренировках, но не исключено, что финну доверят сыграть и в официальных матчах. Из сильных качеств Романа стоит отметить бойцовский характер, хороший пас и точный удар- Вратарь Станислав Богуш рассказал, что в этом компоненте Еременко ничуть не уступает Александру Алиеву. Надеется Юрий Семин и на опыт Андрея Несмачного (к слову, больше Андрея матчей в еврокубках провели лишь Александр Шовковский и Максим Шацких), в нынешнем сезоне уступившего место в «основе» Бадру Каддури. Из-за перебора предупреждений в квалификационных раундах Бадр против «Арсенала» не выйдет (карточки сгорают, а дисквалификации — нет).
 
В пятницу вечером в кассах стадиона «Динамо» был продан последний билет на матч. Около полутысячи организованных болельщиков «Арсенала», для которых отведен отдельный сектор, ожидают гостей с туманного Альбиона. Больших изменений в климате они не заметят: в Киеве установилась чисто английская погода — холодный ветер с небольшим дождем. Ну а кто будет делать погоду на поле, узнаем сегодня ближе к полуночи.
 
P. S. Вопрос о том, какой канал будет транслировать поединок, решился вчера вечером после подписания номера в печать. Скорее всего, это будет Первый национальный или канал ТЕТ.
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024