Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 26.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 7 » Криштиану Роналду нашел себе украинку!
Криштиану Роналду нашел себе украинку!
15:48

Непревзойденный Криштиану Роналду, похоже, вляпался в очень нехорошую историю. "Золотой мальчик" современного футбола увел чужую жену, тем самым разрушив семью, первичную ячейку любого общества, даже британского.


Как ни странно, но новая пассия 23-летнего португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" родом из Украины. На этой неделе Роналду застукали в одном из элитных ресторанов недалеко от Манчестера с 25-летней Аленой Хейнес, супругой известного английского миллионера-бизнесмена Джона Хейнеса. 

Британский олигарх познакомился с Аленой пять лет назад во время своего пребывания в Одессе, женился на ней, и до последнего времени они были счастливы в своем браке, пока на горизонте непостижимым образом не возник злой гений и вообще что ни на есть "красный дьявол" из Португалии.

Пару месяцев назад несчастный муж стал подозревать неладное, и его худшие опасения подтвердились, когда он обнаружил секретный телефон супруги. В мобильнике было около трех сотен (!) сообщений недвусмысленного содержания абоненту "Роналду" и около пятидесяти ответных смс. 

Обманутый супруг нанял частного детектива, который развеял последние сомнения, представив ему неоспоримые доказательства регулярных встреч Алены с Криштиану. Джон пытался объясниться с самим футболистом, но тот не стал с ним разговаривать, очевидно опасаясь (и, надо сказать, совершенно справедливо!) за целостность своего смазливого личика. Увы, не захотела выяснять отношения и жена, отказавшаяся обсуждать эту тему. 

"Я преданный и обманутый муж, когда я увидел фотографии, то был шокирован и просто раздавлен, – сказал несчастный муж и, по иронии судьбы, страстный болельщик "Ливерпуля". – Она предала меня и даже не захотела это признать. Тогда я выкинул ее из страны! Просто отвез в аэропорт и отправил обратно в Киев. Но недавно она снова появилась здесь. Но наш брак все равно можно считать разрушенным".

Недавно Алена была замечена на вечеринке, посвященной 50-летию своего пока еще супруга, однако позже Джон еще раз дал понять, что между ними все кончено. А после субботнего матча "МЮ" с "Сандерлендом" (1:0) Роналду умчался в неизвестном направлении в обществе некой брюнетки в больших темных очках, за которыми явно скрывались жгучие украинские очи…

Источник: Террикон

Просмотров: 452 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024