Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Вторник, 23.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 19

«Милан» продолжает лихорадить, и россонери теряют очки в матчах с не самыми сильными соперниками. Последняя игра против «Кальяри» тому подтверждение. Пока «Милан» не показывает той игры, которую от него ожидают, учитывая состав игроков подобранных в команде. Трудно назвать причину таких невнятных игр, это может быть и тренер, и не сыгранность Роналдиньо с партнерами, и эпидемия травм, охватившая команду.
 
К этой игре уже восстановились Неста и Борриелло, возвращения которых болельщики красно-черной команды ждали с нетерпением. Особенно Алессандро, потому что провалы в центре защиты очень уж заметны. К тому же травму получил Кахабер Каладзе, и Неста как раз будет ему заменой.
 
Положение «Сампдории» в турнирной таблице также не может радовать ее поклонников, но стоит учесть тот факт, что генуэзцы уже сыграли с «Лацио», «Ювентусом» и «Интером», и двум последним «Сампа» умудрилась не проиграть. А проигрыш «Аталанте» можно списать на участие команды в КУЕФА, где, кстати, «Сампдория» с общим счетом 7:1 обыграла «Каунас», и вышла в групповой турнир.
 
Прошлый матч на «Сан-Сиро» завершился позорным поражением «Милана» на глазах своих тиффози, со счетом 1:2, причем подопечные Карло Анчелотти уже к 25-й минуте матча проигрывали 0:2. Так что в этом матче можно ожидать чего угодно – или разгромного реванша «Милана» или очередной осечки с середняком.
На руку «Сампдории» может сыграть то, что у «Милана» огромное количество сбор ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: sportplay | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Римляне тяжеловато входят в сезон. Во многом из-за эпидемии травм, обрушившихся на команду Лучано Спалетти. Но из лазарета команды поступают уже и радостные сведения. Гуру римлян Франческо Тотти включен в заявку команды на матч с «Интером» и если не с начала, то после перерыва, вполне вероятно, появится на поле.
 
 Также выздоровел и Давид Писарро. Это позволяет Спалетти с оптимизмом смотреть на предстоящий поединок: «У «Ромы» есть все для того, чтобы переиграть «Интер». Мы не уступаем им ни в чем. «Рома» знает себе цену и намерена как можно быстрее вернуться на прежние позиции. Моуриньо я совершенно не завидую - я его уважаю. Это очень бойкий, обладающий сильным характером человек. «Интер» играет компактно и уверенно, играет в достаточно современный футбол. Что изменилось с приходом Моуриньо? Немногое. Моуриньо уделяет больше внимания балансу в командной игре, тогда как Манчини давал больше свободы индивидуализму.

Оппонент Спалетти также высказался накануне важного противостояния: «Страх? В футболе я не знаю такого слова. Соперник силен и играет дома. Кроме того, «Рома» отстает от нас на 6 очков и намерена дать бой. Но мы можем выиграть.

Хотя мне бывает страшно. Когда мои игроки уезжают в сборные почти на две недели. На этот раз получили травмы Виейра и Бурдиссо. В полузащите у нас чрезвычайное положение, оставшимся в строю придется потрудиться.

Тотти? Если он сумеет сыграть, я буду только рад, потому что с ним будет больше класс ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: sportplay | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Для «Таврии» поединок против «Карпат» станет вторым под руководством нового главного тренера — бывшего наставника перволигового ПФК «Севастополь» Сергея Пучкова. В первом матче под его началом «Таврия» сумела добиться положительного результата. В Луганске крымчане благодаря голу Александра Ковпака ушли от поражения, сыграв с «Зарей» в ничью — 1:1. Однако игра симферопольской команды оставила очень много вопросов, ведь еще до перерыва хозяева поля могли забить в ворота Александра Бандуры как минимум три мяча, однако Парит Джихани не сумел воспользоваться своими многочисленными возможностями.
 
На работу над ошибками у Пучкова было целых две недели, за которые он пообещал создать совершенно другую команду. Что у него получится — мы и увидим в матче против львовских «Карпат». Пока же «Таврия» — это одна большая загадка. На пресс-конференции, которая была организована после матча с «Зарей», Сергей Пучков заявил, что теперь «Таврия» будет играть исключительно в атакующий футбол. По его словам, на первых порах крымчане будут много пропускать, но и забивать будут на порядок больше соперника. Заявление, конечно, амбициозное и многообещающее. Но, повторюсь, на все вопросы ответит игра, причем не только с «Карпатами», а и с киевским «Динамо», с которым «Таврия» сыграет уже на следующей неделе.
 
Что же касается поединка с львовянами, то говорить о его принципиальности, думаю, не стоит, ведь все и так предельно ясно. Если отбросить геополитическую сторону дуэли, к ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: sportplay | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024