Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Группа Н. Анонс.
Группа Н. Анонс.
15:02
«Зенит» - «Ювентус»

 «До…»
«Ювентус» после двух подряд побед над мадридским «Реалом» уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов, так что во время матча с «Зенитом» основное внимание будет уделяться российскому клубу, который постарается набрать три очка и опередить «Королевский клуб» в борьбе за второе место в группе H.
 
Чтобы шансы россиян на это повысились, они должны обыграть «Ювентус», а «Реал» в гостях уступить БАТЭ. Пока что единственная победа сине-бело-голубых в турнире - в предыдущем туре над борисовским клубом - добавила им настроения. Так что питерцы полны решимости одержать вторую. Им должен помочь тот факт, что «Ювентус» уже обеспечил путевку в следующий раунд и может позволить себе слегка расслабиться.

 
«Кадры»
Два прекрасных гола Алессандро Дель Пьеро в каждом из таймов позволили туринцам в 4-м туре соревнования добиться успеха на «Сантьяго Бернабеу». Эта победа стала для команды Клаудио Раньери второй подряд над «Реалом». В самом начале матча Дель Пьеро играючи разобрался с неуверенно действовавшей обороной «Галактикос», а в середине второй половины встречи он забил эффектный гол со штрафного.
 
В тот же вечер Павел Погребняк прервал свою голевую засуху отличным ударом, который заставил замолчать минский стадион «Динамо», где проходила игра питерцев с БАТЭ. Хотя в середине второго тайма с поля был удален Себастьен Пигренье, подопечные Дика Адвокаата выстояли, а гол Данни в добавленное время снял последние вопросы о победителе (2:0). Успех над новоиспеченным чемпионом Беларуси стал для команды Дика Адвокаата первым в турнире.
 
«Зенит» лишь однажды встречался с итальянским клубом в еврокубках. В стартовом матче первого раунда Кубка УЕФА-1999/00 питерцы в гостях крупно уступили «Болонье» (0:3). Частично россияне реабилитировались в ответной встрече, которая завершилась со счетом 2:2.
 
«Ювентус», в свою очередь, с российскими клубами встречался уже дважды и каждый раз побеждал в гостях. В первом раунде Кубка УЕФА-1993/94 «Юве» добился успеха и дома (3:0), и на выезде (1:0). А в 1999 году в полуфинале Кубка Интертото «бьянконери» еще легче разобрались с «Ростовом»: 4:0 - в гостях и 5:1 - на своем поле.



БАТЭ - «Реал» Мадрид
 

«Реал» дважды проиграл «Ювентусу», однако по-прежнему занимает вторую строчку в группе Н Лиги чемпионов. «Галактикос» продолжат борьбу за вторую путевку в 1/8 финала в выездном матче с БАТЭ, который пока располагается на последнем месте с двумя очками в активе.
 
БАТЭ никак не может выиграть свой первый матч на групповом этапе Лиги чемпионов - в четвертом туре команда Виктора Гончаренко дома уступила «Зениту» со счетом 0:2. «Реал» же не смог взять реванш у «Ювентуса» за поражение в Турине с результатом 1:2. В родных стенах «Королевский клуб» пропустил два безответных мяча, которые записал на свой счет Алессандро Дель Пьеро. В итоге «Старая синьора» обеспечила себе выход в плей-офф за два тура до конца группового этапа.
 
Чемпион Испании проиграл два матча кряду на групповом этапе Лиги впервые с кампании 1999/00. Тогда мадридцы уступили мюнхенской «Баварии» дома (2:4), а затем проиграли тому же сопернику с результатом 1:4 на выезде. Однако «Реал» все равно занял второе место в группе С, а затем и завоевал Кубок европейских чемпионов.
 
В первом туре сегодняшние соперники встречались на «Сантьяго Бернабеу» - «Реал» выиграл со счетом 2:0 благодаря точным ударам Серхио Рамоса и Рууда ван Нистелроя. В дебютном поединке в основной сетке турнира БАТЭ излишне нервничал. На 62-й минуте Анри Хагуш получил вторую желтую карточку, и гости остались вдесятером. Правда, к тому моменту они уже проигрывали со счетом 0:2.
 
В субботней встрече чемпионата Испании с «Рекреативо» (1:0) Игуаин сильно подвернул левый голностоп, и поэтому не сыграет сегодня с БАТЭ. Травма лучшего бомбардира команды оставляет Шустеру массу вопросов по поводу состава. Так как ранее фовард Рууд ван Нистелрой выбыл с травмой колена, хавбек Мамаду Диарра и защитник Фабио Каннаваро - с повреждениями бедра, вингер Арьен Роббен - с надрывом икроножной мышцы, а полузащитник Рубен де ла Ред еще не совсем здоров после того, как упал в обморок прямо на поле. Зато готов выйти на матч хавбек Уэсли Снейдер - его повреждение икроножной мышцы оказалось не слишком серьезным.
 
Команда Бернда Шустера может гарантировать себе выход в 1/8 финала, если возьмет верх в Беларуси, а «Зенит» в родных стенах не сможет обыграть «Ювентус». БАТЭ же нужно обязательно побеждать «Реал», чтобы сохранить шансы на участие в плей-офф Лиги чемпионов.
 
До первого матча с БАТЭ «Реал» никогда не противостоял клубам из Беларуси. БАТЭ же однажды играл с представителем Испании. В первом круге прошлого Кубка УЕФА чемпион Беларуси сражался с «Вильяреалом» и потерпел два поражения - 1:4 в гостях и 0:2 дома.

Просмотров: 442 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024