Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 17 » Прогноз на 11-й тур премьер-лиги Украины.
Прогноз на 11-й тур премьер-лиги Украины.
13:19
Андрей Полунин и журналист «СЭ» Вадим Тахтерин делают прогноз на результаты матчей 11-го тура ПЛ.

Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН – полузащитник «Днепра» 1990-х
ДИНАМО – ЗАРЯ – 2:1
Хотя «Заря» в этом сезоне очень неплохо выступает на выезде, ставлю на минимальную победу киевлян. Подопечные Юрия Семина на своем поле должны побеждать на классе.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ДИНАМО – ЗАРЯ – 3:0
Несмотря на непривычно высокое, как для последних лет, место «Зари в турнирной таблице, считаю все же, что соперники находятся в разных «весовых категориях». Не думаю, что у динамовцев, находящихся сейчас в весьма хорошем состоянии, возникнут проблемы в этом поединке.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ЛЬВОВ – ХАРЬКОВ – 1:1
У игроков «Львова» появился хороший стимул доказать новому главному тренеру Сергею Ковальцу свою профпригодность. Впрочем, и харьковчане наверняка приложат максимум усилий, чтобы одержать первую победу в сезоне. Тем более что в обороне у «Харькова» все в порядке - об этом говорят шесть ничьих. Хотя, мне кажется, что и на этот раз будет равенство в счете.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ЛЬВОВ – ХАРЬКОВ – 1:0
Такие поединки принято называть матчами за «шесть очков». Признаться, шансы соперников-аутсайдеров в очном противостоянии видятся мне примерно равными, но в пользу львовян говорит фактор своего поля. Да и появление на тренерском мостике не временщика, а постоянного рулевого может придать команде эмоциональных сил.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ШАХТЕР – КРИВБАСС – 3:1
Горнякам в прошлом туре удалось прервать неудачную для себя серию и, думаю, на этом они не остановятся. Тем более, что класс команды Мирчи Луческу намного выше, нежели у криворожцев. Тем не менее, и у Олега Тарана в этом сезоне достаточно неплохая команда.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ШАХТЕР – КРИВБАСС – 2:0
Об этой паре можно сказать примерно то же самое, что и о матче, открывающем тур. Конечно, в этом чемпионате «Шахтер» выступает очень непредсказуемо, но, полагаю, в этот раз хозяева очков не потеряют.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ИЛЬИЧЕВЕЦ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:1
Дела у азовцев идут не лучшим образом, поэтому в домашнем матче им, безусловно, необходима победа. «Черноморец» же в этом сезоне крайне нестабилен: «моряки» чередуют успешные матчи с откровенно провальными. Наиболее оптимальный исход, на мой взгляд, ничья.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ИЛЬИЧЕВЕЦ – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:1
Пожалуй, самый непредсказуемый матч тура. Одесситы в гостях играют лучше, чем дома, но мариупольцам очки нужны кровь из носу. Ожидаю в этом поединке упорную борьбу.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
МЕТАЛЛИСТ – АРСЕНАЛ – 2:0
Команда Мирона Маркевича очень мощно играет на своем поле. К тому же, они уступили в прошлом туре в Запорожье, поэтому наверняка постараются реабилитироваться перед своими болельщиками. Что касается «Арсенала», то у команды Александра Заварова, как по мне, сейчас игровой кризис.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
МЕТАЛЛИСТ – АРСЕНАЛ – 3:1
«Металлист», что и говорить, сейчас хорош. И по содержанию игры, демонстрируемой в последних матчах, харьковчане заочно значительно превосходят своего очередного соперника. Думаю, подтвердится это и в очной встрече.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ТАВРИЯ – КАРПАТЫ – 1:0
У «Таврии», как и у «Львова, новый амбициозный тренер, который перестраивает игру команды на свой лад. Думаю, в домашнем матче подопечные Сергея Пучкова победят с преимуществом в один мяч.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ТАВРИЯ – КАРПАТЫ – 2:1
У себя дома крымчане всегда выступали успешно. А с приходом молодого амбициозного наставника, команда может получить недостающий глоток свежих сил. Это, считаю, и поможет победить соседа по турнирной таблице.
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ДНЕПР – МЕТАЛЛУРГ Д – 2:1
Думаю, на новой арене днепряне должны наконец-то победить, тем более, что отступать уже некуда - конкуренты могут создать серьезный гандикап. Хотя «Металлург» и находится в верхней части турнирной таблицы, думаю, в этом матче победа будет за хозяевами.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ДНЕПР – МЕТАЛЛУРГ Д – 1:0
От «Днепра» ждут многого, но пока команда свой потенциал не реализовала. Другое дело «Металлург», который, демонстрируя интересную игру, стал той самой «темной лошадкой» чемпионата. И все же в этом матче отдам предпочтение подопечным Владимира Бессонова. Но не только из патриотических чувств. «Днепр» на своем поле традиционно хорошо играет против лидеров, выстреливая даже в неудачные для себя периоды. К тому же, игроки наверняка понимают, что импульсивные болельщики не простят им второй подряд неудачи на новой «Днепр-Арене».
 
Прогноз специалиста
Андрей ПОЛУНИН
ВОРСКЛА – МЕТАЛЛУРГ З – 3:1
Обе команды играют в достаточно зрелищный и комбинационный футбол и по праву находятся среди лидеров. Видно, что Николай Павлов поставил «Ворскле» командную игру, поэтому, мне кажется, у запорожцев шансы невелики.
Прогноз журналиста «СЭ»
Вадим ТАХТЕРИН
ВОРСКЛА – МЕТАЛЛУРГ З – 1:0
Рискну предположить, что полтавчане оборвут беспроигрышную серию запорожцев, которая длится аж с конца августа.
Просмотров: 457 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024