Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 28.03.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Сентябрь » 24

8 очков после 8 матчей, одна победа и, как результат, 11-е место в турнирной таблице. И пусть в Европе «горняки» пока выступают успешно (пока что «Шахтер» входит в тройку лучших команд Старого Света по набранным очкам), происходящее с совсем недавно лучшей командой страны не может не волновать болельщиков. А ведь последняя осечка «горняков» пришлась аккурат в день рождения Рината Ахметова. Но терпение президента «Шахтера», судя по всему, безграничное.
 
Хотя, что может сделать президент? Игроки в его команде квалифицированные, а некоторые – одни из лучших в Европе в своем амплуа. Зарплаты – на уровне, условия – потрясающие. Тренер – мастеровитый и именитый. А совсем скоро в Донецке и новый стадион откроется. Тоже, к слову, далеко не последний в Европе. Название которого вчера огласил сам Ринат Леонидович. Отныне будущий стадион «горняков» будет называться «Донбасс Арена». Суперсовременный пятизвездочный стадион планируют открыть летом 2009-го года.
Может, все дело в Луческу, и Ахметову стоит уволить румынского специалиста? Так ведь еще не факт, что с новым тренером дела у клуба пойдут лучше. А пока что у «горняков» есть отличные шансы впервые в истории выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Другое дело, что осечки в Европе Луческу могут и не простить. Как бы потом не было поздно. Хотя история знает несколько примеров, когда «шоковая терапия» давала положительный результат.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

После ужаснейшего старта в чемпионате, «Милан», уверенными победами над «Цюрихом» (3:1) в КУЕФА и «Лацио» (4:1), немного уменьшил поток критики в свой адрес от СМИ и болельщиков.
 
Чего не скажешь о «Реджине», команда Невио Орланди, с которым руководство клуба подписало новый контракт за сохранение «Реджины» в Серии А, в активе имеет всего одно очко, заработанное на своем поле в матче с «Торино», и является главным претендентом на вылет в этом сезоне.
 
В последних сезонах игра команды с юга Италии одно разочарование, «Реджина» не играет, а просто мучается. И игры с «Кьево» (1:2) и «Ромой» (0:3) тому подтверждение. Пока южанам везло, что до этого попадались клубы еще слабее их.
Что касается «Милана», то многие уже начали петь хвалебные оды игрокам «россонери». Я думаю, что пока рановато это делать. Нужно подождать более-менее серьезный матч и потом только хвалить или критиковать. Первая проверка на прочность состоится уже в ближайший уик-энд в миланском дерби.
 
Матч в среду можно назвать «тренировкой с повышенной ответственностью». Хотя, «Милан» такой непредсказуемый клуб, что может обыграть кого-то из грандов, а в следующем туре слить клубу из подвала турнирной таблицы, что и доказывал не раз.
 
Пополнений в лазарете нет, поэтому есть все основания предполагать, что на поле появится тот же состав, что и в матче с «Лацио». Разве что, Анчелотти перед дерби даст отдохнут ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева во время турнира в Шанхае впервые представила публике своего бойфренда Артема.

Впервые Елена Исинбаева призналась в любви к Артему сразу после победы на Олимпийских играх в Пекине, где победила с мировым рекордом. Ну а затем стали открываться некоторые подробности. Удалось выяснить, что Артем младше Лены на несколько лет, из Донецка, работает диджеем, спортом профессионально не занимался.
 
"Мой молодой человек из Украины, Артем. Переберусь ли к нему? Скорее, я Артема заберу в Россию", – передает слова чемпионки агентство "Весь спорт".
 
"Я не знал, что у Лены молодой человек из Донецка. Она мне ничего такого не говорила. Но если сказала журналистам сейчас, значит, посчитала это нужным и важным. Я буду искренне рад, если Лена выйдет замуж и родит ребеночка. Я не вижу в ней только лишь рабыню спорта. Она умный и интересный человек, сильная личность. Конечно, я желаю, чтобы яркой, красивой и счастливой у Лены была не только спортивная жизнь, но и личная", – заявил тренер Исинбаевой - Виталий Петров.
Просмотров: 471 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Шахтера» о невыразительном поединке в день рождения президента клуба.

- Поверьте, ни я, ни мои товарищи по команде, ни тренеры, вообще никто не может объяснить, что с нами происходит в чемпионате. Что бы мы ни делали - играли или неважно, или очень сильно, но нет главного - результата. Эта полоса как началась еще с первого тура во Львове, так и продолжается по сей день. Нет оправданий, но и объяснений логичных найти невозможно, заколдованный круг какой-то... В Лиге чемпионов же у нас все отлично получается, все делаем правильно, побеждаем. В чемпионате отдаемся ровно настолько же - а нет побед. На матч с «Арсеналом» нас и настраивать не надо было, все находились в прекрасном расположении духа после победы в Базеле, о дне рождения президента клуба каждый игрок, безусловно, знал. Об этом не говорили до игры, да и не надо было! Мы готовы были лопнуть, но взять эти три очка в Киеве.
 
Не взяли... Нет, играли, я думаю, хорошо, однако моменты не использовали, а тут еще проливной дождь. Не оправдываюсь, не подумайте, но особенно во втором тайме, когда прибавить в скорости нужно было и готовы были это сделать, вода на поле сильно тормозила нашу игру, и отбиваться по такой погоде легче, нежели созидать. В перерыве даже и намека на панику не было, Луческу только вспомнил о дне рождения президента, да разве ж мы могли об этом забыть?! Старались, как могли, на пределе сил играл ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Украинский специалист вновь уволен из клуба, но уже ведет переговоры с клубом УПЛ.

«На данный момент я провожу переговоры с клубом высшей лиги Украины, название которого не хочу упоминать». Об этом в заявил уволенный месяц назад с должности главного тренера бакинского клуба «Нефтчи» украинец Анатолий Демьяненко.
 
Демьяненко подчеркнул, что не смотрел последние матчи с участием своей бывшей команды и назвал клеветой то, что был уволен из клуба «Нефтчи» из-за пристрастия к алкоголю: «Что вы говорите! Я вообще не пью спиртных напитков. Тогда как я могу пристраститься к спиртному? Ведь я поддерживал нормальные отношения с Мусаевым».
 
Демьяненко с усмешкой отреагировал на то, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии: «В период работы в «Нефтчи» у меня была служебная машина. Ею управлял не я, а мой водитель. Всё это пустые разговоры. Я сам ушёл из «Нефтчи», меня никто не увольнял. Я не успокоился из-за подписания длительного контракта. Я не собирался зарабатывать дармовые деньги и отдавал команде все свои силы. Просто увидев, что нет перспективы, я написал заявление об отставке. Я рассчитался с руководством клуба, и мы нарушили договорённость на основе взаимного согласия».
 
По мнению украинского тренера, он не имел ни с кем проблем в период работы в Азербайджане: «В команде были люди, далёкие от футбола. Я имею в виду тех, кто крутится вокруг клуба. Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Такой выбор сделали читатели The Sun.

21-летнюю россиянку Марию Кириленко читатели британского издания The Sun назвали самой сексуальной теннисисткой в Женской теннисной ассоциации (WTA). Опрос проводился в течение шести недель среди 20 тысяч человек, и семь тысяч из них отдали пальму первенства москвичке.
 
В мировом рейтинге сильнейших теннисисток мира Кириленко на этой неделе занимает 33-ю позицию. За профессиональную карьеру Мария выиграла уже четыре титула и заработала 1828770 тысяч призовых. У москвички весьма модельная внешность: при росте 173 сантиметра вес всего 57 килограммов, стратегические объемы пока скрываются. Зато доподлинно известно, что у Кириленко роман с одним известным российским теннисистом Игорем Андреевым.

Второе место среди самых сексапильных теннисисток занимает еще одна россиянка - Мария Шарапова. Замыкает тройку лидеров представительница Восточной Европы - Ана Иванович из Сербии.
1. Мария Кириленко (Россия)
2. Мария Шарапова (Россия)
3. Ана Иванович (Сербия)
4. Каролина Возняцки (Дания)
5. Николь Вайдишова (Чехия)
6. Саня Мирза (Индия)
7. Эшли Харклроуд (США)
8. Гизела Дулко (Агрентина)
9. Саманта Стосур (Австралия)
 
Отметим: ни одна спортсменка из Великобритании в рейтинг не по ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: sportplay | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024