Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 07

На 14-й тур Премьер-лиги свой прогноз дал главный тренер юношеской сборной Украины (U-18) Сергей Мороз.
 
ФК "Харьков" - "Днепр" - 1:1
"Днепр" сейчас меняет состав, так что о каком-то прорыве говорить рановато, поэтому в данном противостоянии ставлю на ничью.
 
"Металлург" Д - "Металлург" З - 2:1
Донетчане потерпели два поражения кряду, что обязывает их добиться максимального результата. В Запорожье молодая крепкая команда, но, думаю, ей еще не хватает опыта и уверенности в своих силах.
 
"Заря" - "Ильичевец" - 2:0
Луганчанам в этом матче крайне важно победить, поскольку в последнее время их позиции заметно пошатнулись.
 
"Таврия" - "Шахтер" - 1:2
В прошлом матче "Таврия" наконец показала свое истинное лицо, но, на мой взгляд, в матче с горняками продолжить получать положительные эмоции ей не удастся.
 
"Карпаты" - "Арсенал" - 1:1
Львовяне - крепенькая команда, но у нее не все ладится в атаках. У "Арсенала" тоже проблемы с реализацией, и все же по г ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: sportplay | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Еще совсем недавно это было бы противостояние двух команд, представляющих центры тяжелой металлургии. Коллективы поддерживали заводы-гиганты, директора которых могли закрыть глаза даже на поражения и безвольный футбол против других соперников, но в металлургическом дерби требовали бы только победы.
 
Эти времена канули в Лету, хотя финансовую стабильность обоих «Металлургов» из двух соседних областных центров поддерживают предприятия и корпорации, занимающиеся как раз металлургией. В последние недели они переживают не лучшие времена, да и футболисты не радуют своих поклонников.
 
Дончане в пяти последних турах сумели выиграть только однажды. Не удивительно, что команда Николая Костова отстала от киевского «Динамо» и позволила себя обойти харьковскому «Металлисту». Полосу негатива требуется срочно обрывать, иначе серия из шести побед на старте сезона ровным счетом ничего значить не будет.
 
Запорожцы не проигрывают вот уже восемь матчей национального чемпионата кряду. Серия впечатляет, если бы не два «но». Во-первых, за этот период забито 12 голов, то бишь не больше 1,5 мяча за матч, что привело к отсутствию в активе «Металлурга» хотя бы одной крупной победы. Во-вторых, в серии три ничьих, причем все в выездных матчах.
 
История взаимоотношений двух «Металлургов» на сегодняшний день насчитывает 22 игры, в которых дончане отпраздновали 9 побед при 7 ничьих, 6 поражениях и разнице голов 28:23. На своем ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: sportplay | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Луганская «Заря» готовится принимать очередного соперника. На этот раз бороться с луганчанами за три очка будет мариупольский «Ильичёвец». Вернувшись в Премьер-лигу, мариупольцы никак не могут поймать свою игру, находясь преимущественно в нижней части турнирной таблицы, поэтому, логично будет предположить, что очки команде сейчас нужны, как воздух. Да и «Заря» отсиживаться в обороне долго не будет, ведь, потерпев несколько поражений кряду, подопечные Анатолия Волобуева, наверняка, попытаются взять очки у соперника.
 
«Заря» неплохо выступает в данном сезоне. Команда, в основном, выигрывает лишь на выездах. Дома «чёрно-белым» фатально не везёт. Последним тому доказательством послужил поединок в домашних стенах против ФК «Львов» - команды, которая далеко не гранд в нашем чемпионате. Подопечным Анатолия Волобуева удалось вырвать лишь ничью, да и то на шестой добавленной минуте второго тайма, когда отличился Шевчук. Тот матч запомнился еще и тем, что травму получил голкипер хозяев Андрей Тлумак и теперь неизвестно, сможет ли парень вообще продолжить игровую карьеру.
 
Что же касается последних выездных матчей, то сейчас «Заря» находится в зоне тотального невезения. Удивляться этому можно, но лишь отчасти. Две игры проиграны киевскому «Динамо» - одна со счётом 0:5 в чемпионате и другая со счётом 0:2 в Кубке Украины. Ну, и совсем свежие воспоминания остались после игры с «Шахтёром». Джихани подарил Луганску надежду на счастливый исход поединка, но затем горняки трижды поражали ворота луга ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: sportplay | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

ФК «Харьков» продолжает оставаться единственной командой Премьер-лиги, у которой нет пока еще ни одной победы. В очередном, номинально домашнем матче, харьковчане попробуют одолеть днепропетровский «Днепр», команду, которой руководит их бывший тренер Владимир Бессонов.
 
Нет побед – значит, и с очками плохо. Потому «Харьков» на последнем месте в таблице. В прошлом туре «горожане» в очередной раз могли добыть свою первую победу, вели в счете в Мариуполе после точного удара Платона, но победа, как обычно, уплыла.
 
Трудно назвать успешным выступления «Днепра» в этом чемпионате. Впрочем, в последнем туре команда Бессонова сумела победить в областном дерби «Кривбасс». Победу днепропетровцам принес Воробей. Теперь «Днепр» на 6-м месте и лишь на три очка отстает от высоко забравшихся запорожского «Металлурга» и «Ворсклы».
 
Статистика личных встреч пока не в пользу ФК «Харьков». С «Днепром» харьковчане провели 6 матчей и только раз смогли сыграть вничью, проиграв остальные 5 поединков. Нулевая ничья второй команды Харькова и первой Днепропетровска состоялась в сентябре 2006 года. В прошлом году харьковчане проиграли 1:2 на своем поле и 0:1 на выезде. Соотношение мячей – 1:7 в пользу, естественно, гостей. Единственный мяч в ворота «Днепра» в истории противостояния на счету Березовчука – уже покинувшего клуб.
 
Без сомнения, Владимир Бессонов хорошо знает своего соперника. Но этому сопернику неку ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: sportplay | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024