Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 28

Прогнозом на 17-й тур Премьер-лиги, к слову последний игровой день 2008 года, поделился президент "Прикарпатья" Анатолий Ревуцкий.

"Черноморец" - "Металлург" Д - 1:2

Одесситам пока не хватает стабильности. Думаю, донетчане будут более мотивированны, ведь у них есть шанс уйти на зимний перерыв в тройке лидеров.

"Кривбасс" - "Арсенал" - 0:0

Обе команды имеют проблемы с атакой, поэтому в данном матче, считаю, защита победит. К тому же криворожане много играют вничью, а "канонирам" нужно брать хоть какие-то очки.

ФК "Харьков" - "Металлург" З - 1:0

В этой ситуации рискну поставить на харьковчан исключительно из математических соображений - уж очень давно они не выигрывали...

"Заря" - "Ворскла" - 0:1

Учитывая, что на сегодняшний день полтавчане более сбалансированная команда, да и по классу превосходит своего соперника, предположу, что победят гости.

ФК "Львов" - "Ильичевец" - 2:1

Хозяева должны выиграть, ведь где брать очки, если не в поединках с соседом по турнирной таблице, тем более что львовяне выступают дома.

"Таврия" - "Металлист" - 1:1

Как ни крути, а еврокубковые баталии скажутся на действиях "металлистов". В этой ситуации у крымчан есть шанс зацепиться за ничью.

"Динамо" - "Днепр" - 2:0 ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: sportplay | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Встреча друзей – Олега Тарана и Александра Заварова состоится в Кривом Роге, где «Кривбасс» примет «Арсенал». Последняя официальная игра уходящего сезона для обеих клубов станет финальным аккордом крайне неудачно проведенной первой части чемпионата. В принципе, результаты выступления команд особо не удивили, хотя с другой стороны, тренерский потенциал тренеров сегодняшних соперников в наличии. Другой вопрос, почему нет игры.

Все мы прекрасно знаем, какие проблемы испытывают оба клуба. «Кривбасс» - финансовые (к этому уже невольно начинаешь привыкать), «Арсенал» - «жилищные». Возможно, такая глубокая неопределенность и является следствием отсутствия нужного результата. Ведь давайте с вами посмотрим, кто играет в криворожском и киевском коллективах. «Арсенал»: Виталий Рева – опытнейший кипер, не раз защищавший ворота национальной сборной в прошлом, Мандзюк – еще один сборник, правда, в настоящем, Симоненко, Закарлюка, Лысенко, Олейник – сплав молодости и опыта. «Кривбасс»: Грановский, Радченко, Опря, Бюлюкбаши, Мотуз, Костышин… Все эти игроки довольно известны украинским болельщикам. Правда, ничего они сейчас не показывают, доставляя удовольствие наблюдать за ними лишь в матчах с грандами, когда каждый лезет из кожи вон, чтобы доказать не всем, так себе, вот я мол с футболом на «ты». В следующем же матче снова серая игра…
   
Минувший тур и киевляне, и криворожане сыграли «на ноль». Команда Тарана вышла от обороны в Запорожье. И нельзя сказать, что не прогадали, ведь с теперешним «Металлургом» (имею в виду лишь последн ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: sportplay | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Если вы болеете за «Черноморец», да к тому же еще и любитель мистики, то, наверное, в душе должны радоваться, что одесская команда проведет последний матч на одноименном стадионе перед глобальной реконструкцией арены. Ведь в этом чемпионате «моряки» совершенно разучились играть дома. В последних пяти матчах «черно-синие» сумели набрать лишь одно очко, при этом четырежды проиграв. А всего в Премьер-лиге у «Черноморца» в пассиве пять поражений на родном стадионе.

Во многом именно неудачная игра в родных стенах стала причиной пребывания «моряков» во второй части турнирной таблицы. Плачевную ситуацию взялся исправлять Виктор Гришко, но после красивой победы в Запорожье команда уступила в снежной баталии «Арсеналу». «Металлург» - соперник не из простых, но львовские «Карпаты» в прошлом туре доказали, что с донетчанами при должном уровне самоотдачи можно и нужно бороться. Другое дело, что команда Николая Костова все равно отстояла ничью. Думается, «Черноморцу» в этой игре мировая придется не по душе.

Особым эта игра станет как для «моряка» Александра Косырина, так и для донецких Сергеев - Билозора, Даниловского, Шищенко и Ткаченко, а также Александра Зотова. Внушительная группа «металлургов» еще недавно выступала в составе одесского клуба, а Косырин «клепал» голы за донетчан. Естественно, против своих бывших команд все постараются показать максимально эффективный футбол.

Интересно, что в последних четырех матчах в Одессе «Металлург» не только не добыл ни одного очка, но и не забил ни единого гола. Все победы «моряк ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: sportplay | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Луганская «Заря» и полтавская «Ворскла» проведут свои последние матчи в 2008-м году, встретившись в очном поединке. Полтавчане на этот раз едут в гости в Луганск. Обе команды в этом сезоне показывают довольно-таки неплохую игру. «Заря» подошла к данному матчу, находясь на восьмой позиции, а «Ворскла» уверенно держит за собой четвёртую строчку в чемпионате. 
 
Луганчане, как никогда, уверенно выступают в нынешнем сезоне. Из разочарований стоит упомянуть разве что никудышный матч против «Кривбасса» да крупное поражение от «Динамо» в чемпионате. В остальных же матчах команда демонстрирует стабильность и уверенность. Пусть не везде получается, но точно можно сказать, что Анатолий Волобуев воспитывает по-настоящему боеспособный, отлаженный и сплочённый коллектив. И, к слову скажем, ему это удаётся. Взять хотя бы победу в гостях над «Черноморцем», переиграть который «Заря» не могла очень давно. Плюс, отобранные два очка у «Днепра» в позапрошлом туре. 14 долгих лет «Заря» не могла взять ни одного очка у днепропетровцев, и вот теперь это им удалось. В прошлом туре подопечные Анатолия Волобуева встретились с грозным соперником – харьковским «Металлистом», проиграв лишь с разницей в один мяч. За результат особо-то и не стыдно. 
 
«Заря», находясь сейчас на восьмом месте в чемпионате, имеет в своём активе 21 очко. Пять побед, столько же поражений и шесть ничьих обеспечили команде статус прочного середняка Премьер-лиги. А если вспомнить, что в предыдущих сезонах «Заря» откровенно цеплялась за выживание, то этот результат можно сч ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: sportplay | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024