Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Анонс матча Динамо - Днепр.
Анонс матча Динамо - Днепр.
13:54

Нынешний год для «Днепра» состоит из сплошных юбилеев. 90-летие клуба дополнили 25 и 20 лет, прошедших со времен побед днепропетровцев в чемпионате СССР. Увы, но самое приятное, что пока испытали болельщики днепропетровской команды – открытие нового стадиона «Днепр-Арена». 

В остальном, для них нынешний год сопровождался и сопровождается состоянием перманентного стресса. С весны команду постоянно лихорадит. К прекращению борьбы за лигочемпионовскую зону во втором круге прошедшего первенства добавились «сюрпризы» нынешнего сезона: бесславный проигрыш в Кубке УЕФА швейцарской «Беллинцоне» и вылет из Кубка Украины после поражении от перволигового ПФК «Александрия». Да и в чемпионате страны похвастаться особенно нечем: 9 раз днепропетровцы в первом круге теряли очки (6 ничьих и 3 поражения) и экватор чемпионата встретили на 6 позиции. При этом, по словам наставника команды Владимира Бессонова, сменившего после еврокубкового фиаско Олега Протасова, никто не отменял задачу занять место, дающее пропуск в Лигу Чемпионов. 

Сложно представить, как исходя из нынешнего состояния команды, данную задачу можно будет осуществить. Но возможно, у Владимира Васильевича есть какой-то свой план, который он попытается воплотить в жизнь уже в ближайшее воскресенье на финише осеннего цикла в выездной игре против киевского «Динамо», где в свое время блистал как футболист.
 
Столичный клуб дважды в нынешнем году успел огорчить «Днепр». Сначала в стартовой игре весеннего цикла прошлого чемпионата на переполненном «Метеоре» не оставил от команды камня на камне (4-0), затем в августе на том же месте, но не совсем в тот же час, уверенно пополнил свою очковую копилку (3-1).
 
В предстоящей игре «Динамо» не сможет рассчитывать на травмированных Нинковича и Романчука, под вопросом участие ранее травмированных Михалика и Несмачного, вполне возможно, что Юрий Семин задействует Гусева и Корреа. Не сыграет также Александр Алиев из-за перебора желтых карточек. У «Днепра» по той же причине не появится на поле Дмитрий Лепа, а после травм еще не восстановились Канкава, Шахов, Белик, Самодин и Кернозенко.
 
В чемпионатах Украины команды встречались 35 раз. При этом 23 раза победу праздновали динамовцы, и 5 раз финальный свисток арбитра присуждал три очка футболистам «Днепра».
 
Выведет команды на поле арбитр национальной категории Евгений Геренда из Калуша, который в нынешнем сезон уже обслуживал игры с участием «Динамо» - домашний матч первого тура против мариупольского «Ильичевца», который завершился со счетом 2-0 в пользу «Динамо» и выездной поединок 8-го тура против одесского «Черноморца», где победу также праздновали столичные футболисты (3-0). В качестве резервного арбитра Евгений Геренда обслуживал в 13-м туре домашний матч динамовцев против львовских «Карпат» (4-0 в пользу «Динамо»).

Просмотров: 395 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024