Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Олимпиакос»
Прогноз специалистов на результат матча «Металлист» - «Олимпиакос»
15:01

Александр ПРИЭЕТКО - 1:1

- «Олимпиакос» - очень непростая команда, о чем можно судить хотя бы по тому, с каким счетом греки обыграли «Бенфику» - также не самый слабый европейский клуб. Поскольку «Металлист» будет играть дома, он вряд ли потерпит поражение, но и выиграть, на мой взгляд, не сумеет. Все-таки, для харьковчан эта встреча станет третьей за последние семь дней, соответственно, ключевые игроки команды будут несколько уставшими.

Анатолий ЗАЯЕВ - 1:0

-Победа гарантирует «Металлисту» выход из группы, поэтому харьковчане, уверен, сделают все возможное, чтобы ее одержать. Тем более что команда у Мирона Маркевича очень хорошая: у нее есть все предпосылки для взятия ворот «Олимпиакоса», и ресурсы, чтобы отстоять победный счет, Если не подведет погода, Харьков будет ликовать.

Игорь КУТЕПОВ - 1:0

- Поскольку я болею за украинские клубы в еврокубках, то прогнозировать любой другой результат, кроме победы, не хотел бы. Несмотря на то, что после игры в Турции харьковчане несколько дней провели в Симферополе, а уже оттуда с немалыми проблемами добрались домой, они должны брать три очка во встрече с «Олимпиакосом». Думаю, подопечные Мирона Маркевича одержат вторую подряд победу с минимальным счетом.

Степан ЮРЧИШИН - 2:1

-Игра с «Галатасараем» должна придать «Металлисту» уверенности в своих силах. Так что харьковчанам по силам обыграть не только турецкого гранда, но и «Олимпиакос». Наверняка последний домашний матч в этом году подопечные Мирона Маркевича заходят завершить на мажорной ноте, и на встречу с «Бенфикой» отправятся в ранге команды, которая уже оформила выход из группы.

Видас АЛУНДЕРИС (экс-защитник "Металлиста") - 1:0

"Мирон Маркевич сумел вывести свою команду на пик готовности. Выиграть на выезде у "Галатасарая", а уже через два дня показать довольно содержательный футбол на поле "Таврии", дано не каждому. "Металлист" сумел сделать это, и заслуживает уважения. Не думаю, что игроки за считанные дни растеряют победный настрой. И усталость им не преграда.

У "Металлиста" очень хорошие и грамотные защитники, поэтому, надеюсь, "Олимпиакос" отличиться в Харькове не сумеет. А что до атаки харьковчан, то забивать у них есть кому. И не беда, что будет отсутствовать Девич. Ведь у "Металлиста" есть Джексон и Руслан Фомин. Немаловажно, как мне кажется, и то, что греки останутся без поддержки фанатов, которую они имеют на домашней арене - весь стадион будет болеть за "Металлист".

Александр КАЧОРЕНКО (экс-голкипер "Металлиста") - 1:0

"Несмотря на окончание сезона, "Металлист" находится на хорошем ходу. Подопечные Мирона Маркевича нынче могут переиграть соперника любого уровня. Чего только стоит их выездная победа над "Галатасараем"! Считаю, она будет для харьковчан солидным стимулом перед матчем с греками. Да, "Олимпиакос" - не подарок, о чем свидетельствует их крупный выигрыш у "Бенфики". Но, уверен, побеждать пирейцев можно, ведь в первом туре они проиграли в Стамбуле.

Усталость? Согласен, она может сказаться на игре украинцев. Впрочем, не думаю, что так уж очень сильно. Игра-то предстоит, считаю, самая важная за всю осень. Поэтому, надеюсь, что на первый план выйдут морально-волевые качества и желание пробиться в плеф-офф Кубка УЕФА".

Иван ПАНЧИШИН (экс-защитник "Металлиста") - 2:0

"В последнее время "Металлист" показывает достаточно зрелую и, главное, качественную игру. Команда заметно прибавила, поэтому не знаю, что может помешать ей обыграть дома "Олимпиакос" и досрочно выйти в плей-офф. Не думаю, что на действиях "желто-синих" скажется отсутствие в их рядах дисквалифицированного Марко Девича.

В последних матчах отменную игровую форму набрал Руслан Фомин. Так что, не сомневаюсь, вакансию в "старте" он заполнит безболезненно. Возможно, такая рокировка на пользу "Металлисту". Как не вспомнить поединок в Стамбуле с "Галатасараем", в котором результат был обеспечен тогда, когда Фомин заменил Девича. Надеюсь, что тренерский штаб команды сделает все возможное, чтобы ребята максимально восстановили свои игровые кондиции".


Просмотров: 436 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024