Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 25



Наставник слобожан Мирон Маркевич не скрывает, что чемпионат страны для его команды – приоритетный турнир, а значит, и в предстоящем матче с соседом по турнирной таблице харьковчане будут играть на победу. Иначе и быть не может, ведь «Металлург» опережает «Металлист» на 5 очков, что в нашем чемпионате достаточно много. Другое дело, согласятся ли на поражение хозяева, ведь донецкая команда выиграла все шесть домашних матча нынешнего чемпионата. Подобной стабильностью не может похвастаться даже «Динамо», проигравшее на своем поле... «Металлисту». Одним словом, всем нам предстоит стать свидетелями центрального матча тура, который пройдет при судействе иностранной бригады арбитров.


История взаимоотношений команд на сегодняшний день насчитывает 18 игр, и наблюдается относительный паритет. Команды выиграли по 7 матчей, а еще 4 раза сильнейший выявлен не был, в том числе дважды по ходу прошлого сезона – две ничьи 1:1. Разница голов в пользу дончан – 28:22, да и у себя дома они играют против харьковчан уверенно: 5 побед, 3 ничьи и только 1 поражение (14 мая прошлого года), разница голов 18:9.

Однако все это было раньше, а теперь беспроигрышная серия «Металлиста» в поединках с «Металлургом» длится пять матчей (3 победы и 2 ничьи), причем в четырех последних очных дуэлях мяч в воротах донбассовцев в обязательном порядке оказывался после удара Девича. 

Прогноз: П1, предполагаемый счет 1-0

Просмотров: 427 | Добавил: sportplay | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

У звезды английского футбола Уэйна Руни на данный момент 99 голов в карьере. Свой сотый мяч игрок сборной Англии может провести на «Гудисон Парк» - стадионе, на котором Уэйн делал свои первые твердые шаги в профессиональном футболе. Болельщики «Ирисок» до сих пор не простили Руни «предательства», коим считают переход в стан «Манчестер Юнайтед». Сам форвард не подвержен сентиментальности и хочет огорчить своих бывших партнеров, а также довести счет своим мячам до сотни.
 
- Несомненно, субботняя игра будет иметь особенный смысл для меня. Всегда хорошо, когда нападающий забивает 100 голов и я тоже хочу это сделать, отметив голом свое возвращение на «Гудисон Парк», где я забил свой первый мяч в Премьер-Лиге. В любом случае, этот гол, будь он сотым или первым, будет для меня особенным, - заявил Руни накануне матча.
 
Шансов на то, чтобы огорчить «Эвертон», у Руни предостаточно. Он ныне пребывает в отличной форме, что отметил даже наставник «Селтика» Гордан Стракан после игры Лиги чемпионов, в которой «Красные дьяволы» вынесли шотландцев 3:0:
 
- Руни - это мистер «Неудержимый». Наши защитники пытались сделать все что возможно, чтобы остановить его, но он все равно забил. Когда вы играете против такого игрока, как Уэйн, то вам лишь остается поднять руки к небу и сказать, что сегодня мы играли против игрока мирового класса. МЮ наберет еще большую форму и сможет защищать свои титулы на протяжении еще нескольких лет подряд, - отметил Стракан. ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: sportplay | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024