Главная

Регистрация

Вход
Sportplay
Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Прогнозы
[17.07.2013]
Прогнозы на сегодня. (1)
[10.12.2012]
Возобновление публикации прогнозов. (4)
Реклама
Баннерообмен
Наша кнопка у вас на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mail.Ru

Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Прогноз специалистов на результат матча «Динамо» - «Фенербахче»
Прогноз специалистов на результат матча «Динамо» - «Фенербахче»
15:14



Александр ИЩЕНКО - 2:1

- В поединке с «Фенербахче» «Динамо» сумеет одержать победу со счетом 2:1. Игра будет сложная, ведь турнирная ситуация у команды Юрия Семина вовсе непростая. В первой половине группового турнира у динамовцев все складывалось как нельзя лучше, и казалось, ничто не сумеет им помешать пробиться в следующий этап. Но все изменилось после двух последних матчей - с «Порту» и «Арсеналом», в которых наш гранд недосчитался очков. Думаю, что в киевском матче столичная команда все же сумеет справиться с волнением и добьется положительного результата. Если оценивать возможности соперников, то нельзя не отметить тот факт, что на сегодняшний день «Динамо» мобильнее «Фенербахче», и агрессивнее - в хорошем смысле этого слова. К тому же, киевские футболисты наверняка прекрасно понимают, что в сегодняшнем матче на кону не только престиж клуба, но и каждого из них. Думаю, что всем им хочется уйти в отпуск с чувством выполненного долга. Уверен, что характер и бойцовские качества позволят динамовцам добиться столь нужной и такой важной победы.

Стефан РЕШКО - 2:1

- Полагаю, что «Динамо» выиграет с разницей в один мяч. Свой «дежурный» гол по уже сложившейся печальной традиции динамовцы наверняка пропустят. Поэтому мне почему-то кажется, что счет будет 2:1. Предвижу тяжелую игру, ведь обеим командам нелегко будет соперничать в столь непростых климатических условиях. Холодная погода все же ближе хозяевам, чем гостям. Возможно, это будет иметь для украинской команды определенный плюс, ведь турки привыкли к другой температуре – более тёплой. Но как бы там ни было, а на поле и для «Динамо», и для «Фенербахче» будет жарко. Можно понять наставника гостей Луиса Арагонеса. Он, как чемпион Европы, наверняка, будет преисполнен желания добиться успеха. Ему, как и его подопечным, в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов деваться больше некуда, кроме как бросить все силы на достижение путевки в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Думаю, что играющие на победу в Киеве турки наверняка забьют «свой» гол. Динамовцы же вряд ли будут играть на ничью, ведь это весьма опасно. Тем более с такой давней болезнью, как «синдром последних минут». «Динамо» уже не раз пропускало голы даже в компенсированное время. Стало быть, нужно играть на победу, причем с запасом.

Виктор ГРАЧЕВ - 2:0

- Лимит невезения в играх Лиги чемпионов «Динамо» уже исчерпало. Поэтому в поединке с «Фенербахче» оно должно повернуться к команде Юрия Семина лицом. Если в первых трех встречах группового турнира еврокубкового розыгрыша для нее все складывалось вроде бы неплохо, то в двух последующих фарта ей явно не хватало. Ведь, по мнению тренеров, без доли везения в футболе не обойтись. Более того, принято считать, что для успешного исхода матча его необходимо 10-15 процентов. Бывает, что даже в игре великих команд мяч упорно не идет в ворота - хоть убей!

Думаю, что фактор своего поля должен сложиться в пользу «Динамо». На клубную арену бело-синих в последней игре уходящего года наверняка придет немало болельщиков, которые поддержат своих любимцев. Столичный гранд сегодня в хорошем состоянии, о чем свидетельствуют многие осенние игры. Поединок же с «Ильичевцем» в Мариуполе в этом плане не является показательным. Стамбульская команда - соперник для «Динамо» из разряда тех, который ему по силам. Уверен, что матч с «Фенербахче» сложится для хозяев непросто, однако они все же одержат победу.
Просмотров: 429 | Добавил: sportplay
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Форма входа
Видеоматериалы
[19.08.2010][Видео]
Феноменальная точность Роджера Федерера. (ВИДЕО) (0)
[31.07.2010][Видео]
Футбол для болельщиков и фанатов, а не для........... (0)
[21.07.2010][Видео]
Как парагвайский футболист едва не задушил судью. (0)
[19.07.2010][Видео]
Солдатские приколы. Юмор из армии. (5)
[19.07.2010][Видео]
Девушка - красотка! (2)
Фотоальбом
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры.
    WMlink.ru - рекламный брокер




    Заработок

    VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

    Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

    Контекстная Реклама на Link.ru

    Copyright Sportplay © 2024