Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Пятница, 19.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Динамо - Фенербахче. Анонс.
Динамо - Фенербахче. Анонс.
15:11



Сегодняшний матч, пожалуй, самый важный поединок уходящего года. До этого таковыми считались матчи в четвертом и пятом турах Лиги чемпионов, но, к сожалению, «Динамо» в тех играх потерпело обидные неудачи, совсем не по игре. Теперь все силы нужно отдать для победы над «Фенербахче» дабы продолжить свое шествие по еврокубкам, и с чистой совестью уйти в отпуск.

У киевлян накануне матча с турками наметилась серьезная пробоина на левом фланге, - за два дня до игры Бадр Эль Каддури травмировал на тренировке колено, и вынужден будет пропустить сегодняшний матч.

Также очень ощутимой будет потеря Александра Алиева «удалившегося» в игре против «Арсенала» в Лондоне. Как бы к нему не относились болельщики и пресса из-за его выходок, но Алиев продолжает оставаться одним из ключевых игроков «Динамо», ведь именно его выстрел принес сенсационную победу киевлян в Португалии. Но у нас, как известно, от любви до ненависти один шаг (или точнее оскорбленный судья, разбитая дверь), - вчера он герой, а сегодня – изгой. Но не будем о грустном,и вернемся к матчу.

Тем более Милевский и Семин в один голос заявили, что в «Динамо» найдется человек способный заменить полузащитника в этом матче. Не трудно догадаться, что этим человеком станет Флорин Чернат, который выше всяких похвал сыграл против «Днепра» в минувшем туре чемпионата. Флорин, за полчаса, проведенных на поле, отдал голевую передачу на Диакате, и отличился сам, принесши тем самым три очка «Динамо» в очень сложной игре.

На предматчевой пресс-конференции Юрий Павлович пообещал, что его команда будет играть до финального свистка, независимо от счета на табло, дабы не допустить ошибок предыдущих матчей.

Что касается гостей, то Луис Арагонес решил оставить в Стамбуле Эмре и Казима-Ричардса, одного из самых опасных игроков в составе «канареек». На вопрос, почему он так сделал, испанец ответил, что не увидел их в заявке на игру, и у него есть другие ребята способные хорошо сыграть. Также мудрый испанец сказал, что как бы ему не хотелось, но его команде придется играть первым номером, и идти в атаку с первых же минут, потому что Noblesse oblige (фр. - положение обязывает). Не поможет туркам и травмированный Семих Шентюрк.

Если динамовцы будут сконцентрировано играть в концовке поединка, то не помешало бы и первые минут двадцать более чем сосредоточенно сыграть в обороне, что бы не пропустить быстрый гол, который может поломать всю игру.

Кстати, вчера открытую тренировку «Фенербахче» посетило около 20-ти фанатов турецкого гранда, которые приехали в Киев поддержать свою команду, даже не смотря на лютые, по турецким меркам, морозы. А на матче парней с берегов Босфора ожидается около тысячи человек. Туркам нужна только победа, поэтому болеть гости будут как в последний раз, поэтому ни в коем случае нельзя позволить «Фенеру» играть в «домашней обстановке». Нужно придти и заполнить чашу киевского стадиона, и показать, как умеют поддерживать свою команду в Украине. Тем более, что на последний матч года «Динамо» установило демократичные цены на билеты – от 40 гривен. Билетов в кассах осталось достаточно, работу метрополитена продлили на 30 минут, да и погоду сегодня обещают футбольную – плюсовая температура, без осадков, так что все на стадион!

Динамо (ориентировочный состав): Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный - Гиоане, Вукоевич, Еременко, Чернат - Милевский, Бангура

Фенербахче (ориентировочный состав): Волкан - Гекхан, Эду Драсена, Лугано, Роберто Карлос - Дейвид, Сельчук, Мальдонадо, Ведерсон - Алекс - Гуиса

Не сыграют: Алиев, Нинкович, Романчук, Юссуф, Эль Каддури, Гусев, Шацких - Семих, Бурак Йилмаз, Эмре, Казим-Ричардс
Просмотров: 411 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024