Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 07
Мнения боксеров и специалистов о предстоящем поединке за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между его действующим обладателем Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом этой организации Виталием Кличко.

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко: "11 октября Виталий совершит историческое событие. В этот день мы станем первыми в истории родными братьями, одновременно владеющими чемпионскими титулами в супертяжелом весе. Мы очень долго и сильно хотели этого, и 11 октября это произойдет. Питер, как и любой другой супертяж, может ударить, но я думаю, что Виталий понимает это, и нокаутирует его раньше, чем что-либо произойдет. Предыдущий противник Виталия — Дэнни Вильямс — был такого же размера и стиля как Питер, и Виталий выглядел великолепно в бою с ним. Я ожидаю, что против Питера Виталий выступит так же".
 
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони: "Это означает, что скоро мы избавимся от одной из сестер Кличко, которая не заслуживала этого боя, и это приблизит меня к тому, чтобы сравнять счет с большим и уродливым Сэмюэлом Питером. Предсказываю, что Питер победит нокаутом. Он слишком силен и многому научился в боях со мной, чтобы проиграть большой девочке Виталию Кличко, которая слишком долго не выходила на ринг".
< ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: sportplay | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Гвардьола уже думает об усилении на следующий сезон.

«Барселона» намерена усилить свою атаку. Как сообщает каталонская газета Sport в списке желанных приобретений Гвардьолы французский нападающий Карим Бензема и лидер мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро.
 
Двое этих форвардов возглавляют список приобретений «Барсы», которую руководство уже набросало к следующему лету. Ребята, конечно, недешевые, ведь за Агуэро по контракту «Атлетико» должен получить 80 миллионов долларов, да и Бензема не обойдется дешевле. Впрочем, каталонцы полагают, что переманить Агуэро будет легче. В Мадриде собираются удвоить Серхио зарплату, но это вряд ли остановит его от перехода следующим летом в другой клуб. Там ему будут платить не меньше, чем в «Атлетико» даже после указанного повышения.
Просмотров: 442 | Добавил: sportplay | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Президент ФИФА не поддерживают идею расширения финала Евро и реформу КУЕФА.

Зепп Блаттер пообщался с журналистами во время визита в Брюссель. Помимо прочего, глава ФИФА заявил, что не согласен с решением УЕФА расширить финальную часть чемпионата Европы в 2016 году.
 
«Мне это совсем не нравится, - сказал Блаттер Reuters. – Практически половина всех членов ассоциации пройдет в финал, и такое расширение Евро кажется мне глупым.
Я еще не уверен, приведет ли это к снижению качества футбола, но мне кажется, что эта система слишком сложна для стран-участниц».
 
Кроме того, Блаттеру не очень нравится и идея замены Кубка УЕФА на Европейскую лигу. «У нас есть Лига чемпионов и теперь Европейская лига, которые, фактически, станет первым и вторым европейскими дивизионами, - сказал Блаттер. – Несколько лет назад возникла идея создания общего европейского чемпионата, которая до сих пор живет у некоторых в умах, и это изменение в Кубке УЕФА может снова возродить ее в ущерб футбол».
Просмотров: 403 | Добавил: sportplay | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер и обладатель почетного чемпионского титула по версии этой организации Виталий Кличко провели сегодня пресс-конференцию в Берлине.

Во время фотосессии Питер здорово разозлился, потому что Кличко собирался позировать с чемпионским поясом. Нигериец заявил, что только он имеет на это законное право, и попытался силой отобрать пояс у своего будущего соперника. Но когда не сумел одолеть Кличко, отказался от дальнейшего позирования.
 
Напомним, что бой между Кличко-старшим и Питером пройдет 11 октября в Берлине и станет первым выходом Виталия на ринг почти за четыре года: в декабре 2004 года он провел единственную добровольную защиту завоеванного несколькими месяцами ранее вакантного титула WBC, а осенью 2005 года после неоднократных переносов обязательной защиты пояса против Хасима Рахмана отказался от него и объявил о своем уходе из бокса.
 
Впоследствии WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона (Champion Emeritus), дающий право в любой момент бросить вызов действующему обладателю чемпионского титула.
Просмотров: 406 | Добавил: sportplay | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024