Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 18.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 26 » Прогноз специалистов на результаты матчей в группе С
Прогноз специалистов на результаты матчей в группе С
15:12

Антон ШОХ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
Уверен в горняках на все сто процентов. По подбору исполнителей и своему классу «Шахтер» заметно превосходит клуб из Швейцарии, который, не одержав ни одной победы в четырех матчах, замыкает турнирную таблицу группы С. Ставлю на 2:0 в пользу команды Мирчи Луческу, что позволит ей весной квалифицироваться в Кубок УЕФА.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА - 1:1
Этот матч ровным счетом ничего не значит для обеих команд - и португальцы, и испанцы уже забронировали себе билеты в следующий раунд Лиги чемпионов. Однако и проходным, как мне кажется, он не будет. «Спортинг» наверняка попытается взять реванш за поражение в первом туре (1:3), «Барса» же сделает все, чтобы завершить групповую гонку на первом месте. Именно по этой причине встреча в Лиссабоне сильнейшего не выявит.

Николай МЕДИН

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 1:0
Разумеется, нельзя недооценивать «Базель», который уже преподнес сюрприз, сыграв в минувшем туре вничью с «Барселоной» (1:1) на ее поле. Но горняки, как ни крути, мощнее швейцарцев, обладая при этом более высоким потенциалом исполнителей. «Шахтеру», на мой взгляд, важно грамотно сыграть в обороне, а в атаке шанс обязательно будет.

СПОРТИНГ- БАРСЕЛОНА - 0:2
Отдаю предпочтение каталонцам, исходя из класса команд. Понимаю, что в родных пенатах португальцы постараются дать бой одному из грандов мирового футбола. Однако «Барселона» уже обожглась в прошлом туре и наверняка не собирается еще раз огорчать своих поклонников.

Игорь КУТЕПОВ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
На мой взгляд, у горняков более мастеровитая команда, поэтому на своем поле при поддержке болельщиков «Шахтер» не имеет права на ошибку. Хотя в последние годы, как известно, подопечным Мирчи Луческу не удается сыграть в решающих матчах на результат - начинают групповой турнир на хорошем уровне, претендуя на место в плей-офф, а потом скатываются вниз. Но на этот раз, думаю, «Шахтер» не должен упустить путевку в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Даже если не сыграют из-за повреждений Чигринский или Фернандинью, оранжево-черные должны обыгрывать швейцарский клуб.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА -1:0
В принципе, ни португальцам, ни испанцам в этом матче ничего особо не надо, поэтому не думаю, что игра получится интересной и сверхрезультативной. Каталонцы наверняка приедут в Лиссабон не в оптимальном составе, Хосеп Гвардьола даст возможность отдохнуть лидерам команды. В таком случае, у хозяев будет шанс склонить чашу весов в свою пользу. «Спортинг» победит за счет более высокой мотивации.

Виктор КОНДРАТОВ

ШАХТЕР - БАЗЕЛЬ - 2:0
Уверен в победе «Шахтера». Дончане, похоже, начали отходить от тех проблем, которые будоражили клуб в начале этого сезона, и сейчас показывают интересный зрелищный футбол. А поскольку «Шахтер» повыше классом, нежели их швейцарский соперник, то и победа будет вполне закономерным итогом этого противостояния.

СПОРТИНГ - БАРСЕЛОНА - 1:1
В этом матче будет определяться судьба первого места в группе. Поскольку обе команды уже решили главную задачу по выходу в плей-офф Лиги чемпионов, то, скорее всего, будут играть условно вторыми составами. Только не стоит забывать, что и резервисты в этих клубах очень высокого уровня, и такие матчи для них - шанс засветиться в глазах своих наставников. Думаю, будет интересная игра, которая, впрочем, победителя не определит.

Просмотров: 445 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024