Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Октябрь » 28


Скандал тура

В Одессе опять бузили фанаты. Нет, драки как таковой на этот раз не было. Хотя она и планировалась, по крайней мере со стороны приезжих фанатов «Днепра». Те с давних времен в непростых отношениях с фанами «Черноморца». Вот и в этот раз решили поиграть мускулами, благо милиции на стадионе практически не было.

Легко преодолев ограждения секторов, днепряне пошли в наступление на трибуны одесских фанов с явно недружескими намерениями. Однако те в подавляющем большинстве бой принять отказались и просто сбежали куда подальше.

Шокированные таким поведением гости (в среде фанатов бежать с «поля боя» считается унизительно) вволю поглумились над противником. Дело в том, что в панике одесситы не позаботились забрать с собой флаги и баннеры, которые достались в виде трофеев фанатам «Днепра».

ЧП тура

Черные дни в последнее время настали у футболиста киевского «Арсенала» темнокожего камерунца Поля Эссолы. Вначале он побил горшки с руководством клуба, из-за чего был отправлен в дубль. А в ночь с пятницы на субботу у него дотла сгорел дорогой автомобиль BMW X5.

Гостеприимство тура

Из 8 матчей, сыгранных в прошлый уик-энд, ни в одной игре не удалось победить хозяевам поля! Они проявили удивительное радушие, 6 раз сыграв вничью с гостями, а еще дважды - проиграв перед родными трибунами.

Засуха тура
< ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Arven | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Команда Томаса Шаафа сейчас вынуждена обходиться без травмированных Диего и Писарро. С этой парочкой дела у «Вердера» шли неплохо, но затем бременцы резко сдали. Наставнику приходится искать внутренние резервы, чтобы компенсировать потери. Но в итоге получается, что в нападении дела у команды идут в целом неплохо, а вот оборона дает сбой за сбоем. В этой связи Шааф должен радоваться возвращению в строй Пера Мертезакера, отбывавшего дисквалификацию. Но решит ли это проблему в глобальном аспекте.
 
Бруно Лабаддии, в отличие от коллеги, жаловаться на недостаток квалифицированных кадров не имеет смысла. Даже в отсутствие травмированных Ренато Аугусто, Барнетты и Шнайдера (кстати, с последним, несмотря на неопределенные сроки возвращения в строй, леверкузенский клуб подписал новый контракт) «Байер» показывает симпатичный, результативный, а главное, победный футбол. Осечки, конечно, случались, но не так часто, как у соперника.
 
В общем-то, если смотреть на это противостояние с точки зрения текущей игровой форму команд, то предпочтение можно даже гостям отдать. Но вот если обратиться к статистике, то вырисовывается любопытная картина. «Вердер» в первых трех турах не выигрывал, затем одержал три виктории подряд, а потом вновь три раза уходил с поля без трех очков в кармане. По идее, в 10-м туре у бременцев должна начаться новая победная серия. А вот «Байер» шел по графику «поражение - две победы», и теперь у «фармацевтов» на очереди поражение. Конечно, все эти ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: sportplay | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Любош Михел подписал контракт с футбольным клубом "Шахтер", согласно которому один из самых авторитетных арбитров современного футбола станет директором отдела международных соревнований в клубе.
 
Новый департамент будет отвечать за все аспекты организационного сопровождения международных состязаний. В первую очередь это матчи "Шахтера" в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА, кроме того, словацкий специалист будет курировать участие всех команд футбольной академии "Шахтера" в европейских турнирах.
 
Стоит отметить, что в свете создания Ассоциации европейских футбольных клубов работы в новом департаменте будет достаточно. Любош Михел выразил уверенность, что, пользуясь заслуженным авторитетом в европейском футболе, сможет принести ощутимую пользу украинскому клубу. Кроме того, для словацкого арбитра, совсем недавно объявившего о завершении своей судейской карьеры, работа в новом качестве является отличной возможностью реализовать свой огромный опыт на благо донецкого клуба.
 
Любош Михел — словацкий арбитр, один из самых авторитетных и заслуженных судей в современном футболе.
Родился 16 мая 1968 года в Свиднике (Словакия).
Арбитр ФИФА с 1 января 1993 года.
В 1993 году он впервые обслужил матч высшего дивизиона страны, а в ноябре того же года дебютировал на международной арене.
— Был арбитром на Олимпийских играх-2000 в Сиднее.
— Обслуживал финал Ку ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: sportplay | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

В немецком Гамбурге Братья Кличко провели между собой спортивно-интеллектуальный турнир, победу в котором одержал младший брат.
 
Украинские супертяжеловесы Владимир и Виталий Кличко, которые даже за 100 млн долларов, предложенных американским промоутером Доном Кингом, отказываются выходить друг против друга в ринг, провели между собой спортивно-интеллектуальный турнир, состоявший из трех дисциплин: настольный баскетбол, шахматы и чеканка футбольного мяча.
 
Лучше справившись с первыми двумя заданиями, турнир выиграл Владимир. Лишь в чеканке мяча Кличко-младший оказался далек от уровня брата.
Просмотров: 376 | Добавил: sportplay | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Новым наставником «Шахтера» может стать 54-летний испанец Хуанде Рамос, первый в истории тренер, которому дважды кряду удалось выиграть Кубок УЕФА. Причем на пути к второму из этих триумфов его «Севилья» прошла именно «Шахтер». В субботу Рамос был уволен с поста тренера «Тоттенхэма», аутсайдера английской Премьер-лиги. И «Шахтер» активизировал с ним переговоры.
 
 «Рамос — один из главных претендентов, — сказал нам близкий к руководству горняков источник. — Наряду с тренером «Ромы» Лучано Спаллетти. Тот готов был перейти в донецкий клуб следующим летом. Но в Риме его вскоре может постигнуть та же участь, что и Рамоса в «Тоттенхэме». Главное сомнение Рината Ахметова — адаптируются ли они в Донецке».
 
 Ранее претендовавший на пост тренера «Шахтера» румын Иоан Андоне отошел на второй план. Ахметов нацелен на специалиста с именем. Что касается Мирчи Луческу, то достигнута договоренность, что он точно доработает до зимы, а уже затем уйдет.
Просмотров: 400 | Добавил: sportplay | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Уже долгое время после распада бывшего СССР ведущие функционеры пытаются организовать серьезный и престижный турнир, который определит лучшую команду, которая официально может именовать себя самым сильным клубом на общей некогда территории одной шестой всего мирового пространства.
 
Кубок стран содружества или кубок 1-го российского канала серьезными турнирами так и не стали. А организовать розыгрыш официального клубного кубка хотя бы между Россией, Украиной и Белоруссией многие считают невозможным из-за якобы резкого неприятия со стороны УЕФА.

А вот прибалтам оказывается, такой интересный и престижный турнир организовать удалось, и ни у кого не возникло особых вопросов, ни политических, ни спортивных.
В финале Балтийской клубной лиги 2008 литовский ФБК «Каунас» победил латышский «Сконто» (Рига) 2:1.
 
Решающая игра привлекла на трибуны стадиона «Сконто» в столице Латвии 7.000 зрителей, что является довольно серьезным показателем для Прибалтики. Игра началась с обоюдоострых атак, и уже на 24-й минуте матча сербский полузащитник «Каунаса» Лука Аничич заставил вынуть мяч из сетки собственных ворот голкипера хозяев Германа Малинса. Еще через три минуты Томас Миклиневичюс удвоил преимущество гостей.
 
Во втором тайме страсти накалились до предела, что привело к удалению у «Сконто» Александра Кауны, а у литовцев Кестутиса Ивашкевичюса. Рижане боролись до последнего, но сумели отыграть всего один гол благо ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: sportplay | Дата: 28.10.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024