Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Бешикташ»
Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Бешикташ»
15:26

Андрей КИРЛИК - 2:0
«Металлист» демонстрирует довольно содержательный футбол в чемпионате. Важно, чтобы подопечные Мирона Маркевича перенесли это и на еврокубковую арену. Если в ответном матче с «Бешикташем» харьковчане покажут такую же уверенную игру, то вполне могут выиграть с нужным счетом и выйти в групповой турнир Кубка УЕФА.
 
Иван БАЛАН - 2:1
Как бы я не отдавал предпочтение «Металлисту», у них все же есть проблемы. И касаются они игры в задней линии. Если харьковчане смогут убрать этот негативный момент из своего игрового арсенала, - значит, смогут пробиться в следующий раунд соревнований. Тем более что в атаке у них есть футболист, способный сделать немало полезного - Жажа. От него многое будет зависеть в этой игре.
 
Иван ШАРИЙ - 1:0
Думаю, «Металлист» выиграет в основное время с минимальным счетом 1:0, а в дополнительное время или в серии пенальти сумеет решить вопрос выхода в основной этап Кубка УЕФА. Харьковская команда здорово провела матч в Стамбуле. У нее и моменты были, и право на пенальти она заработала, который арбитр почему-то не назначил. А гол, как известно, украинцы пропустили из положения вне игры. Надеюсь, проблем в ответной игре у харьковчан уже не возникнет.
 
Владимир ЛИНКЕ (экс-нападающий "Металлиста") - 3:1
"Не сомневаюсь в том, что "Бешикташ" с первых минут будет действовать строго от обороны со ставкой на контратаку. Думаю, в Стамбуле турки отлично поняли, что у харьковчан команда хорошего класса, она опасна в атаке и умеет надежно играть в защите. А так как у гостей есть в запасе домашняя победа со счетом 1:0, то их вполне устроят нули на табло (хотя идеальным вариантом для них будет забить один мяч). Поэтому они и будут беспокоиться в первую очередь о сохранности собственных ворот. А вот "Металлисту" еслт он пропустит, придется необычайно трудно. Задание подопечных Мирона Маркевича и так непростое, а тут еще для его выполнения придется забивать сразу три гола. Впрочем, задач, которые нельзя решить, в футболе, как известно, не существует".
 
Игорь КУТЕПОВ (экс-вратарь "Металлиста") - 2:0
"Если "Металлист" сыграет так же, как и в первом матче в Стамбуле, то не сомневаюсь, что проблем в достижении необходимого результата у него не будет. Правда, кое в чем, на мой взгляд, харьковчанам все же стоит улучшить свою игру. Как по мне, в Турции, за исключением Эдмара, вся полузащита команды Мирона Маркевича смотрелась не очень убедительно. Если хавы сыграют на своем привычном уровне, то это позитивно скажется на обострении ситуации у ворот гостей. Не сомневаюсь в том, что возможность отличиться у "металлистов" будет, и не одна. Очень важно их не транжирить, а относиться к ним бережно. Сейчас много критикуют Девича. Я считаю, что все проблемы Марко лежат в области психологии, и очень скоро он с ними окончательно разберется".
 
Роман ПЕЦ (экс-защитник "Металлиста") - 2:0
"Первая игра в исполнении "Металлиста" мне очень понравилась. Харьковчане хорошо смотрелись в Стамбуле. Исходя из этого, на ответную встречу я смотрю с большим оптимизмом и желаю землякам только победы. Правда, есть одно но. Счет 0:1 после первого матча - некомфортный. Ясно, что дома обязательно надо забивать минимум два мяча. Это задача не из простых. Ко всему, харьковчанам необходимо очень осторожно сыграть в защите, чтобы не пропустить. Если все, как говорится, исходные останутся без изменений, то уверен, что "Металлист" может настоящим катком пройтись по стамбульской команде. И это не будет чем-то удивительным. Вот только футбол - игра весьма непредсказуемая, и произойти в ней может все, что угодно".
Просмотров: 383 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024