Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Среда, 24.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Группа Е. Анонс.
Группа Е. Анонс.
13:00

«Селтик» - «Манчестер Юнайтед»

«До…»

После обидного фиаско на «Олд Траффорд» футболисты «Селтика» сделают все, чтобы взять реванш у «Манчестер Юнайтед» в родных стенах, причем играть с манкунианцами во второй раз подряд клубу из Глазго не впервой.

После трех туров группового этапа в копилке «Селтика» всего очко, а потому амбиции глазговцев пока что выглядят достаточно скромно. Чемпионы Шотландии оказались на дне турнирной таблицы вместе с «Ольборгом». В случае собственного поражения и ничьей или победы «Вильярреала» в Дании борьба за место в плей-офф для «Селтика» будет закончена.

У чемпионов Англии таких проблем нет, поскольку победа в родном городе сэра Алекса Фергюсона может гарантировать действующему победителю турнира путевку в плей-офф досрочно. Это случится при условии, что «Ольборг» не сможет в Дании обыграть «Вильярреал». При этом манкунианцам может хватить даже ничьей, но тогда датчане должны уступить.

«Кадры»

Играть против «Манчестера» «Селтик» будет без целого ряда футболистов. Из-за повреждения бедра не сможет выйти на поле 25-летний защитник Гленн Лоовенс. В лазарете «кельтов» уже находятся нападающие Ян Веннегоор оф Хесселинк, Крис Киллен и полузащитник Марк Кросас.

Есть потери и у «красных дьяволов». К «старовтравмированным» Оуэну Харгривзу и Полу Скоулзу прибавились защитники Уэс Браун, Гари Нэвилл и кипер Эдвин ван дер Сар.

«Цифры»

Беспроигрышная серия «МЮ» на выезде может продлиться до восьми матчей. В нынешнем розыгрыше манкунианцы до победы над «Селтиком» успели на «Олд Траффорд» сыграть по нулям с «Вильяреалом», после чего со счетом 3:0 разгромили в Дании «Ольборг».

С другой стороны, «Селтик» не может не обнадеживать впечатляющая статистика выступлений в родных стенах. В последних семи матчах на «Селтик Парк» глазговцы потерпели всего одно поражение, когда в 1/8 финала предыдущего розыгрыша со счетом 2:3 уступили «Барселоне». Перед этим «кельты» проиграли дома в кампании 2004/05, причем обидчиком шотландцев вновь выступили каталонцы, которые победили даже крупнее - 3:1. Кроме гранатово-синих «Селтик» в Глазго в Лиге чемпионов не обыгрывал никто. В 18 предыдущих матчах на своей территории «кельты» отпраздновали 12 побед и четыре раза сыграли вничью.

В еврокубках «Селтик» принимал англичан на своем поле семь раз. В этих матчах глазговцы отпраздновали четыре победы, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение.

«Ольборг» - «Вильярреал»

«До…»

Две недели спустя голевой феерии в Испании «Ольборг» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА проведет дома ответный матч с «Вильяреалом», но на этот раз уже под руководством нового специалиста.

После отставки 23 октября Брюса Риока с поста тренера «Ольборга», а именно двое суток спустя разгромного поражения от «Вильярреала» (3:6), временно исполняющим его обязанности был назначен бывший ассистент шотландца Аллан Кун. Датский специалист будет возглавлять команду до нового года, когда руководство клуба определится с новым наставником.

«Кадры»

За два еврокубковых сезона «вильярреал» потерпел лишь одно поражение в пяти гостевых матчах. Групповой этап ЛЧ испанцы начали с нулевой ничьей в Манчестере, прервав, тем самым, тринадцатиматчевую победную серию «МЮ» на «Олд Траффорд». После этого команда Пеллегрини дома взяла верх над «Селтиком» - 1:0.

«Ольборг» дважды принимал у себя гостей из Испании. Впервые это произошло в рамках Кубка УЕФА-1993/94. Первый матч первого круга с «Депортиво» закончился минимальной победой датчан, которые, впрочем, потерпели разгромное поражение в ответной встрече - 0:5.

Для начавшего выступление на групповом этапе с нулевой ничьей в Глазго «Ольборга» это поражение стало вторым подряд. Перед тем датчане крупно уступили в Манчестере - 0:3.

Просмотров: 420 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024