Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 5 » Анонс матча Металлург З - Металлист. Прогноз.
Анонс матча Металлург З - Металлист. Прогноз.
13:24

Уже третий сезон подряд осенний матч между запорожцами и харьковчанами приходится на еврокубковую кампанию одного из соперников. Но, если в позапрошлом году «Металлург», а в прошлом «Металлист», возвращались из Европы после вполне достойных ничьих, то в этом гости прибудут в ранге триумфаторов. Как это отразится на ходе игры? Ведь в вышеупомянутых играх герои мало походили на самих себя и игры складывались бледно, особенно в сравнении с евробаталиями.
 
 Позапрошлогодняя закончилась нулевой ничьей, а год назад «Металлист» заиграл по-настоящему лишь в последней четверти игры после пропущенного гола. Правда, сумел не только сравнять счет, но и добиться победы 2:1.
 
Встреча соперников в апреле на «Славутич-Арене» вообще выглядела товарищеской. За пять туров до конца чемпионата ничем не мотивированные хозяева подарили гостям три очка, а лично Марко Девичу два пункта в зачет лучшего бомбардира.
 
Турнирная таблица демонстрирует, что третье место, на котором расположился «Металлист» от шестого металлурговского отделяет всего три очка. Но сформировался этот разрыв за счет первых трех туров, в которых запорожцам не удавалось победить. В последующих шести «Металлург» набрал 13 очков — на два больше чем «Металлист».
 
Так что отдавать роль фаворитов гостям вряд ли стόит. Вообще, мне кажется, что вокруг запорожской команды витает некая аура недооценки. Взять, к примеру, дебютанта сборной Станислава Богуша: разве в «Металлурге» он играл менее надежно, чем в «Динамо»? Так что позволю себе пригласить на этот матч Алексея Михайличенко, и не столько для того, чтобы смотреть на временами феерящего «нового украинца», сколько для того, чтобы внимательнее приглядеться к запорожской молодежи, которую уже нельзя считать малоопытной. Впрочем, в конечном счете, всё зависит от самих игроков. И, если они действительно приобрели столь необходимую амбициозность, как показалось после матча прошлого тура в Днепропетровске, то вперед!
 
Статистика встреч «Металлов» в чемпионатах Украины выглядит так:  в 22-х встречах 10 побед харьковчан, 6 ничьих, 6 побед запорожцев, голы 23-25 в пользу «Металлиста». Кстати, с момента возвращения слобожан из первой лиги «Металлургу» ни разу не удалось победить.
А еще в матче примет участие настоящая звезда мирового футбола! Судить этот матч будет словак Любош Михел.
 
Металлург З (ориентировочный состав): Постранский - Тигорев, Кривцов, Невмывака, Полевой - Степаненко, Вернидуб - Аржанов, Годин - Силюк, Алозие
 
Металлист (ориентировочный состав): Горяинов - Майдана, Папа Гуйе, Обрадович, Ганчаржик - Слюсар, Валяев, Рыкун, Эдмар - Девич, Коэльо
 
Дисквалифицирован: Челядинский (Металлург З)
 
Прогноз: ничья, 1Х, предполагаемый результат: 1-1
Травмирован: Тришович (Металист)
Просмотров: 439 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024