Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Четверг, 25.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Анонс матча ФК Харьков – Металлург З.
Анонс матча ФК Харьков – Металлург З.
04:13

В недолгой истории ФК «Харьков» запорожский «Металлург» занимает особое место. В год своего дебюта в высшей лиге (он же и год рождения) свою первую победу «горожане» одержали именно над запорожцами. Да еще какую победу! Со счетом 6:3, причем на поле соперника. Произошло это событие 31 июля 2005 года. И во втором круге в том же сезоне вновь верх взяли харьковчане уже на своей территории (1:0).

Но на этом успехи «горожан» в матчах с запорожцами и закончились. В следующем сезоне в первом круге в Харькове была зафиксирована нулевая ничья, а в Запорожье победу праздновали хозяева (3:1). В минувшем первенстве ФК «Харьков» уступил «Металлургу» уже в обеих встречах с одинаковым счетом 0:1. Ну а в нынешнем чемпионате в первом круге в Запорожье победитель не выявился – 0:0. Таким образом, после семи игр два раза побеждал ФК «Харьков», три раза – «Металлург» и еще два матча закончились вничью. По забитым и пропущенным мячам – равенство 8:8.  

Вообще создается впечатление, что для «горожан» в этом сезоне свести матч вничью особых затруднений не вызывает, даже если это «Шахтер» или «Металлист». Неудивительно, что по этому показателю вторая харьковская команда сейчас лидирует. А вот с победами все никак не получается. То есть, совсем никак. В последнем туре, играя в Полтаве «горожане» уступили «Ворскле» 1:2, и по-прежнему занимают последнюю строчку в турнирной таблице. Главной причиной столь неудачной игры являются откровенно слабые действия «горожан» в атаке. Лишь в одном матче ФК «Харьков» смог забить больше одного мяча, да и то проиграл «Заре» - 2:3. А в семи играх команда вообще не смогла забить ни разу.
Запорожский «Металлург» в последнем туре также выступил не лучшим образом, не сумев на родном стадионе одолеть «Кривбасс» (0:0). Правда, турнирные дела у запорожцев обстоят не так уж плохо – с 24 очками они сейчас занимают седьмое место. Думается, в предстоящем матче в Сумах мотивация у харьковчан будет максимально высокой – кому хочется уходить на зимовку, имея в графе «победы» позорный ноль. Ну, а удастся ли им в последнем матче этого года, наконец, добиться успеха – покажет игра.

Просмотров: 413 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024