Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Динамо - Порту. Анонс.
Динамо - Порту. Анонс.
12:56

Сегодня вице-чемпион Украины киевское «Динамо» на своем поле примет основного конкурента за выход из квартета G португальский «Порту». Вся Украина понимает, что сегодня динамовцам спустя восемь лет будет предоставлен отличный и долгожданный шанс практически обеспечить себе место в следующем этапе соревнований.
 
Лишь в сезоне 1999/2000 «Динамо» под руководством Валерия Лобановского удалось преодолеть первый групповой этап, опередив в своем квартете словенский «Марибор» и леверкузенский «Байер» и уступив первую строчку «Лацио». Во втором групповом этапе динамовцы с Сергеем Ребровым и Кахой Каладзе в составе так же показали, что они не лыком сшиты. Победы над «Русенборгом» и «Баварией», ничья на «Сантьягу Барнабеу» - в итоге третье место в группе с 10-ю набранными очками. Лишь по лучшей разнице забитых мячей в личных встречах команду Лобановского опередил мадридский «Реал», набравший аналогичное количество очков.
 
Это был последний сезон, в котором «Динамо» удавалось занять место не ниже второго в своей подгруппе и войти в европейскую весну не в качестве участника Кубка УЕФА, а в качестве одно из претендентов на Кубок чемпионов. В случае сегодняшней победы над «Порту», киевляне будут опережать своего прямого конкурента уже на 5 очков, имея в запасе домашнюю игру с «Фенербахче», где обязательно надо брать три пункта. У «Драконов» же две сложнейшие игры с турками на выезде, где играть сложно любой команде, и дома с «Арсеналом», где, скорее всего, шанс проявить себя даст своим молодым игрокам Арсен Венгер. А мы-то с вами знаем, насколько силен «детский сад» французского наставника.
 
Все мячи, которые «Динамо» забило в нынешней Лиге чемпионов, а именно два, были забиты со стандартов - гол с пенальти Исмаеля Бангура в ворота «Арсенала» и мяч Александра Алиева со штрафного «Порту». Связано это прежде всего с тем, что партнер Бангура в линии атаки Артем Милевский был травмирован, а на других нападающих Юрий Семин пока рассчитывать не может, что доказал, вышедший на замену в стамбульском матче, Максим Шацких. Вряд ли Семин станет рисковать и выставит на игру двух форвардов. Тем более, оправдывает себя тактика, по которой наши нападающие играют по тайму и приносят своей команде максимум пользы. Вчера на открытой тренировке «Динамо» во время «квадрата», в котором участвовали молодые игроки команды и Максим Шацких, после нескольких игровых моментов Милевский пожаловался на свой голеностоп, который до сих пор не дает ему покоя.
 
Под вопросом участие в матче Милоша Нинковича, который температурил на протяжении нескольких последних дней. Правда, вчера на тренировке Милош был одним из самых активных игроков. Активно забирал мяч, отдавал передачи и забивал голы. На подходе Олег Гусев, Карлос Корреа, Артем Кравец, Айила Юссуф и Малхаз Асатиани.
 
«Для нас главное в этой игре показать свои наилучшие качества, - сказал «Директор» команды Александр Алиев на вчерашней тренировке. - Конечно, все ребята горят желанием победить завтра, но «Порту» - непростая команда и сделать это будет очень сложно. Не считаю, что в Португалии я забил решающий гол. Решающими стали действия нашей команды, которая смогла отлично провести оставшееся после забитого гола время игры и увезти свою первую победу».
 
Под угрозой дисквалификации сегодня в составе «Динамо» будет находиться Андрей Несмачный, у которого в пассиве уже имеется две желтые карточки и в случае еще одной, наш защитник пропустит матч в Лондоне. Место Несмачного на левом фланге обороны не подлежит сомнению. В центре сыграет пара Тарас Михалик - Папе Диакате, с Бетао на правом фланге. Огнен Вукоевич и Бадр Эль Каддури выйдут на поле в качестве опорных полузащитников. Роман Еременко, Александр Алиев и Милош Нинкович сыграют в центре поля и помогут в атаке Бангура.
 
Ориентировочные составы:
 
Динамо: Богуш - Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный - Вукоевич, Каддури - Еременко, Алиев, Нинкович - Бангура
 
Порту: Нуно, Сапурану, Бруну Алвеш, Роланду, Лино, Халк, Рауль Мейрелеш, Лучо Гонсалес, Родригес, Лисандро Лопес, Мариано Гонсалес
Просмотров: 421 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024